V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Волгоград на сутки станет Сталинградом в память о варварской бомбардировке

Гость
22 августа 2024, 20:19
Интересно, как столько десятилетий жили без этих переименований на день. И ведь помнили и чтили
Гость
23 августа 2024, 10:08
И бюджет не пилили на переименованиях
23 августа 2024, 20:02
Надо было у вас спросить о переименовании?
Гость
22 августа 2024, 20:03
Скорбная дата превратится в фарс. Если бы отменили, все бы поняли. А так лишний повод.
Гость
22 августа 2024, 22:08
Как не зло прозвучит, но... Сегодняшний прилет по Мариновке напомнил. Расслабились, очешуели вконец. Слов нет.
Гость
23 августа 2024, 02:20
Сколько стоит такая акция? Миллионы своруют за две таблички ?
23 августа 2024, 01:22
Сталинградом этот город назывался 36 лет, а Царицыном - 336! Царицын - вот настоящее имя этого города.
Гость
23 августа 2024, 08:04
Про Царицын в мире никто не слышал, а про Сталинград знают все. Весь мир. Разницу чуешь?
Гость
22 августа 2024, 19:05
Струков напоминает о себе
Гость
22 августа 2024, 19:52
отмывание денег. и прокуратура ничего не видит.
Гость
22 августа 2024, 19:21
ШО? Опять?
Гость
22 августа 2024, 20:49
глум
Гость
22 августа 2024, 21:54
У кого-то снова зачесалось.
Гость
23 августа 2024, 10:11
К деньгам.
Гость
23 августа 2024, 02:10
А я уж было подумал, что в честь варварской бомбардировки аэродрома, где всё посбивали.
Гость
22 августа 2024, 19:22
Это они так глумятся. Сейчас ведь тоже бомбардировки идут. Зачем еще и это в придачу?
Гость
22 августа 2024, 19:30
Может фуры в город не заедут..увидя другой город..У молодых с историей совсем беда.
Гость
22 августа 2024, 19:48
намекают, что "за Волгой земли нет"?
Гость
22 августа 2024, 21:56
Гость
22 августа 2024, 21:56
намекают, что "за Волгой земли нет"?
За Волгой безкрайняя степь где много - много диких сайгаков.
22 августа 2024, 19:36
Забыли у Губерниева спросить!!! Только и в местных СМИ должны в эти дни говорить Сталинград,но никто не соблюдает этого..
23 августа 2024, 08:21
Пережидаем вторую волну - когда и эти "перелицовщики истории" успокоятся навеки. Третья волна надеюсь будет более умная и морально здоровая от всякого рода дешевок.
Гость
22 августа 2024, 19:50
Доигрались и доорались. Магия это жесткая и жестокая дисциплина. Хлебать всем придется. Три тонны валят четыре километра.
Гость
23 августа 2024, 09:06
А зачем все эти переименование?
Гость
22 августа 2024, 19:12
Тогда из-за запрета эвакуации двадцать тысяч (включая моего дядьку) превратились в дым. Брянский глумится.
Гость
22 августа 2024, 19:14
Может он не Брянский вовсе? Как Лаврентий Павлович Берия
Гость
22 августа 2024, 21:59
Не тревожьте память защитников города, сначала беспилотники научитесь сбивать
Гость
22 августа 2024, 19:28
Блин ..когда этот дурдом закончиться.Де5ьги нужны для сво, а не для дорожной фирмы чиновника, которая меняет название города 5 раз в год...Оучше бы тогда охрану наняли для охраны жителей от дронов.
Гость
22 августа 2024, 19:37
А нужна ли сво, если на неё уходят триллионы рублей и тысячи жизней?
Гость
22 августа 2024, 19:54
Город, праздник!
Гость
22 августа 2024, 19:57
Как сговорились.
Гость
23 августа 2024, 08:06
Жульё не имеет никакого отношения к Победе советского народа.
Гость
23 августа 2024, 10:21
Не станет. Так и останется депрессивным городом-нарисованным миллионником с умирающими и уезжающими брошенными на произвол жителями
23 августа 2024, 11:58
Во всём мире известен город Сталинград, а не Царицын.Побратимы Сталинграда многие города ,,Дижон.Хиросима, Пор-Саид, Ливьеж и др.Очень жаль, что наш город в данный момент по всем показателям находится в хвосте всех городов и считается худшим.Какое руководство такой и город.
Гость
22 августа 2024, 19:38
Назвали бы уже сталинград раз и навсегда ине меняли.Без всего этого цирка
Гость