V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Волгограде назвали дату прощания с погибшим под колесами КАМАЗа реставратором

14 августа 2024, 00:27
губернатор пьет ,работа идёт, все хорошо !!! мы дохнем в 2раза больше чем рождаем!!! это город солдат это город Герой это наш Сталинград боевой! что мы оставим детям своим ? вот в чем вопрос!!!
Гость
14 августа 2024, 08:26
судя по твоему диагнозу тебе совет- не рожай.
Гость
14 августа 2024, 10:39
ну да, губер давится в очередях пивных бутиков каждый вечер а не народец.. конкретно вы, кроме воплей ничего оставить не в состоянии ибо инфантильны и ограничены.
18 августа 2024, 22:20
Гость
18 августа 2024, 22:20
ну да, губер давится в очередях пивных бутиков каждый вечер а не народец.. конкретно вы, кроме воплей ничего оставить не в состоянии ибо инфантильны и ограничены.
так и ты же тут вроде:)
14 августа 2024, 00:23
друзья мои у нас все как было в регионе через жопу так и есть !!!человека не вернуть это очень печально,угнали камаз с части в режиме сво!!! это логично же , мы ведь научились сбивать бпла установками на нпз .чего вы ещё хотите от прессы?
Жизнь полна случайностей...Для людей это случайности, а на небе это закономерности!
Гость
13 августа 2024, 20:28
Когда смертей в два раза больше рождений - это не совсем закономерность.
Гость
13 августа 2024, 20:45
Когда смертей в два раза больше рождений - это не совсем закономерность.
Закономерность для нынешнего времени.
13 августа 2024, 23:31
Угон КАМАЗа из воинской части - это уголовная статья за дискредитацию, или за фейк?
Гость
14 августа 2024, 00:28
Светлая память.Сил семье
Гость
13 августа 2024, 20:12
Как это угнанный КАМАЗ?
Гость
13 августа 2024, 20:22
А что вас смутило? КАМАЗ нельзя угнать?
Гость
13 августа 2024, 20:29
Гость
13 августа 2024, 20:29
А что вас смутило? КАМАЗ нельзя угнать?
Ещё можно как бы немножко угнать, чтобы избежать ответственности
Гость
13 августа 2024, 21:38
Угнали КамАЗ, с территории военной части?
Гость
14 августа 2024, 10:52
Там что,ворота настежь открыты и он свободно выехал и помчал по городу?!!!
Гость
13 августа 2024, 21:12
В каком месте он там ехал? Ау, редакция! Он переходил по пешеходному переходу пешком. Видео с камер.
Гость
13 августа 2024, 23:09
Странная ситуация с угнаным камазом с воинской части ... а что ещё можно угнать с воинской части ? Или там всем все раздают и проходной двор ? Или военных не хватает за техникой смотреть ? Вопросов много . Человека жаль
Гость
14 августа 2024, 01:12
Очень жаль Человека!!!
Гость
13 августа 2024, 20:39
имя и фото будущего героя с партой где
Гость
13 августа 2024, 21:43
Жуткая история.
Гость
13 августа 2024, 21:42
Для чего камаз угнали? Виляние хвостом начинается
14 августа 2024, 07:11
Кто был в КамАЗе нужно лишить жизни, и так со многими
Гость
14 августа 2024, 08:09
Уж лишить жизни сейчас вообще не проблема. Если вдруг повезет в это раз, то камазов пока много
Гость
14 августа 2024, 08:29
На велосипеде можно будет туда приехать?
Гость
14 августа 2024, 09:56
Я на твоей матери собираюсь приехать, ты сам волен решать на чем добираться
Гость
14 августа 2024, 12:43
При переходе на зелёный с велосипеда надо спешиваться. Камаз это второстепенное. Помоги себе сам, не захотел. Учите пдд.
Гость
14 августа 2024, 09:53
Ездел бы как человек, был бы живой а не так...