V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

вос.

765мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Волгограде начали выдавать тела заключенных, убитых во время захвата в ИК-19

30 августа, 17:46
Человека убил ещё и компенсацию надо было дать??
Гость
30 августа, 20:19
Что?
31 августа, 09:58
Какой он страшный на фото По логике родственничков где СВО (он же типа записался), там рядом и компенсация.
31 августа, 12:47
31 августа, 09:58
Какой он страшный на фото По логике родственничков где СВО (он же типа записался), там рядом и компенсация.
ну да
30 августа, 20:53
А за убитую им девушку родственники получили компенсацию? От государства? от него? тем не менее родственникам погибших соболезную
31 августа, 09:59
Девушка же не на СВО погибла, а этот типок вроде туда записался
31 августа, 08:25
Компенсацию они ждут. Ага. Убийцу убили, а компенсацию из бюджета им должны выплачивать.
30 августа, 15:54
А на Мальдивы не свозить? Он девушку убил..
Гость
30 августа, 19:07
все понятно. хороший человек, но оказался на зоне. но самое главное денег теперь не получать с сво! как противно это все читать
31 августа, 00:41
Деньги не главное , главное жизнь близкого человека
Гость
31 августа, 01:33
31 августа, 00:41
Деньги не главное , главное жизнь близкого человека
Так же как и жизнь девушки которую он забрал, смотрите то как бывает, пока горе вас не коснулось, всем плевать,почему тогда так за девушку не бились?
Гость
30 августа, 18:17
Двое детей она воспитывает? Странно, что один живет у родителей почившего, а второй вообще не от него
Гость
30 августа, 18:55
Знаю что старший живёт с Артуровой бабушкой а мнадший не его,
Гость
30 августа, 19:55
И что, что живет с родителями отца. Она принимает участие в воспитании. Статья не про это вообще....
Гость
30 августа, 21:54
Гость
30 августа, 19:55
И что, что живет с родителями отца. Она принимает участие в воспитании. Статья не про это вообще....
Про то что денег не дали? За что спрашиваеться? За то что он убил человека? Люди вы в своём уме?
Гость
30 августа, 20:25
Мутант какой то,руки накачал а тело нет.
Гость
30 августа, 20:34
Бывает, это модно сейчас. Типа руки-базуки))
31 августа, 00:40
Причем тут вообще его тело сложение ? Пишут вообще за другое
31 августа, 00:43
Гость
30 августа, 20:34
Бывает, это модно сейчас. Типа руки-базуки))
Позор вам
Гость
30 августа, 18:38
Надеялись на деньги
Гость
30 августа, 20:33
Да, на 5 млн., он же почти чуть не уехал на СВО!
Гость
30 августа, 21:57
Гость
30 августа, 20:33
Да, на 5 млн., он же почти чуть не уехал на СВО!
Это очень смешно
Гость
30 августа, 16:51
У перекаченных очень плохая реакция, лишние мышцы мешают, как он такой спортсмен не мог уложить двух таджиков, там 8 на 4 было..
Гость
30 августа, 21:05
от пуль легли....
31 августа, 00:39
Вы когда это пишите чем думаете ? Если человек накаченный не чего не значит . Вы бы пошли против них один(а) без нечего
Гость
31 августа, 22:20
Гость
30 августа, 21:05
от пуль легли....
чьих пуль?
Гость
30 августа, 18:49
В смысле 9 дней не отдавали тело? Прошло только 7
Гость
30 августа, 20:34
Поздно, они уже и 9 отметили..
Гость
30 августа, 20:52
А за убитую им девушку родственники получили компенсацию? От государства? от него? тем не менее родственникам погибших соболезную
Гость
30 августа, 16:43
Страна сошла с ума. Госпади, может очищение с Курска начнётся?
Гость
30 августа, 16:52
вас боженька чернобылем очистить хотел.
Гость
30 августа, 17:50
Гость
30 августа, 16:52
вас боженька чернобылем очистить хотел.
А огребли именно тут.
Гость
30 августа, 16:07
на кой ляд нам это знать!?вы совсем спятили-про преступников в жалобном ключе!?
Гость
30 августа, 18:01
В семье сожительницы, убитой им, эта новость вряд ли вызвала печаль.
Гость
30 августа, 21:46
Спасибо, братья...
30 августа, 22:09
за что выдавать тела! еще и компенсацию с извинениями? не много ли хочешь! сидел значит было за что, по-любому один из тех кто захватил зону, и на сво он хотел, что бы потом на сторону врага перейти!
Гость
30 августа, 18:21
Бог не Тимошка, видит немножко!
Гость
30 августа, 20:23
Тимошка это мой кот!
Гость
30 августа, 17:15
Соболезную, этим ребятам не повезло оказаться в секторе обстрела
Гость
30 августа, 19:39
Жизнь состоит из белых и черных полос. Сегодня ты кого-то убил, а завтра кто-то убьет тебя.
Гость
30 августа, 16:01
И что это за новость? Кому это интересно.
Гость
30 августа, 20:36
Всем кто любит ходить в качалку!
Гость
30 августа, 23:42
За то что этот человек сделал он нес наказание, а то что в этой колонии произошло очень большой вопрос к сотрудникам и вышестоящим органам. Халатность, взятки, кумовство и многое другое. А так как родственники потеряли своего близкого на государственной территории, помощь с похоронами могли бы оказать.
Гость
31 августа, 01:28
Так государство вам окажет помощь ,вы обратитесь там есть помощь в похоронах. Но вы же компенсации требуете, наверное как погибшим работникам колонии?
Гость
30 августа, 19:06
Санта-Барбара по Волгоградски)
Гость
1 сентября, 19:36
Компенсация!? Серьезно!?
Гость
30 августа, 16:27
Соболезную и скорблю, сил и терпения маме пережить такое горе 😪🙏
Гость
30 августа, 16:40
Ты бы ещё погибшим от его рук здоровья пожелал. Ни стыда ни совести, такому соболезновать.
Гость
30 августа, 16:52
Гость
30 августа, 16:40
Ты бы ещё погибшим от его рук здоровья пожелал. Ни стыда ни совести, такому соболезновать.
+100500%
Гость
30 августа, 17:42
А маме убитой им девушки тоже соболезнования выскажите?
Гость
30 августа, 17:56
По мощам и елей.