V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«От нестыковок дурно пахнет»: эксперт по госзакупкам высказался про покупку акций ИВЦ ЖКХ и ТЭК в Волгограде

15 августа 2024, 21:27
Главный над всеми этими многочисленными схемами - Павел Прасс. Он со своей московской ИК "Лидер" уже потерял интерес к волгоградской коммуналке и продаёт всё назад, откуда взял. Концессии водоснабжения чудесным образом вернулись к областной волгоградской администрации. А у Прасса новый интерес - застройка огромных островов Сарпинский, Голодный, Намывной и Спорный, которые вроде бы могут стать местными «Мальдивами».
Гость
15 августа 2024, 15:24
Те, кто передал стратегические объекты в частные руки должны ответить. Начиная с депов.
Гость
15 августа 2024, 22:32
эх, не застал ты этих объектов в руках савецкого государства...Вот где треш был...
Гость
15 августа 2024, 15:47
от петросяна уже тут воняет!
Гость
15 августа 2024, 22:34
Ты, ципсота, на ОНФ пытаешься уже бочку катить? СЛОВО И ДЕЛО ГОСУДАРЕВО!
Гость
16 августа 2024, 07:56
Гость
16 августа 2024, 07:56
Ты, ципсота, на ОНФ пытаешься уже бочку катить? СЛОВО И ДЕЛО ГОСУДАРЕВО!
вах,баюс-баюс,бират!
Гость
16 августа 2024, 05:51
Молодежь уехала. А нам один фик. Что долго коптить, что быстро крякнуть от соседских подарков. Лидер молодец, пришел, увидел и забрал. Потом у него заберут. Диалектика.
Гость
16 августа 2024, 12:52
Диалектика это что-то другое
Гость
16 августа 2024, 19:57
Гость
16 августа 2024, 19:57
Диалектика это что-то другое
Сторож называет это "геополитика"
Гость
15 августа 2024, 16:38
ВКС, КТВ, РЭС, ВКХ, Концессии... вечный двигатель!
Гость
15 августа 2024, 20:09
Все это щупальца одного спрута добавь туда же платон, капремонт, штраф. камеры, парковки , платные дороги, НДС, акцизы, повышение пенсионного возраста вместе пенсионным фондом и т.д. и увидите что вы не живете вовсе.
Гость
15 августа 2024, 17:06
А что по этому поводу скажет господин Белоусов из Минобороны?
Гость
15 августа 2024, 20:14
Наивные , странныем мы люди, сколько было таких чиновников от которых ждали сладких слов но теперь даже не вспомним их всех! Теперь все больные, нищие а они обеспечили себя и родню на 1000 лет вперед. Какая разница, кто что скажет?
Гость
15 августа 2024, 20:23
Как предприятие ИВЦ ЖКХ и ТЭК может что то контролировать? Эта организация ничего не производит, не ремонтирует и не строит. Она тупо печатает платежки и получает фиксированную сумму от ресурсников за печатание и рассылку этих платежек населению, вне зависимости сколько денег собрали с граждан за потребленные ресурсы. Она никак не заинтересована в каком-либо улучшении, ремонте инженерных систем или в собирании задолженностей с населения. Этим занимаются сами ресурсники. Это прокладка которая хорошо живет за чужой счет. Интересно какие у них зарплаты.
Гость
16 августа 2024, 11:51
Знаешь сколько народу там зарплату получает? Хорошие деньги получаются за прокладку
Гость
15 августа 2024, 20:06
По 00001 копейке можно купить такую акцию.
Гость
16 августа 2024, 11:45
Хорошая фотография
Гость
21 августа 2024, 19:34
таки шо не аганесян, так активист, почему? армяния где то далеко от нас.
Гость
21 августа 2024, 19:36
петросяна в замы ген. прокурора, вместо выбывшего карапетяна!!!! ох матушка Россия, да уж.