V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

764мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жители Волгограда попросили Путина и Бастрыкина спасти их от точечной застройки

4 сентября, 12:23
Ща Бастрыкин как возбудится, как возбудится, эгегееей берегись каналья. Нет ничего страшней возбуждённого деда
Гость
4 сентября, 16:43
вах,бират,баюс-баюс!извыны,бират!дон!
4 сентября, 17:30
Конечно хочется тишины в Центральном районе у подножия Мавмаева кургана, они там так привыкли. Не то что точечная застройка у русла Мокрой Мечётки в Краснооктябрьском, это совсем другое. А если вместо старого телецентра, на Мамаевом кургане, построят микрорайон из 14-ти 88-ми этажками, то никто из них не пошевелиться...
Конечно, не вариант там делать многоэтажные жилью. Оптимально там сделать элитное кладбище с видом на курган.
Гость
4 сентября, 16:46
праильно!снести к чертям весь частник,и погост там забабахать!пару церквей воткнуть,минарет,синагогу и это,как его...пагоду!о!и пусть весь мир подождёт!
Гость
4 сентября, 12:46
Всё это бесполезно. МКД по Даугавская 20 в своё время, строился с массой нарушений разрешительного характера. Жители близлежащих домов поймали за руки мошенников лоббирующих интересы застройщиков, включая администрацию района. Собранные жителями материалы реально тянули на уголовное дело. Однако прокуратура спихнула на полицию. А та в никуда.
Гость
4 сентября, 13:03
В собственную безопасность пишите через госуслуги
Гость
4 сентября, 14:34
"Элитное жульё"? Его и называют жульническим.
Гость
4 сентября, 15:44
А если доползти на коленях до Кремля, как вариант?
Гость
4 сентября, 20:48
Как ползти будешь? Там не север юг.
Гость
5 сентября, 21:44
Один уже пришел пешком.
Гость
4 сентября, 13:29
Как челобитную царю подают? безобразие....
Гость
4 сентября, 20:46
Челобитною. Выбора нет. Выборы прошли.
Гость
4 сентября, 13:09
На Эльтонской лежит 700-ка сороковых годов. Водоканал не в курсе))) Там надо все поднимать. Клубки труб. А если на 80-летние сети повесят дома, как скоро все поплывет и завоняется.))) Что за строительный террор. Кварталы брежневок воняют после пуска новостроек. Они что, вообще, вытворяют. Слабоумное жлобье.
Гость
4 сентября, 12:21
А что скажет наш круглолицый борец с точечной застройкой (по крайней мере по заявлениям), занимающий должность губернатора и желающий занять ее еще на один срок?
4 сентября, 18:05
Да они по всему Волгограду эти точечные застройки!!!
Гость
4 сентября, 13:21
На остановке трамвая Двинская тоже среди частника построили 9 этажку, сейчас строят 16, и планируют еще одну свечку. Так что жители 2 километра пусть соглашаются на две 4 этажки, иначе будут строить 9 или 16 этажки.
Гость
4 сентября, 13:37
А куда стоки?
Гость
4 сентября, 15:53
Два дома это только начало. Будет и 6
Гость
4 сентября, 13:29
Так не помогут, перед царём надо на коленях просить!
Гость
4 сентября, 15:46
Да не жители Волгограда, а жители 2 км.
Гость
4 сентября, 15:51
Качество жизни улучшается у немногих. Так что вы далеко не одиноки
Гость
4 сентября, 19:16
Дороги надо делать и развязки а не лепить эти коробки которые скоро не кому будет покупать по такие проценты
Гость
5 сентября, 08:11
Было бы некому покупать, не строили бы, покупают и будут покупать.
Гость
4 сентября, 13:14
построють
Гость
4 сентября, 13:20
совсем берега попутали срочно указать им на их место
Гость
4 сентября, 15:48
Уже наверняка и квартирки расписаны у чиновников. Так что принимайте действительность.
Гость
4 сентября, 18:29
Это какие же на 2-м км блага цивилизации. не смешно, блага цивилизации это вообще не про Волгоград, и радуйтесь, что всего две четырехэтажки, а не две свечки в 16 этажей, ведь проект можно и уточнить.
Гость
4 сентября, 15:50
Прямо так и видно задыхающихся от транспорта жителей 2 км, вдоль дороги по 35 автобусу одни особняки и автосервисы стоят