V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В волгоградской ФСИН опровергли поощрение осужденных ИК-19 алкоголем

Гость
26 августа 2024, 12:54
Не верю,что ПРАВДЫ НЕТ В СМИ,многие просто не хотят ЗНАТЬ ПРАВДУ и "прячут голову в песок" как страусы в опасности...
Гость
26 августа 2024, 13:38
По телевизору ее точно давно нет в других СМИ надо долго разбираться, лучше игнорировать все.
Гость
26 августа 2024, 13:21
Друзья! Положите руку на сердце и скажите , кто из вас хотя бы в самых смелых своих мечтах, гипотетически предположил, что ФСИН ответит - да, мы закрываем глаза, на то, что наши подопечные бухают.
Гость
26 августа 2024, 14:12
А ты сам не бухаешь? Вот и бухай себе молча, не лезь в чужие стопки если не зовут!
Гость
26 августа 2024, 12:48
Сейчас правды нет нигде, поэтому любые сообщения и любую информацию не стоит серьезно воспринимать от кого бы они не исходили.
Гость
26 августа 2024, 13:37
ни врите! хомячки свято верят , что телек врет а в интернете святая правда!
Гость
26 августа 2024, 15:10
Гость
26 августа 2024, 15:10
ни врите! хомячки свято верят , что телек врет а в интернете святая правда!
Вот и смотри свой ТЕЛЕК до посинения.
Гость
26 августа 2024, 16:09
Гость
26 августа 2024, 16:09
Вот и смотри свой ТЕЛЕК до посинения.
Ты его прям проклял/ла
Гость
26 августа 2024, 13:42
так поощрение осуждённых или сотрудников?
Гость
26 августа 2024, 15:13
Какая разница , это для всех поощрение. Если кто это придумал тот гений. Это надо вваести на государсивенном уровне.
Гость
26 августа 2024, 15:48
И для тех, и для других.
Гость
26 августа 2024, 15:29
Смех да и только! Ну и конечно всё как и всегда т.е. ОНИ нам, как будто бы правду, а мы им, как будто бы верим! Метастазы коррупции и взяток поразили страну насмерть.
Гость
26 августа 2024, 15:49
Вас ещё 20 лет назад предупреждали, куда идём и куда придём.
Гость
27 августа 2024, 09:17
Гость
27 августа 2024, 09:17
Вас ещё 20 лет назад предупреждали, куда идём и куда придём.
А вас?
Гость
26 августа 2024, 15:53
Всё могли. Хватит врать. И телефоны инспектора заносят. И из старых кондиционеров самогонные аппараты делают. Что? Ни кто типа ни чего не знает? Даже ОСБ? Они то главное бабло и получают за попустительство
Гость
26 августа 2024, 17:27
И что того если есть телефон? Их можно легко официально разрешить и выпивать можно разрешить в качестве поощрения ничего не произойдет. Это не хуже чем их вообще отпускать на свободу всяких людоедов, педофилов и т.д. и они через несколько месяцев свободно гуляют по городам. Пусть уж лучше там пьют где есть легально.
Гость
26 августа 2024, 12:55
Нам какое до этого дело, хоть упейтесь. Вот невидаль какая, оказывается пьют. А что еще сейчас делать, если не пить? Для них вообще надо узаконить выпивку, может на работу к ним пойдут охотно.
Гость
26 августа 2024, 15:25
Хуже только приставы! Взгляните на лицо Косогорской и скажите что она не пьет. Язык не повернется. Говорят ее в ДНР переводят.
Гость
26 августа 2024, 15:31
а если короче то: жуть, мрак и кошмар 21-ого века в отдельно взятой сТране.
Гость
26 августа 2024, 14:09
А где сейчас в России не пьют? Статью как иностранные агеты писали. А вы ФСИН чего, - да пьем и пить будем заявите открыто и пусть эти обломятся!
Гость
26 августа 2024, 15:20
бугага
Гость