V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда решили за 104 миллиона купить АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» у «Концессий теплоснабжения»

15 августа 2024, 15:23
Я правильно понимаю, Сначало бесплатно отдали, а теперь назад покупают?
Гость
15 августа 2024, 20:34
Прекрасная схема, хотя ничего не стоит забрать бесплатно и даже с выгодой. Они развалили станцию цены немалой.
Гость
15 августа 2024, 21:14
Наверное да
Гость
16 августа 2024, 08:56
Кто захотел купить себе виллу в "не дружественной стране" и по этой причине все жители Волгограда должны скинуться из своих налогов по 105 рублей с носа.
15 августа 2024, 19:28
Мой комментарий не прошёл. Повторюсь. Бюджет пилят, а пила не тупиться. Прокуратура не хочет её поломать. Не хочет, или не может. Когда такое делается на это глазки закрываются. Кабы чего не вышло.
16 августа 2024, 20:11
Все схемы, с действующими "лицами"- давно прописаны!
Гость
15 августа 2024, 15:48
сначала обанкротили горводоканал, выведя все имущество и оставив кредиторов на миллиарды без денег, подарили это имущество концессиям. а теперь выкупают его за наш с вами счет сами у себя и передают уже новому горводоканалу. гениальная схема
Гость
15 августа 2024, 23:05
Про Сбербанк с Центробанком вспомните. Есть у кого учиться.
Гость
15 августа 2024, 15:16
почему?эти чиновники воруют нагло и безнаказанно?
Гость
15 августа 2024, 15:23
Вы им это разрешили, на выборах.
Гость
15 августа 2024, 15:54
Гость
15 августа 2024, 15:54
Вы им это разрешили, на выборах.
да хватит уже ныть нет давно никаких выборов.
Гость
15 августа 2024, 17:24
Гость
15 августа 2024, 17:24
да хватит уже ныть нет давно никаких выборов.
Мы не смогли отстоять свои голоса.
Гость
15 августа 2024, 15:11
Чую коррупцию. Нужны посадки, но их нет.
Гость
15 августа 2024, 17:23
Чую дискредитацию власти. Сам сесть можешь.
Гость
15 августа 2024, 16:19
прикольно. чинуши бесплатное ,выкупают у себя????
Гость
15 августа 2024, 15:54
Всё прогнило в датском королевстве.... Ничего хорошего даже не жду.
Гость
15 августа 2024, 16:12
размах казнокрадства в нищем регионе достиг умопомрачительных размеров
Гость
15 августа 2024, 17:24
Во всех регионах, не обольщайтесь
Гость
15 августа 2024, 20:41
Вы еще других регионов не видели, здесь нет столько денег в казне сколько там просто берут.
Гость
15 августа 2024, 16:55
Ну теперь держитесь волгоградцы..Коммуналка каждый месяц будет повышаться...согласно постановлению чиновника.
Гость
15 августа 2024, 20:35
Она и так повышается
Гость
15 августа 2024, 15:18
страна где все захватили чинуши.при чем нарушая все законы? поэтому жить стало очень плохо.
Гость
15 августа 2024, 15:33
В стране боевые действия идут, а они всё воруют и воруют. Дай им бог здоровья.
Гость
15 августа 2024, 15:51
интересно, это читают только простые граждане?
Гость
15 августа 2024, 16:17
Бочаров со своими не заморачивается со сложными схемами. Пилят просто отыкрыто, настолько все куплено у нас в городе. А вы платите, вот за парковки, например, им нужно все больше
Гость
15 августа 2024, 18:38
Да в советское время крутили сериал СПРУТ так в волгограде оказывается всё намного круче и комисара катаньи нет на это жульё и ворьё так как а судьи кто ???
Гость
15 августа 2024, 20:45
По всей стране щупальца, такого спрута мир еще не видел.
Гость
16 августа 2024, 07:50
В роли Тано Карриди кто? Трубин?
Гость
15 августа 2024, 15:03
Впринципе неплохая идея у чиновника.Потом будет прокачивать законы под свой бизнес.Так чиновники все делают, но в основном они открывают рестораны, и заводят наёмных директоров.
Гость
15 августа 2024, 20:43
Зачем, асе будет проще, легализуют криптовалюту и будет всем счастье.
Гость
15 августа 2024, 15:35
Самое время грабь награбленное
Гость
15 августа 2024, 20:42
Рано!
15 августа 2024, 16:01
Ну что вы всё бухтите? Любой из вас, если вдруг окажется на их месте, так же будет грести под себя, разве нет?
Гость
15 августа 2024, 16:36
Идее закончились АнYs отбеливать
Гость
15 августа 2024, 20:39
Этого никто не скрывает, любой так и говорит, а вот ты имел возможность разве не воровал бы!? Именно поэтому любое коррупционное разоблачение все воспринимают как должгюное, мол повезло не мне а ему, но только он зажрался и перестал делиться, за что поплатился.
Гость
15 августа 2024, 20:40
Гость
15 августа 2024, 20:40
Идее закончились АнYs отбеливать
Когда миллиарды просто лежат в тюках можно и отбелить.
Гость
15 августа 2024, 20:32
Давно пора забрать обратно все концессии а еще обложить их штрафами и уголовными делами. Где посадки за коллектор унесший жиззни стольких людей? Где посадки тех руководителей кто сливал отходы нефтянки в коллектор?
Гость
16 августа 2024, 05:23
Ну, то есть, вообще не стесняются?!
Гость
15 августа 2024, 15:31
Теперь понятно почему управляющая компания,стала плохо работать, ей концессия руководила.В управляющей компании теперь и дворников нет..При необходимости дворники пр езжайте на марседесах, небольшой кусочек уберут, сфотографируют и уедут.
Гость
15 августа 2024, 15:49
заврюша обмакивая писал писанину
Гость
15 августа 2024, 17:32
Для восстановления государственного и муниципального контроля?? Что? Обеспечение коммунальными услугами по ФЗ-131 это задача муниципального образования. Исходя из комментария сотрудников ИВЦ - контроля не было?? А как ежеквартальные отчёты концессий о достижении (или нет) проектных показателей? Целый зам главы города Пешкова, целый департамент ЖКХ и ТЭК следил за эффективностью работы концессий, разве могут быть сомнения? Сколько руководителей в концессиях поменялось, выбирали самого эффективного. В1 сделайте статью о директорах начиная с Николюка, заканчивая Гущиным.
Гость
15 августа 2024, 17:55
Все. Пропал дом! Конец водяному отоплению! (с)
Гость
15 августа 2024, 18:34
Наши назначенцы чиновники непотопляемы!
Гость
15 августа 2024, 19:19
Хорошим людям жить становится труднее
Гость
16 августа 2024, 06:49
Я так понял квартиры и дома в Сочи очень сильно подорожали а очень сильно хочется купить за бюджетное бабло пока при делах
Гость
16 августа 2024, 10:53
раз военные значит приказ сверху поступил денег найти о отдать наверх.у них субординация думать не надо только выполнять что вышестоящие прикажут.их этому в училищах учат. Сказали сверху отдать ярд например и где хошь там и бери. Вот отсюда всякие схемы и вылазят.за это им многое позволяют что не позволено рядовым (даже здесь это слово)гражданам - заниматься бизнесом, нарушать законы ит.д
17 августа 2024, 00:05
Теперь понятно почему зимой в квартире холодно.Они там между собой деньги никак не разделят, а до простых людей дела нет.Живу на Семи ветрах к подвалу со стороны двора невозможно подойти Вонь идёт такая, что глаза режет.
Гость
16 августа 2024, 14:30
Кто и как может это остановить , смотреть на всё противно!
Гость
18 августа 2024, 16:47
Смотреть хочется на чистые тротуары, подвалы в домах, обустроенные дворы , и не вспоминать кто владеет
Гость
16 августа 2024, 21:58
Никак не нажрутся и не подавятся, Волгоград занимает низшие строчки по всем показателям и рейтингам,а этот чудо губернатор на третий срок собрался. У нас в стране ФСБ, следственный комитет и прокуратура вообще не работают или ничего не видят? Может пора обратить внимание и отправить наших управленцев на нары,где им самое место!
Гость
18 августа 2024, 16:48
Сейчас не до них, пусть сидят в одном месте , а то разбегутся
Гость
15 августа 2024, 15:17
КонЧессии
Гость
15 августа 2024, 16:17
мамку уже выкупили обратно?
Гость
15 августа 2024, 16:35
Корова государственная, а всё что она даёт наше.
Гость
16 августа 2024, 09:15
Противно читать
Гость
16 августа 2024, 10:09
Вернуть надо конечно концессии... Не хрен в Москву налоги платить... Но и наказывать надо за прошлое...
Гость
16 августа 2024, 10:46
Будущее... Полная неопределённость. Поэтому сейчас главное хапнуть побольше
Гость
16 августа 2024, 12:37
Аферисты?...
Гость
16 августа 2024, 14:15
Эта сделка должна быть оценена в ФСБ и следственном комитете
Гость
16 августа 2024, 14:38
Как это Бочаров пилит, он же герой России он что у России пилит?
Гость
16 августа 2024, 15:21
буржуи опять хотят поиметь народ
Гость
16 августа 2024, 21:11
Отмывание денег, как были проблемы с трубами так и будут. И устранять утечку сутками это у них норма.
Гость
16 августа 2024, 22:19
Как всё запутано! А ФСБ не хочет распутать этот клубок?
Гость
17 августа 2024, 06:55
Сталинград у, мстят.....
Гость