V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

764мм 26%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Егор Крид разрекламировал сына олимпийского чемпиона из Волгограда — видео

3 сентября, 22:40
Крид постарел.
Гость
5 сентября, 10:33
Мы все стареем, это нормально.
Гость
3 сентября, 14:06
Когда в армию уже, Егорушка?
Гость
3 сентября, 13:46
Певец он так себе, да песня тоже, заснуть можно...
Гость
5 сентября, 11:39
Ты хотел концерт фейерверком как у шамана???
Гость
5 сентября, 11:40
За 16 миллионов рублей
Гость
3 сентября, 14:30
хоспадя,зачем я включил звук!!!?
Гость
3 сентября, 15:07
ужас
Гость
3 сентября, 15:32
Ужас какой то, страшно включать телевизор, ну РБК ладно вечерние новости, одни ведь дегенераты кругом, и их позиционируют как идеал, понятно взрослые понимают, но что с детьми то делают..
Гость
3 сентября, 16:23
Да, бедные детишки. Мы в этом возрасте клеили самолётики и не думали о девочках.
Гость
5 сентября, 07:45
Гость
3 сентября, 16:23
Да, бедные детишки. Мы в этом возрасте клеили самолётики и не думали о девочках.
Правда ваша!! Велик, бадминтон, Волга пляж и никаких заморочек!! А сейчас дети в кошмаре.
Гость
3 сентября, 13:39
мдя...нет слов...одни слюни...
Гость
5 сентября, 00:11
Грустно.. в таком возрасте, такие мысли. Родители поощряют , через пять лет получают беду.. Потом задают вопросы: почему наше чадо такое((( Если есть голос - учите и поступайте в театральный. Но то, что на видео - это не вокал. Это желание родителей и только.. грустно
Гость
4 сентября, 10:27
Молодец пацан,смелый,не постеснялся сцены,песню знает наизусть,что сейчас редкость.Но в шортах на линейке?
Гость
5 сентября, 07:47
Это все, что вас смутило?)) а мне резанули слова «я люблю ее тело» в таком кхе кхе возрасте…
Гость
5 сентября, 07:43
Спел то хорошо 👌, но текст— я люблю ее тело 😳 мальцу то рановато не??
Гость
5 сентября, 15:01
а демография как же!!???
Гость
4 сентября, 08:51
А, так это "песня"? Воот оно что. Хорошо хоть морген уехал.
Гость
4 сентября, 09:37
А мы пели: солнечный круг, небо вокруг..
Гость
4 сентября, 16:40
Крутой пацан, молодец
Гость
5 сентября, 07:49
А спел неплохо, Крид у тебя конкурент на пятках! 🥳
Гость
5 сентября, 07:48
Презервативы выдавайте в этой школе пачками!!!
Гость
5 сентября, 11:21
Папа ты в пролете…сейчас Мизулина придет она везде!!!
Гость
4 сентября, 16:39
Молодежи нравятся такие песни, а вам старичкам конечно не угодишь такими песнями . Поэтому не пишите гадкие комменты. Я учусь в этой школе
Гость
5 сентября, 09:41
Сейчас придет злая тетя Мизулина и вы все в этой школе будете смирно стоять в пионерских галстуках! Без всяких Кридов развратников.
Гость
4 сентября, 16:34
Пацан клево спел, один в один как Крид! Специально послушал оригинал песни. И кофта на нем это мерч Крида! Побольше бы в наше время таких увлеченных детей, а то все только в компьютере и сидят …