V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде медики рассказали о состоянии женщины, пострадавшей от укусов разъяренной собаки

А зачем она собаку палкой била и еду у неё хотела отобрать?
Гость
20 августа 2024, 22:31
Она клюкой от неё отбивалась, глупенький ты Андертакер.
Гость
20 августа 2024, 22:47
Она клюкой от неё отбивалась, глупенький ты Андертакер.
Водолей, пиши со своего ника. Как последний трус, пилишь инконнито
21 августа 2024, 11:11
Собака враг человека
Гость
20 августа 2024, 16:14
Бочаров и К, как и все чиновники в большинстве регионов просто спят. И откровенно кладут с прибором на проблемы и страдания горожан. Проснутся они тогда, когда свора собак убьет человека, уж точно - если ребенка. Это такой триггер для путинских чиновников. И вот тогда откуда ни возьмись власть обнаружит что в городе уже давно стало опасно жить из-за собачьих свор, и закипит бурная борьба с блоховозами. Ровно до того момента. пока общественное мнение не успокоится и не переключится на другие проблемы. Тогда Бочаров и К опять умоют руки и погрузятся в свой привычный летаргический сон.
Гость
20 августа 2024, 16:22
Чет не возбудились после смертей от жкх.
Гость
20 августа 2024, 16:27
Гость
20 августа 2024, 16:27
Чет не возбудились после смертей от жкх.
А что они должны сделать после смертей от ЖКХ? Переловить всех слесарей и сварщиков и усыпить? 🤔
Гость
20 августа 2024, 21:40
ты горожан то с волгоградцами не мешай. Мы точно так же не любим вас и ваших бухатырей, как и санитары города-собаки.
Гость
20 августа 2024, 14:46
Надо бы зоозащитников обязать выплачивать лечение и моральный ущерб, раз они против ликвидации собак.
Гость
20 августа 2024, 14:57
для этого их нужно на учет. а у нас нет столько психдиспансеров.
Гость
20 августа 2024, 16:23
Власти должны платить. Их территория.
Гость
20 августа 2024, 21:42
Гость
20 августа 2024, 21:42
для этого их нужно на учет. а у нас нет столько психдиспансеров.
ну так бешенские собапки на учете! Народное единство набирает такие обороты, что можете и не успеть дернуть на следующую Родину.
Гость
20 августа 2024, 16:10
У нас собаки во дворе тоже есть но они не нападают ни на кого.Но они ночью начинают лаять и спать не дают.Я хочу их отравить всех.
Гость
20 августа 2024, 21:44
Всех старух-назад в Луганск.
Гость
20 августа 2024, 14:18
Зоозащитники, постоянные любители собак могли собрать ей помощь?
Гость
20 августа 2024, 15:13
Хотела прогнать их с детской площадки? Бывают такие смелые.
Гость
20 августа 2024, 16:32
Ещё раз. Эти собаки живут недалеко на территории Водоканала, в русле р. Мечётка, где старая дамба..
Гость
20 августа 2024, 17:46
То есть вот так- о собаках просто статьи? Что происходит?
Гость
21 августа 2024, 08:24
собак не трогать скоро придет время от голода спасут