V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«За русских, белорусов и евреев — чиновники?» Под Волгоградом после конфликта с цыганами создали совет по национальной политике

18 августа 2024, 17:16
Все это бестолку. Эти заигрывания с очередной диаспорой ни к чему не приведут. За всю историю Земли это единственная народность которая никогда и ни с кем "не уживалась" .... абсолютно асоциальноя общность по менталитету и ....... Дальше цензура не одобрит
Гость
19 августа 2024, 09:29
неужели? а как же те, кого 40 лет по пустыне водили?
Гость
18 августа 2024, 16:34
Создали совет. Что будут советовать?
Гость
18 августа 2024, 16:45
гель-тряпка!
Гость
19 августа 2024, 09:02
Это реклама нового продукта Грасс?)) или характеристика украинца-комуняки?
Гость
18 августа 2024, 17:16
Три раза за мою долгую честную жизнь, они меня обманывали, сейчас и близко не подхожу, ни к бородатым, ни к загорелым..
А ведь есть ещё и инфоцыгане!
Гость
18 августа 2024, 16:50
давать совет как цыган любить и не раздувать проблемы только и всего
Гость
18 августа 2024, 17:02
В каждой администрации района области и админках районов города созданы советы и раб группы по доступной среде для инвалидов. Только вот толку от них НОЛЬ. Ну только если в Волжском где Воронин понимает что это и для чего это важно
Гость
18 августа 2024, 17:40
Зверьки совсем страх потеряли
Гость
18 августа 2024, 19:23
Ждите ВСУ они наведут порядок
Гость
18 августа 2024, 19:51
Будут друг друга заводить с толкача. Идите в свой 95 квартал и не квакайте.
Гость
18 августа 2024, 20:28
Это будет не регламентированное Законом наведение порядка.
Гость
19 августа 2024, 09:30
так тебя, как владельца паспорта с вилкой первого и загребут.
Гость
19 августа 2024, 05:11
вы же всяких горных и не очень- содержите! сиречь даете всяким дыровым вагоны бабла..., а цыганья чем хуже?!?! примите закон, по которому каждый цыган имеет ренту по праву рождения- цыганом.
Гость
18 августа 2024, 17:45
Всех до одного на СВО.
Гость
18 августа 2024, 18:44
Чтобы в спины нам же стреляли?
Гость
19 августа 2024, 09:31
кто б тебя отправил. может хоть так польза будет.
Гость
18 августа 2024, 18:43
А не пробовали просто соблюдать существующее законодательство в отношении этнических преступников и этнической преступности. Попробуйте. Результаты удивят.
Гость
18 августа 2024, 20:20
А вот это верное и грамотное решение. Но некому применять Закон.
Гость
19 августа 2024, 08:53
Ну так и введите в совет представителя от Русской общины. Или опять за русских всё сами порешаете а нам скормите насильно?
Гость
19 августа 2024, 10:41
Русская община бывает заграницей. Например во Франции.
Гость
18 августа 2024, 20:13
обычная мацацонская муть, ни чечены, ни армяны не являются коренными и не должны быть представлены, они живут в моноэтнических анклавах, из которых выдавили другие этногруппы, теперь через них уже здесь создают серую зону, в которой они закрепляются и будет потом как у них в их моноэтнческих анклавах.
Гость
18 августа 2024, 20:23
бред, бред функционеров, притом русофобский. такие функции-чиновники, а не русские люди, никакого национального самосознания, они же потом кинутся создавать диаСПОРЫ, поднимать национальное самосознание всем, но только не русским. они все участвуют в депопуляции русского народа, что видно невооруженным взглядом.
Гость
18 августа 2024, 20:40
Какие полномочия у Геля?
Гость
18 августа 2024, 20:48
По Закону практически никаких. МВД с Прокуратурой должны заниматься этой темой. Есть нарушение Закона - принимаются меры, а мантры будет читать Леопольд..
Гость
18 августа 2024, 21:11
Они привыкли что внимание особое на них не очень обращают сегодня здесь а завтра там где даже ихний конь сумеет у врача златые зубы вставить,но все кто знает об этом ,давно берут свое заэто
Гость
18 августа 2024, 21:46
Норм выбить бюджет и распилить
Гость
18 августа 2024, 22:34
а может все таки главу вместе с замами в тюрьму видно же что не смог порядок навести
Гость
18 августа 2024, 22:44
— Только в составе совета представлены администрация с муниципальными служащими и представители национальностей (армяне, чеченцы, цыгане и так далее). Все, кроме русских! /// Прошу прощения, но где вы видели русских? В Конституции? Нет. В каких-то законах и подзаконных актах? Тоже нет. Русский язык упоминается, а русских нигде нет. А кто есть? Многонациональный народ России!
Гость
19 августа 2024, 06:26
СВО приди порядок наведи!