V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Жители собирают помощь на СВО. А вы?» Под Волгоградом после скандального конфликта отчитали цыган — видео

20 августа 2024, 12:59
Показательная активность. Понамешали всё в кучу... "Буду собирать по понедельникам" - звучит как вызов, они просто ходить перестанут вообще ибо не обязаны. Действуйте по закону (штрафы за тонировку, воровство в супермаркетах - производите задержание и т.п.) и ситуация возможно нормализуется. Наверняка и раньше такое было и относились к этому "спустя рукава", а тут вдруг проснулись и "возбудились" в отношении цыган и их некорректного поведения.
Гость
20 августа 2024, 22:37
А наркоту они вам тоже по закону буду продавать? Ну попробуй, рискни противодействовать - Кракен тебя моментально отправит... куда надо, где ты уже никогда больше против них не пикнешь )
Гость
20 августа 2024, 14:08
Они все инвалиды, получают все пособия, многодетные, мат капиталы, все выплаты им положены!!!!Не работали ни дня на благо этого общества и страны!!! А мне в этой стране что!!!??? Налоги? Никакая медицина? У меня только обязанности!!!! Надоело до жути
Гость
20 августа 2024, 14:45
Молодец в точку
Гость
20 августа 2024, 15:01
Гость
20 августа 2024, 15:01
Молодец в точку
Что за точка? В чем молодец? В том, что озвучил общеизвестные истины? И что дальше? Что изменилось?
Гость
20 августа 2024, 23:22
А что ты сделал, чтобы изменить ситуацию?!
Гость
20 августа 2024, 13:01
цыгане шумною толпою совсем не шли на СВО не дураки
Гость
20 августа 2024, 16:45
Они свободный народ, а не холопы.
Гость
20 августа 2024, 23:23
Гость
20 августа 2024, 23:23
Они свободный народ, а не холопы.
Точно! Браво!
20 августа 2024, 15:44
Отчитали цыган? Очень смешно. Легче отчитать столб, он быстрее раскается. Ну теперь точно побегут, спотыкаясь, заниматься активной общественной деятельностью.
Гость
20 августа 2024, 12:45
ХЕ-ХЕ! С чего бы собирать помощь. Мне 100% свошники не окажут никакой помощи. Так что и так что.
Гость
23 августа 2024, 07:50
Ребята на СВО уже оказывают Вам помощь, защищая все нас и Вас в том числе.
Гость
20 августа 2024, 12:41
Какая помощь и за что? Волгоградец с заработком в 20-30К должен помогать тем у кого заработок 200К? Захотели заработок в 200 К -пусть на него и живут. Это их выбор, а не мой.
Гость
20 августа 2024, 14:18
👍👍👍
Гость
20 августа 2024, 23:25
Точно! Молодец, правду-матку рубанул! Уважуха тебе!
Гость
20 августа 2024, 23:57
На какое сво там собирают?Великий геостратег прятался две недели,а потом убежал в Баку,вот и вся сво.
Гость
20 августа 2024, 12:28
А Гель таки кто по национальности будет?
Гость
20 августа 2024, 12:52
Он сам не знает, в капусте наши между рядами с баклажанами.
Гость
20 августа 2024, 13:26
Западенец. Все его родня с Западной Украины.
Гость
20 августа 2024, 14:16
Гость
20 августа 2024, 14:16
Западенец. Все его родня с Западной Украины.
Многовато их тут. Таций, Струк. Валентина Великая.
Гость
20 августа 2024, 12:57
повторюсь!гель-тряпка!
Гость
20 августа 2024, 18:00
Судя по фамилии он украинец.
Гость
20 августа 2024, 19:12
Гость
20 августа 2024, 19:12
Судя по фамилии он украинец.
а то и може "баварец" какой, с правом на репатриацию. сейчас такие технологии во расстановке фигур. армяны, цыганы, чечены, но только не русские.
Гость
20 августа 2024, 21:17
Гость
20 августа 2024, 21:17
Судя по фамилии он украинец.
Лишь бы не белорус, как сторож
Гость
20 августа 2024, 13:08
На, что живут бедный цыганский народ, все а золоте, машины, дома, еда грузовиками, и вечно праздник гулянки, веселые такие, а ругаются видно шутя, и все как один безработные и на бирже не стоят, забыли видно Максимку.
Гость
20 августа 2024, 21:16
Детишки Соловьева и Пескова тоже так живут, им предъявить не хочешь?
Гость
20 августа 2024, 12:07
Гель - пустозвон. А таких даже цыганы слушать не станут
Гость
20 августа 2024, 12:23
Может, тонировку снимут.
Гость
20 августа 2024, 15:07
Гость
20 августа 2024, 15:07
Может, тонировку снимут.
или сотрудников полиции меньше бить будут, ну может хотя бы не больше...)))
Гость
20 августа 2024, 14:53
Немогу понять..Жители собирают помошь для СВО..в г.Волгограде, а чиновники деньги на право и налево тратят..Включая,покупки лимузинов.Я бы ещё поняла если бы они дополнительно медицине деньги дали...Очереди и в поликлиники и в больницу чтоб лечь.Когда будут учить русских мин.во образование и здравоохранения, а не африканцев...
Гость
20 августа 2024, 15:00
так ваши учиться не хотят. или бухают или ромал спонсируют, покупаю наркоту.
Гость
20 августа 2024, 21:18
Гость
20 августа 2024, 21:18
так ваши учиться не хотят. или бухают или ромал спонсируют, покупаю наркоту.
ваши только руку на трассе за десять лет поднимать научились.
Гость
20 августа 2024, 15:16
А почему в этот совет не взяли представителя Русской национальности? Или за Ивана опять всё сами порешаете за его спиной?
Гость
20 августа 2024, 16:14
Какая такая Русская национальность? Иловля же - казачий край. Они и бога за это благодарят. Прямо на съезде с трассы в их рабочий поселок.
Гость
20 августа 2024, 21:21
Ты русский язык в Луганске изучала, мышерусь?
Гость
20 августа 2024, 14:58
Почему репльные комментарии блокируете, что правда глаза колет.
Гость
20 августа 2024, 23:29
Нашли кого отчитывать и взывать к совести... Наркоторговцев и мошенников не надо увещевать. Их надо наказывать !
Гость
20 августа 2024, 14:56
Что за нация цыгане, что за неприкасаемая каста, пользуются всеми благами РОССИИ, нигде не работают, в жизни страны не учавствуют. Пора правительсту обратить внимание касту неприкосновенных.
Гость
20 августа 2024, 15:00
ой, а где ваша диаспора, община?
Гость
20 августа 2024, 19:13
это технология такая, цель вас разрушить. ни чечен, которые не держат никого, а вам навязывают их. паразитаризм.
Гость
20 августа 2024, 13:21
Есть АК и УК. Какие еще советы.
Гость
20 августа 2024, 15:03
я тоже не помогаю, и воевать не пойду.
Гость
20 августа 2024, 19:09
а интересно - в чечне есть цыги? чечены держат и кормят цыг?
Гость
20 августа 2024, 22:34
А сколько цыган защищает свою [нынешнюю] Родину, подскажите мне??
Гость
21 августа 2024, 13:29
Странно.. Казаки в своем крае порядок не могут навести?
Гость
20 августа 2024, 14:43
ха-ха-ха... «Вязать нет, а купить можем» вас в очередной раз послали на этот раз вежливо а вы все еще слюной брызжете и все на себя. умойтесь гелем и мицеллярной водой
Гость
20 августа 2024, 17:09
Причем купить за то же бабло какое им дают в виде пособий
Гость
20 августа 2024, 14:23
Шта? Цыган отчитали? В угол ещё бы их поставили, пальчиком погрозили, а-та-та по попе ладошкой пообещали бы.
Гость
20 августа 2024, 15:24
Всех цыган на СВО отправить надо
Гость
20 августа 2024, 15:37
За кого? Или пополам поделить?
Гость
20 августа 2024, 15:00
Всех цыган на СВО, срочно.