V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

вос.

764мм 46%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«И пожить толком не успел»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мотострелком

25 августа 2024, 14:31
Короткая биография: родился и убит при Путине
Гость
25 августа 2024, 11:15
Почему родители отправлюят своих детей в окопы? Зачем идиту молодые на фронт? Ради чего? Включите уже мозги!
Гость
25 августа 2024, 11:21
А потом говорят Нет пацана
Гость
25 августа 2024, 11:23
Гость
25 августа 2024, 11:23
А потом говорят Нет пацана
Да нормальный родитель бы все сделал, чтобы его сын жил и не убивал никого. Надо прожить честно, порядочно, созидая, а не убивая.
Гость
25 августа 2024, 11:28
Гость
25 августа 2024, 11:28
А потом говорят Нет пацана
Очень жаль, если все село дружно надавило на отца, чтобы он отдал сына непонятно за что. Не хочется верить, что отец мог добровольно хлопать по плечу парня, который еще жизни не видел. Не видел какой этот подлый мир, где богатым - змеля, а бедным - Родина.
Гость
25 августа 2024, 12:22
Родители! Не давайте своим детям идти «туда»!!
Гость
25 августа 2024, 16:25
а гимбатова туда на сво не загониш он плодится и размножается согласно указу президента и он патриот от единой россии и сидит в думе и очень рад этому
Гость
25 августа 2024, 11:30
Это улыбка парня, который еще не успел полюбить, пожить и порадоваться жизни - целиком и полностью на путине и группе провластных пропагандистов!
Гость
25 августа 2024, 11:42
А у тебя было это?
Гость
25 августа 2024, 11:46
Точно что ли? И немцы не были виноваты - только один Гитлер? И на тебе, и на твоих детях будет ответственность, даже не сомневайся! Крымнаш не Путин кричал, все с ума посходили.
Гость
25 августа 2024, 12:26
Кто на чем зарабатывает, свора болоболов на вранье, президент и его окружение вообще имеют всю Россию, и аппетиты у них безмерные, что остается, кидают горсточку народу, вот и вся политика. Свора аморальная и гнилая, любящая роскошь, а не страну, на народ давно положили .....
Гость
25 августа 2024, 11:03
Зачем? Романтики, блин..
Гость
25 августа 2024, 18:12
"Никого не обижал....потом заключил контракт" - как так???
Гость
25 августа 2024, 18:27
российский менталитет он такой Умом Россию не понять! Классика жанра.
25 августа 2024, 16:07
😢😢😢
Гость
25 августа 2024, 17:49
Светлая память настоящему Русскому Мужчине, Защитнику, Герою. Искренние соболезнования отцу и близким нашего защитника.
Гость
25 августа 2024, 18:13
надеюсь из окопа соболезнуешь!
Гость
25 августа 2024, 18:27
Гость
25 августа 2024, 18:27
надеюсь из окопа соболезнуешь!
да, такие как он вербовщики Пусть бы своих детей вербовал, так нет, оно вылезло чужим заливать про патриотизм. Шаман на марше.
Гость
25 августа 2024, 21:37
Хмм.. Мужчина их села. Написали же - пацан!
Гость
27 августа 2024, 13:42
Кто же так село назвал?