V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Бизнес-леди предложила показать министру транспорта подземный переход в центре Волгограда

16 августа, 10:21
Этот переход уже лет двадцать в таком состоянии, если не больше. Что по нему никто из областных и городских бонз не проходил, не видел? Хотелось бы, чтобы люди сами работали, без "волшебного пендаля".
16 августа, 09:09
А что вы хотитеот этих брянских, которым начхать на историю и традиции города. Среди них нет ни одного коренного волгоградца....
Гость
16 августа, 09:11
гусеву тебе коренную и таранцова. взвоешь через 5 минут.
Гость
16 августа, 09:19
Гость
16 августа, 09:11
гусеву тебе коренную и таранцова. взвоешь через 5 минут.
Таранцов умница и очень порядочный человек, побольше бы таких.
16 августа, 09:23
Гость
16 августа, 09:11
гусеву тебе коренную и таранцова. взвоешь через 5 минут.
а мы их на повышение отправим, самый действенный способ избавлятся от балласта в регионе, первый раз что ли... Они сами по профнепригодности не уйдут -только за фантики .... Кстати Гусева неплохо идет по карьерной лестнице, федеральный чиновник высокого класса .... нашла себя там.
Гость
16 августа, 09:13
слово МИР - сейчас экстремиZZZм!
17 августа, 08:31
Министру покажут лучшие места, где действительно есть общественный транспорт. В Санаторном его нет, что будут ему показывать? Там сейчас построили бетонную стенку укрепления грунта, для расширения строительных площадей на склонах и в овраге. Народу будет ещё больше....
16 августа, 09:04
Побольше зверей завозите в Волгоград. Толи ещё будет
Гость
16 августа, 09:18
Звери давно захватили все богатства народа за фантики ими же придуманные. Каждого знаем, никто их не привозил , они из этого леса.
Гость
16 августа, 10:04
И по междворью тоже пусть пройдутся, причём желательно осенью-весной после дождей или снега - всё разрушенно и утопает в грязище.
Гость
16 августа, 11:11
Нет лучше подземный переход у уничтоженного Тракторного завода покажите !
16 августа, 22:10
Некоторым в комментах не нравится всё советское, а может и историю страны для него переписать, как его величеству захочется.Во всём мире сохраняют всё старинное, да ещё и следят за этим А у нас развалить, уничтожить.Это всегда легко, а вот сохранить ума не хватает
Гость
17 августа, 09:08
Историю уже не раз переписали. А цепляются за советское, потому что нет ничего другого. Точнее оно есть, но настолько убого, что глаз тянется к старому.
Гость
16 августа, 11:47
На судоверфи подземный переход покажите или на канатном...По сравнению с ними переход на Комсомольской просто идеален
Гость
16 августа, 14:52
Да! Переход на Судоверфи запал мне в память ещё года четыре назад, когда я долго думала, что безопасней - продраться сквозь темноту помойки или перебежать через дорогу... Думаю, что с тех пор стало только хуже.
Гость
16 августа, 10:00
Вот увидите, после этих посещений везде будут трепать КАК министру все понравилось!!!!!
16 августа, 09:25
Кроме показухи и очковтирательства ничего и не будет. Как всегда потом прогулка по Волге -шашлычек на острове, банька и все опять в дамках......
Гость
16 августа, 09:39
Во времена Чехова и Володькина была идея переход убрать, поток с моста опустить ниже, на место перехода, а ул. Мира сделать пешеходной, с небольшим мостом над дорогой ул. Комсомольской. Получалась одна из красивейших улиц города становилась пешеходной, убирался светофор (если помните там был светофор и пробки), а поток с комсомольской распределялся по более простой схеме на пересечении с пр. Ленина. И идея парковок в центре была куда красивой и удобной, в неё ещё ВВК хотел инвестировать. Но... История не имеет сослагательного наклонения.
Гость
16 августа, 10:44
А бабижаева та, которая в плазме вижн работала?
16 августа, 11:28
Знаю эту историческую идею. кто задвинул такую сказку уж и не помню, молодой еще был. Но в то время городские чиновники были пограмотней нонешних, но тоже любили планов громадье, проЖекты и вселенский размах -не по средствам и серьгам..... Время такое было 90-е всех "пучило" с разными мотивами !!!! Им быстро объяснили техническую и инженерную несостоятельность таких фантазий. На сим будучи более менее грамотными не чета нынешним ........ прости Господи, строителям островных Васюков и мостов, быстро все поняли и вопросов таких больше не поднимали.
Гость
16 августа, 14:13
кому нужно это пано? убогость советская. Сломать и киоски и пано это к чертям собачим и сделать современный ремонт как в Московских переходах. Надоели уже носится с этим советским наследием
Гость
16 августа, 15:38
После СССР осталось наследие. А что останется после пятикратного чемпиона по выборам?
Гость
16 августа, 16:43
а ты сам чьё наследие?
Гость
16 августа, 23:26
Предлагаю мнистру проехаться на 21 или 25 автобусе в час пик.... точнее, сначала дождаться, потом ВЛЕЗТЬ....
17 августа, 08:23
Гость, я вчера влезла. Было много недовольных. Тех, кто потолще.
17 августа, 08:27
На Ангарский пусть съездит на маршрутке.
Гость
16 августа, 09:16
Бизнес будет народным, министр транспорта тоже из народа. Всех воров и казнокрадов посадим, имущество и бизнес по суду конфискуем.
Гость
16 августа, 11:34
заврюша вышел в свет
Гость
16 августа, 12:36
Че там как показуха прошла?
Гость
17 августа, 07:42
"Киоски платят ровно три копейки «Метроэлектротрансу»"...-скорее всего или не три копейки или не «Метроэлектротрансу».
Гость
17 августа, 12:02
Не понятно, почему убрали мой комментарий про рабов и мазохистов? Никак не могу приспособится к здешним модерам.
Гость
16 августа, 09:14
Да, только четыре перехода в городе нормальный в центральном и ворошиловском...туда министров и заведут..А можно ещё и в новые тролейбусы завести, которые в 40 градусную жару работают без кондиционеров, как пожелает водитель тролейбуса..И в 21 запихать бы министра...Жаль что в нашем городе только показуха перед министрами.
Гость
16 августа, 14:49
Не знаю кому как, а мне от всех этих мозаик (что в переходах, что на ТЮЗе) - тошно становится ещё с советских времен. Не понимаю я этой красоты. Объясните.