V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

764мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Показывали красивые картинки. Где они?» Екатерина Мизулина обвинила власти Волгограда в невыполненных обещаниях

3 сентября, 18:48
Неужели скейт-парки такая важная вещь в сравнении с самими парками ? , недавно прошёлся по самому центральному парку города ,честно даже названия не знаю , который расположен параллельно пр-та Ленина ,в границах от Современника до пл. Ленина ; брусчатка разбита , трава по пояс ,ну и все в этом духе ,особенно в районе Порт-Саида. Об этом почему не сказали ей ? Хотя толку ноль будет , Вова за Андрея заступится .
3 сентября, 18:45
Какие скейт площадки? всех в ПТУ. Потом к станку.
3 сентября, 18:51
Дед_Митяй, а в какое ПТУ ? И где остались ещё данные заведения? , их ещё в начале 00-х «оптимизировали» как многое за последние 25 лет
4 сентября, 08:37
И улучшать демографию.
Гость
3 сентября, 18:18
Много чего обещали волгоградцам ...Волгоград запрос травой .у людей аллергия..ветра дуют пыльца летит .ужасное состояние Центральных парков..а если посмотреть окраины Красноармейский и Краснооктябрьский районы..вообще ужас..отключены от жизни..и с транспортом беда.
3 сентября, 19:35
Как связаны скейт парки и безопасный интернет? Кстати, безопасным интернет от кого является? И когда в интернете весь трафик будет идти через чёрные ящики (DPI, глубокий анализ содержимого пакетов)? Только и умеем как делать вид. В любых сферах делаем вид.
Гость
3 сентября, 18:24
Откуда у нас бесплатные секции и кружки? Ща последние 10 лет я о таком не слышала. Все платные
3 сентября, 18:32
Вас куда не взяли? :)
Гость
3 сентября, 18:38
Чой то у ней много должностей! Глава Лиги! Дочь сенатора? Она в браке рождена или внебрачная?
3 сентября, 21:59
Дочь лейтенанта Шмидта!
Гость
3 сентября, 19:25
На 7 га в новом сквере трава пожухла, кусты цветов завяли. И не стали дальше мудрить архитектурную композицию с ладонями (видимо разрабатывал 5 классник на уроке изо) решили затянуть искусственной травой. Позорный китч в центре города
Гость
3 сентября, 20:24
проклинаю чиновников
Гость
3 сентября, 21:10
Только заметила? .Рен с ними скейт-парками. Амфитеатр пафосно открытый весь разваливается. Фонтан Путиным открытый развалился. Везде разруха и нищета. Это лицо Волгограда.
Гость
3 сентября, 21:38
мне дети Волгограда шлют мешки писем и т.д и т.п. далее всем известно. кто такая мизулина? что за лига ?
Гость
3 сентября, 18:40
Комитет по молодежной политике существует формально, но есть лозунг: " Креатив, позитив, энергетика", везде его пихают, где надо, и где не надо...
Гость
3 сентября, 20:24
обещать, не значит "жениться".
Гость
3 сентября, 20:29
Ну если Губер, администрация области и города будет меньше распиливать бюджет, то будет всё. И даже на СВО и больным детям хватит из бюджета, а не через смс от простых людей.
Гость
3 сентября, 20:49
Эмм... А как директор лиги безопасного интернета может влиять на губернатора и региональные власти? Я что-то пропустил?
Гость
3 сентября, 21:19
Чиновник сегодня не служит народу, а прислуживается перед своим руководством. И так по всей вертикали власти. В этом и есть корень всех наших бед. Менять нужно всю систему. Не людей с места на место пересаживать, а делать реальные дела. Причем в интересах всего населения, а не кучки родных и близких.
Гость
3 сентября, 21:51
а мизулина не хочет узнать почему на спартакиаде медработников погиб медработник потому что не было дежурных медработников.
Гость
3 сентября, 18:56
Какие скейт площадки, площадь ума и общеия надо, чему обучать ваших детей, кашу варить, кормить голубей, строить дома,, уют создавать, ум развивать, природу любить, жизнь ведь одна, а скейт уязвим
Гость
3 сентября, 20:05
И давно у нас профессиональные стукачи строят скейт-парки? Молодёжь вообще соображает куда обращается? Или за хлебом в аптеку ходят?
Гость
3 сентября, 20:11
Ждала письма от молодежи, а проверить обеща́лки́ных самостоятельно гордость и зарпла́та не позволяет.
Гость
4 сентября, 09:24
в следующий созыв думы мама пропихивает.феодализм. все своих детей на теплые должности устроили так сказать передают по наследству
Гость
3 сентября, 19:21
С Лебедевым, разбираться закончила? Свои свои… Лебедев. Собчак …. Мосгорсуд смягчил приговор фигурантам дела о вымогательстве у главы Ростеха. Среди них – коммерческий директор Ксении Собчак Кирилл Суханов. Позиция владелицы «Осторожно, Media» (Ксения Собчак) в деле не отражена, фамилия Собчак вообще не упоминается на 30 страницах обвинения в окончательной редакции. Романовский полностью отрицал свою вину, утверждая, что выполняет поручения Собчак. Бигаев также не признал своей вины. Суханов вину признал частично.