V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Волгограде ищут арендаторов на второй этаж скандального фуд-корта в центре города

21 августа, 22:25
Позорище в центре города!Показывает-то что,кое кому можно все!А нам в уши дуть--про равноправие и законность!
Памятник Волгоградской коррупции!!
Гость
21 августа, 22:55
Чтож поделаешь.Корупция и беззаконие в Волгоградской области в почёте.
22 августа, 05:47
Отсутствие таблички:"ПАМЯТНИК ВОЛГОГРАДСКОЙ КОРУПЦИИ" очень портит внешний вид этого сарая.
21 августа, 21:08
Снесите наконец это страшилище.
Гость
22 августа, 06:19
не снесут ооо колесо с чемоданами в столицу летал
Гость
22 августа, 06:40
Гость
22 августа, 06:19
не снесут ооо колесо с чемоданами в столицу летал
И сколько еще раз летать?)
Гость
21 августа, 20:48
До безобразия безвкусное здание. Страшное. Фу!
Гость
21 августа, 20:59
Не, не найдут. Центр города пустой, там одни бабушки с собачками живут.
Гость
22 августа, 05:26
Неправда, но конечно если вы сравниваете с муравейником семь ветров, то может быть.
Гость
21 августа, 22:03
Вкусвилл - это контора, которая рекламировала ЛГБТ? Достойный арендатор для этого памятника коррупции. Всякий, кто туда заедет - враг народа
Гость
21 августа, 22:52
Так можно и всех жителей с центра врагами сделать.Супермаркет ман закрылся,на центральном рынке, как и самого рынка уже не стало.Где людям в центре покупать продукты...магазинов нет...магнит после аллеи штурмом берут..он маленький и влезть туда ещё надо.
Гость
21 августа, 23:31
Гость
21 августа, 22:52
Так можно и всех жителей с центра врагами сделать.Супермаркет ман закрылся,на центральном рынке, как и самого рынка уже не стало.Где людям в центре покупать продукты...магазинов нет...магнит после аллеи штурмом берут..он маленький и влезть туда ещё надо.
Я как раз житель центра. И пачкаться об это все не хочу. Лучше прогуляюсь подальше или на машине сгоняю
Гость
22 августа, 05:32
Почти как и 👇🫤 Поклонники духов от Lacoste, Jimmy Choo, Boucheron, Karl Lagerfeld и Kate Spade, внимание — вы донатите ВСУ. Если покупаете всё это в "Л’Этуаль". По информации Mash, все эти прелести в РФ поставляет крупнейшая французская парфюмерная компания Interparfums. Которая в 2022 году выкупила у гендира "Л’Этуаль" Татьяны Володиной часть конторы "Брокард" на Украине. Через неё и привозит флакончики из ЕС. На сайте фирмы с гордостью указано, что ежегодно ВСУ получают от них 4,3 млн евро (200 млн гривен). С доходов от деятельности, то есть и от продажи туалетной воды в России. У нас появилась статистика по продажам Interparfums — количество батч-кодов духов, которые поставляют в РФ, увеличилось в среднем на 7% по сравнению с прошлым годом. В компании заявили, что на деньги россиян будут покупать новые машины ТЦК планируют увеличить поставки в РФ. Потому что It's just business, nothing personal.
21 августа, 21:08
Костенко прав!!!! Снести
Гость
21 августа, 21:50
Кто такой Костенко и почему его мнение так важно?
Гость
21 августа, 22:25
Гость
21 августа, 21:50
Кто такой Костенко и почему его мнение так важно?
читай текст в статье .. прокурор ВО
Гость
22 августа, 03:04
Гость
21 августа, 21:50
Кто такой Костенко и почему его мнение так важно?
Всё запуталось. Костенко арендатор или прокурор? Кто владелец?
Гость
21 августа, 20:35
Обещали бойкот. Так и случилось.
Гость
21 августа, 20:47
Кто обещал?
Гость
21 августа, 22:23
так и вкусвилу тоже нужен бойкот
Гость
21 августа, 22:24
Гость
21 августа, 20:47
Кто обещал?
жители города
Гость
21 августа, 22:13
Себя не уважать даже просто туда заходить.
Гость
21 августа, 22:22
Желаю, чтоб никогда не нашли арендатора!!!
Гость
21 августа, 22:55
Этот фудкорт построен с огромным количеством нарушений истриического облика города, наплевательства на людей и он просто уродливый. Если разорится этот вертеп, все только обрадуются. По крайней мере большинство жителей центра этого очень желают) коллективная энергия)
Гость
21 августа, 22:57
Странно.В любой стране уже бы сняли чиновника с насиженного места.И снесли бы строение, но только не в России похоже.
Гость
21 августа, 22:40
Позор!
Гость
21 августа, 22:48
Итог один.Если ты у власти то никто не помешает строить гду хочу .И суд и граждани не указ чиновнику Они властелины...У кого есть власть и деньги тот все может
Гость
21 августа, 23:38
Депутаты пусть переедут туда. Скинутся и переедут))
Гость
22 августа, 03:37
вот интересно. построили в обход закона в том месте, где строить нельзя. а кто теперь гарантирует арендаторам, что вот эта выступающая над тротуаром часть второго этажа не построена так же, с нарушениями и не рухнет в связи с этим через ? лет как вообще можно что-то планировать в стране, где воруют на всех уровнях, по-моему, кроме самых нищих. нищих потому что честных и/или с растоптанной самооценкой
Гость
22 августа, 06:14
БПЛА атаковали военный аэродром Мариновка в Калачевском районе Волгоградской области. Работало ПВО, виден сильный огонь и дым.
Гость
22 августа, 06:15
Корреспондеты просыпаемся‼️
Гость
22 августа, 06:43
Вот откуда звук...
Гость
21 августа, 23:40
Это вроде незаконно построенное здание? Как можно туда искать арендаторов? ))
Гость
22 августа, 09:49
Это музей коррупции!
Гость
22 августа, 05:24
Может прокуратура арендует под свои магазинчики, ведь ничего не законного у постройки не нашли значит законно
Гость
22 августа, 08:54
Предписано снести.
Гость
21 августа, 23:34
А кто руководит областью ?
22 августа, 07:19
А где он скандалил это центр? К чему эта фраза в заголовке?
Гость
22 августа, 08:54
Пока лепили
Гость
25 августа, 13:08
А что номера девочками съехали? Очень жаль так удобно было.
Гость
25 августа, 13:10
Там и запрещена была для избранных.