V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-в.

762мм 17%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде суд лишил отца выплат за гибель сына в зоне СВО

Гость
6 сентября, 10:04
Очень хорошо, не жалко таких совсем!
Гость
6 сентября, 09:33
Глубинарии раZVлекаются))
Гость
6 сентября, 09:58
так вам, хомячкам такие темы бросают. мусольте. что вам еще делать.
Гость
6 сентября, 10:37
Гость
6 сентября, 09:58
так вам, хомячкам такие темы бросают. мусольте. что вам еще делать.
Мужику очередной раз показали место в стойле Омерзительно это, несправедливость поражает. Лучше действительно не заводить семью, не будет обидно потом.
Гость
6 сентября, 14:01
Гость
6 сентября, 10:37
Мужику очередной раз показали место в стойле Омерзительно это, несправедливость поражает. Лучше действительно не заводить семью, не будет обидно потом.
Какая несправедливость? Алименты не платил, с ребенком не общался. В стойле ему самое и место.
Гость
6 сентября, 09:33
Гойда!!!
Гость
6 сентября, 09:37
зайди в ТКЦ
Гость
6 сентября, 13:32
Сначала отправляют родных детей на верную гибель ради денег, а потом грызутся между собой ради этих денег.
Гость
6 сентября, 09:36
Да-с, облом Лёхе.
Гость
6 сентября, 09:38
а шо случилася???
Гость
6 сентября, 10:48
"участия в его похоронах ответчик не принимал, — добавили в суде." Великолепный суд, добавил от себя неучастие даже в том что за счет государства делается бесплатно! И это после этого правосудие? Пора прекращать этот беспредел, оба родителя должны получать..
Гость
6 сентября, 11:07
"Принимать участие" - это не только деньги давать. Он на похороны-то соизволил приехать? Он цветочки на могилку положил?
Гость
12 сентября, 14:41
Гость
6 сентября, 11:07
"Принимать участие" - это не только деньги давать. Он на похороны-то соизволил приехать? Он цветочки на могилку положил?
он и не знал что сын на СВО, не знал что он погиб, пока ему не сообщили
Гость
12 сентября, 14:43
пойди похорони за60 тысяч..... в 200 только уложишься
Гость
6 сентября, 12:19
Каждый юрист скажкт что суды нарушили закон, и создали убийственную судебную практику доя всех тех кто исеет право на наследство даже если наследодателя ( умершего) в глаза не видели....удивительная страна.
Гость
6 сентября, 14:09
Признать недостойным наследником - законное право любого суда. Вопиющей несправедливостью было бы обогатить мужика, который копейки не вложил в воспитание своего ребенка, но зато приперся за его гробовыми.
Гость
6 сентября, 12:23
...есть четкие критерии для лишнеия потенциального наследника право на наследство и это к примеру...издевательства, совершения в отношении умершего преступления и т.д но но ни как отсутствие общнеие, нк уплата алиментов и т.д, как это не печально...
Гость
6 сентября, 14:02
Неуплата алиментов - это аргумент для признания того, что человек не исполнял свои родительские обязанности и является недостойным наследником.
Гость
6 сентября, 10:32
Сюреализм! Бред и только.
Гость
6 сентября, 12:17
Даааа, суды у нас вообще не дружат с конституцией и гражданским кодексом 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 сентября, 13:02
Бабло пилят по полной. Вот и вся любовь....
Гость
6 сентября, 10:51
Люди идут туда от безысходности...
Гость
6 сентября, 15:14
Поражает театральность темы описывающая трагедию Словян как игру