V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Ты всех девочек сломал»: как в Волгограде «разводят» любителей продажного секса

29 августа 2024, 11:01
В основном этим занимаются цыгане. Если в начале разговора сказать -да бала чада. То они сами сольются.
Гость
29 августа 2024, 09:13
А кто в полиции главный нынче по городу? Может ему очки подарить, а то он не видит?
Гость
29 августа 2024, 09:15
Как вся личная информация быстро становится достоением криминалитета. И защиты ноль.
Гость
29 августа 2024, 09:11
Развели в стране бордель! Полиция конечно не в курсе или в доле?
29 августа 2024, 08:15
Делают это конечно люди кавказской национальности. Полагаю украинцы не будут так себя вести, они разобщены как и мы
Гость
30 августа 2024, 13:44
На самом деле мошенники только пытаются себя представить кавказцами. Есть несколько волшебных слов, которые выводят данных мошенников на чистую воду.
Гость
29 августа 2024, 08:36
Непонятно. Этих находят сразу, а других, которые так же разводят по телефону, найти не могут
Гость
29 августа 2024, 09:17
Да все понятно. Если государство это выгодно, оно якобы не видит. Но бы хотело, тут же бы все выявило как лайки.
Гость
29 августа 2024, 15:08
Которые по телевизору разводят лет через 100 только найдут
Гость
29 августа 2024, 07:46
наивные про 90 годы...они ушли да только в кабинеты сомнений нет раз знают как звать адрес где учится или работает ...и корреспондент заплатит тоже
29 августа 2024, 08:44
Гость, протрезвейте.
Гость
29 августа 2024, 09:12
Кавказцы нашли себе нишу для бизнеса. Ну раз власть позволяет.
Гость
30 августа 2024, 15:58
Делать нечего чеченцам как этой ерундой заниматься, не из тема😁
Гость
29 августа 2024, 09:27
Уважаемый юрист Роман Гребенников, пожалуйста проинформируйте нас, несведущих, скольким пенсионерам вернули деньги, похищенные мошенниками?
Гость
29 августа 2024, 09:35
Пенсионеров надо проинформировать, что их поддержка 87% к этому и привела
29 августа 2024, 08:12
Интересные истории. Если коротко: деньги не пахнут
Гость
29 августа 2024, 08:17
Роман Гребенников юрист????)))))))))))))))))))
Гость
29 августа 2024, 09:20
💩путин💩 п а м а г и!
Гость
29 августа 2024, 09:18
Это Россия! Хуже чем в 90-х.
Гость
29 августа 2024, 09:59
знаю историю , - один парень по телефону угрожал другому всякими нехорошестями , Другой записал на телефон угрозы ... и угрожавший Сел на Три года . отдал Много денег чтоб выйти по половинке .
29 августа 2024, 10:32
.... а юрист Роман Гребенников, это бывший мэр?
Гость
29 августа 2024, 11:22
Если вы не знали,),ещё до того как он стал мэром в прошлом, у него с семьёй была фамильная юридическая фирма, там потомственные юристы....
Гость
29 августа 2024, 12:24
и почем нынче вареники
29 августа 2024, 22:27
Да там вместо вареников сосиски оказываются. Да ещё и денег требуют ни за что
Гость
30 августа 2024, 15:55
От 0 до бесконечности , это зависит от тупости мужчинки. Некоторые не то что варенник , даже распаренную курагу потребляют.
Гость
29 августа 2024, 07:38
Какие ужасные картинки к статье.
Гость
29 августа 2024, 08:37
а какие должны быть? от pixar?
Гость
29 августа 2024, 07:37
Каждый пятый 15-летний мальчик и каждая седьмая 15-летняя девочка вступал в половой акт в 2022 году, выявило исследование под эгидой Всемирной организации здравоохранения, проводившееся в 42 странах Европы, Центральной Азии и Канаде. ▪️ Около трети сексуально активных подростков этого возраста не использовали ни презерватив, ни противозачаточные таблетки. ▪️ В большинстве стран и регионов доля вступавших в половой акт мальчиков выше, чем девочек, но есть несколько стран, где ситуация обратная. ▪️ Больше всего девочек, вступавших в половой контакт, — 49% — в Гренландии (территория Дании, выделяемая в исследовании отдельно). Большинство россиян начинают половую жизнь в 16-17 лет, сообщалось в 2019 году. Но степень распространенности контрацептивов оценить сложно, так как 80% презервативов продаются не в аптеках, а на маркетплейсах и магазинах.
Гость
29 августа 2024, 08:01
Понятно, что наши безнадежно отстали!
Гость
29 августа 2024, 09:29
Хорошо в бункере. Из него кажется, что сейчас лучше, чем в 90-х. Причем реально 550 детей украинских сломали навсегда, а не признается и ничего ему за это не будет, даже не позвонят, чтобы призвать к ответу. А сколько сломали судеб, жизней и своих и чужих? Сколько покалечили, сколько разрушили, сколько украли, сколько выгнали со своих домов? И никто им не звонит, не скажет им в лицо, что их план и они сами 💩
Гость
31 августа 2024, 09:54
Доны, в этой сфере уже давно известно, что ЛЮБАЯ предоплата - это всегда развод. Всегда! (ну кроме варианта, что ты обращаешься к уже известному тебе человеку, у которого бывал раньше и к нему есть доверие). И всё равно находятся мамонты, которые на это ведутся ) Второй момент: пятак за двоих - таких расценок уже давно нигде нет. Даже если там будут две старые карги, и то сомнительно ))
Гость
29 августа 2024, 10:16
Как будем решать вопрос, дорогой? Это Хамзат. Я тебя нашел, мои ребята в десяти минутах от тебя. Будем тихо- мирно решать или твою жену на отработку, а дочь на мясокомбинат? Сейчас возьми телефон и переводи деньги на номер, переводи 17690 и вопрос будет закрыт. Своим звонком ты повесил систему за два миллиона, мы деньги даем детдомам, на тюрьму и погонам. Девочки сейчас не работают, времени тебе 10 минут, я ребят придержу.
Гость
29 августа 2024, 14:53
...я сказал, чтобы приезжали все и буду делать из них шашлык из огнемета. приготовил балончики, бутылку с растворителем, зажигалку, саперную лопатку... ждал 3 дня но, никто не приехал.