V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Махнет 100 граммов — и всех посылает»: в Волгограде несговорчивый сосед оставил без воды многоквартирный дом

22 августа 2024, 19:09
свет ему отключите для начала
Гость
23 августа 2024, 09:55
наоборот, подключить к трубе.
Гость
22 августа 2024, 19:40
А что, в законодательстве ничего нет для таких случаев? Взломать дверь, алкаша выкинуть, работы провести, алкаша закинуть обратно.
Гость
22 августа 2024, 18:21
У меня тоже как потёк стояк. Звонил, бегал много раз в УК - а всем до фонаря. И так с месяц. В итоге заварил за свой счёт.
Гость
22 августа 2024, 21:00
Видимо других мужчин в доме нет, все ушли на СВО)).
23 августа 2024, 01:17
Проще сделать обводную петлю стояка минуя его квартиру, пусть сидит он без воды- закон позволяет с алкашами так поступать... Ну не захотел подсоединятся..... что тут сделать. Правда для этого надо приварить отводы в нижней и верхней квартирах. А по суду и тягомотина все будут не один месяц сидеть, или пока он от цирроза не .........................
Гость
23 августа 2024, 08:43
Теоретик. Как ты себе это представляешь?
23 августа 2024, 09:56
Гость
23 августа 2024, 09:56
Теоретик. Как ты себе это представляешь?
Ну в отличии от тебя "практика" такое делали на стройках и не раз и не только на стройках. Проблема известная-как и решения.
Гость
22 августа 2024, 18:29
это илитный дом?
Гость
22 августа 2024, 18:35
Конечно.
22 августа 2024, 22:16
В илитном районе. Не то что заашанье.
Гость
22 августа 2024, 23:48
Собирать все чеки на купленную воду всем жильцам по стояку, кроме УК вчинить к соседу иски на компенсацию расходов и морального вреда. Суд будет на стороне исцов, ну а судебные издержки по каждому разбирательству окончательно собьют спесь.
23 августа 2024, 07:43
+++++!
Гость
22 августа 2024, 22:17
Мы все пьем! Купите ему по бутылке водки каждый и каждое утро ставьте перед дверью по ящику. Через неделю ему будет все равно и на трубы и на кафель.
Гость
22 августа 2024, 22:34
сначала плюют в спину а потом говорят давай как с людьми
Гость
23 августа 2024, 08:42
Написали в газету. Мы прочитали. Поржали. Он тоже прочитал. Поржал.
Гость
23 августа 2024, 09:55
купите ему омывайки и у вас будет новый сосед.
Гость
23 августа 2024, 10:15
стояк выведите в подъезд вокруг него.
Гость
23 августа 2024, 11:10
Людей оставляют без воды, газа, света по каждому пустяку- прорвало трубу, затопило, не оплатили квитанции, не заключили договор с горгазом тех обслуживания, не проверили вентиляцию и так далее, где вообще уфас , которая должна стоят на защите жизне обеспечения людей, почему разрешают УК не работать, обвинять всех