V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

763мм 29%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Хоронят в закрытом гробу»: в Волгограде прощаются с погибшим под колесами военного КАМАЗа известным реставратором

Гость
16 августа 2024, 11:10
Несчастная семья , потерявшая великолепного отца и мужа под колесами военного грузовика при мутных обстоятельтвах.
Гость
16 августа 2024, 11:13
а во всем всё равно виновато ОНО, zа красным zабором сидящее...если бы не ОНО, то многие были бы живы!
Гость
17 августа 2024, 16:49
Гость
17 августа 2024, 16:49
а во всем всё равно виновато ОНО, zа красным zабором сидящее...если бы не ОНО, то многие были бы живы!
Во всех виновато вождение в состоянии алкогольного опьянения.
Гость
16 августа 2024, 11:29
В итоге Буянов просто отправится на СВО и вернется героем. В честь него назовут парту...
Гость
16 августа 2024, 11:30
Гость, во истину глаголишь
Гость
16 августа 2024, 13:32
а ты опять в грузию, по камышам, на ходу меняя пол?
Гость
16 августа 2024, 13:51
Гость
16 августа 2024, 13:51
а ты опять в грузию, по камышам, на ходу меняя пол?
жаль не ты было на месте этого человека!
Гость
16 августа 2024, 11:32
Конечно в закрытом...после такого!( Сочувствую близким: потерять отца и мужа - очень тяжело! Бедные дети...
Гость
16 августа 2024, 11:34
Никто и не раскаится за это - печаль!( Глубоко сочувствую близким!
Гость
16 августа 2024, 12:07
Ужас!
Гость
17 августа 2024, 18:50
ОстанавлИВАТЬСЯ
Гость
16 августа 2024, 12:37
Пример для всех как нельзя переходить дорогу в наше время.
Гость
16 августа 2024, 12:51
Вообще никак нельзя переходить, судя по всему. Надо жить на одной стороне дороги.
Гость
16 августа 2024, 14:31
А что он сделал не так? Не убедился, как многие пишут? Однако, он по ПДД все сделал правильно: "4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен..." Он в этом убедился, смотрите видео и не придумывайте свои пункты правил
Гость
16 августа 2024, 15:06
Гость
16 августа 2024, 15:06
А что он сделал не так? Не убедился, как многие пишут? Однако, он по ПДД все сделал правильно: "4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен..." Он в этом убедился, смотрите видео и не придумывайте свои пункты правил
Пешеход всегда прав , но не всегда жив. Такое в ПДД не написано ?
Гость
16 августа 2024, 11:31
воробушек прилетел. а почему на месте трагедии не был?
Гость
17 августа 2024, 14:54
Всем пешеходом надо переходить только тогда когда все остановятся машинны а все начинают переходить когда только машины начинают останавлеваца
Гость
17 августа 2024, 18:50
Жизнь-копейка на болотах
Гость
18 августа 2024, 09:57
Соболезную,жаль,как так,вечная память Скорбим.
Гость
18 августа 2024, 22:02
Отель навечно. Темнота вечная