V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде меняют схему застройки земли у подножия Родины-матери

13 августа, 20:59
Что-то мне подсказывает, что кроме жилья там ничего не построят. Интересный вопрос : а на какие каналии сядут эти кварталы? 7 ветров и так в перманентном коммунальном шоке. Об этом на слушаниях разговор будет?
Гость
14 августа, 08:33
Это самый интересный вопрос. Так как относительно недавно модернизированный коллектор уже вряд ли справляется с сегодняшними потоками.
14 августа, 11:49
Под развитие этих площадей, в прошлом году проложили новые пластиковые трубы, больше метра в диаметре. Рядом с ул.Землячки.
13 августа, 17:47
Когда же начнутся строятся в городе и области предприятия, чтобы люди могли работать и зарабатывать деньги и развивать экономику.Домов всегда можно настроить, а работать где.Город постоянно засыпают печатные бури песком.Очень мало в городе и области растительности т.е. деревьев.Парков настоящих нет.Возле домов летом асфальт так жарит, что можно от такой жары сознание потерять.Деревья и сосны сажать надо, чтобы было чем дышать.
Гость
13 августа, 22:01
А зачем предприятия..Китайцы за нас все построят.
Гость
14 августа, 13:32
да вас уже кнутом работать не заставишь..не ной.
Гость
14 августа, 15:46
Гость
14 августа, 13:32
да вас уже кнутом работать не заставишь..не ной.
Вы будете. Когда то пленные немцы город восстанавливали. Теперь риэлторов из доисторических территорий очередь
13 августа, 19:26
Понятно , с каких краёв будут заселять. И да , будет город 2х миллионник!
У подножья Родины-Матери. Нет слов, одни ошибки. Грамотнее писать у подножья скульптуры "Родина-мать зовёт". Нужно писать грамотно.
Гость
13 августа, 19:26
Грамотных нет. Извините.
Гость
13 августа, 17:58
Сделайте хоть один нормальный парк в Дзержинском районе, большой,зелёный, с парковкой чтобы можно было подъехать и погулять по парку с детьми, тем более рядом Мармелад, Мамаев курган, рядом огромный массив семь ветров, куча небоскрёбов уже построили, а выйти прогуляться, посидеть на скамейке негде.
Гость
14 августа, 08:48
Так он был. Фёдоровский сад. Который выжгли именно сначала под тц
13 августа, 19:58
Так зачем им всё ,что должно было быть - рубят бабло человейниках - жить-то негде!!!
Гость
13 августа, 23:36
По каким нормативам рассчитывалась поликлиника на 50 посещений в смену при такой жилой застройке? Или она будет не для всех?
Гость
14 августа, 07:15
Город вымирает,смертность превышает рождаемость,да?! Вот и нужна поликлиника на 50 посещений,посещать некому! Шедевр градостроительства очередной!
Гость
13 августа, 18:50
Бочаров готовит площади для заселения мигрантов. Местным его город уже не нужен. Пусть тут остается один
Гость
13 августа, 22:31
Застроить и раздать квартиры тем, кто в них нуждается. Как жест доброй воли. Тогда хоть до Родины-Матери стройте. Застроить и продать - НЕТ.
Гость
14 августа, 12:02
что значит застроить? на костях и крови??? поисковикам еще копать и копать
Гость
14 августа, 08:47
Ну вот те которые хотят переименования в Сталинград где вы? Давайте вперёд! Покажите на что вы способны. А то только о переименовании и можете.
Гость
14 августа, 15:48
Может, в Макдональдс-его весь мир знает? А сталинград после Волоцкова проклят...
Гость
13 августа, 21:46
трещины на памятнике после таких строек за чей счет ремонтировать будут
Гость
13 августа, 22:04
В новом районе поликлиника вероятно будет с виртуальными врачами..Они уже там и так виртуальные, уткнувшись в телефоны и компьютеры и тишина...Терапевтов назначают студентов похоже или неучей..
Гость
14 августа, 07:44
Кто то хочет срубить денег просо напросто. И все знают кто это. Пора бы начинать соответствующим структура глобальную чистку региона.
Гость
14 августа, 08:30
Что твориться в головах наших градоначальник ов? Строить на костях наших предков, вот это кощунство.
Гость
13 августа, 17:42
Когда уже снесут бетонное убожество.
13 августа, 18:27
Это еще вопрос, кто убожество и чьи мысли такие убогие. Думается всем сразу все понятно!
Скоро мы освободим территории и доберёмся до тебя.
Гость
13 августа, 22:00
Скоро мы освободим территории и доберёмся до тебя.
Курск хотя бы освободите
Гость
14 августа, 11:57
При застройке подножия Мамаева кургана, ансамбль теряет историческую ценность. И как следствие привлекательность туристов.
Гость
14 августа, 13:26
Вопрос а кто это купит по таким ценам и как может нормальный работяга заработать