V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Волгограде и области стартовали трехдневные выборы. А кого выбираем-то?

6 сентября, 12:05
Катя Ш. рассказывала интересные вещи про политику Штази в ГДР, аналог КГБ. эти Штази осознанно занимались биодеградацией населения с целью повышения управляемости населением, есть специальные методики. вот у нас этот процесс биодеградации населения завершён на 80 %. а теперь этому самому населению можно подсунуть такого жэ смотрящего по территории и прочих представителей вертухайской автократии, которые эту самую биодеградациию давно прошли, иначе бы они во власть не попали
Гость
6 сентября, 13:38
Всё правильно.Соотношение 80,к 20.Кстати не только в России.🤡🤡🤡
Гость
6 сентября, 14:05
Не хотите не смотрите ТВ, кто заставляет, 80% вы наш.
Гость
6 сентября, 19:59
Текст сгенерирован ИИ заражённым нейро +++?
6 сентября, 10:44
Выборы без выбора. Кроме Бочарова никого не знаю. Раньше хоть в почтовые ящики какую -то информацию бросали, теперь вообще ничего!
Гость
6 сентября, 10:47
Ну его-то зато отлично знаем, настолько хорошо, чтобы не повторить ошибки
6 сентября, 10:55
Гость
6 сентября, 10:47
Ну его-то зато отлично знаем, настолько хорошо, чтобы не повторить ошибки
Мы то не повторим, но уже подсчитано..
Гость
6 сентября, 11:04
Гость
6 сентября, 10:47
Ну его-то зато отлично знаем, настолько хорошо, чтобы не повторить ошибки
Да если бы. Кто из ящика не вылазит - за тех и голосуют, независимо ни от чего. Всегда так было.
6 сентября, 13:37
Я не у кормушки. Мне с казны не обломилось ни копейки. Поэтому не буду голосовать.
Гость
6 сентября, 16:44
Никогда не хожу ни на какие эти голосования. 😅А вот если будет пенсия 50 000 тогда пойду.
Гость
6 сентября, 18:00
Гость
6 сентября, 16:44
Никогда не хожу ни на какие эти голосования. 😅А вот если будет пенсия 50 000 тогда пойду.
Если пенсия будет пятьдесят тысяч, то коммуналка двадцать тысяч, хлеб 500 р, транспорт сотню.
Гость
6 сентября, 21:08
Гость
6 сентября, 18:00
Если пенсия будет пятьдесят тысяч, то коммуналка двадцать тысяч, хлеб 500 р, транспорт сотню.
Да нет и так не пойдет т.е цены должны остаться прежними. А если иначе, так и таскайтесь туда те, кому не лень.
6 сентября, 11:44
Я голосую против всех
Гость
6 сентября, 11:53
Это неважно. Главное - приди и создай явку.
Гость
6 сентября, 16:42
да без толку это и все равно напишут что им надо будет.
Гость
7 сентября, 20:03
А я за всех.
Гость
6 сентября, 10:47
учитель это призвание-призвание фальсификации делать,вы лучшие в этом,и чему вы можете научить детей когда по вам тюрьма плачет,если бы к власти пришли такие люди как я
Гость
6 сентября, 11:03
забыли про великий путриотизм, который они вбивают в головы наших детей....
Гость
6 сентября, 11:35
так если бы вы ходили. а то все святоши, остальные демоны. встань хоть раз не за пивом.
Гость
6 сентября, 12:37
Гость
6 сентября, 11:35
так если бы вы ходили. а то все святоши, остальные демоны. встань хоть раз не за пивом.
да ходили уже, ходили.... только ведь не важно как ходят, а важно, как считают.
Гость
6 сентября, 13:04
Кто эти люди, которые хотят стать сразу губернаторами? Альтернатива безальтернативная. Одна знакомая фамилия, это точно выборы?
Гость
6 сентября, 12:37
Кого выбирать? Раньше организовывали встречи на которых лапшу на уши вешали, а сейчас и говорить не желают. Ни-ко-го не знаю 🤔
Гость
6 сентября, 12:58
Коты в мешке и Бочаров)
Гость
6 сентября, 13:34
Андрей Иванович, поздравляем вас с "убедительной победой"!😅😂🤣🥳🍾
Гость
6 сентября, 14:31
никто,кроме нас!!!или...кто,если не мы!!!ну,ты понял!но пасаран,товарищ!
Гость
8 сентября, 10:31
Последние два смайлика в тему. Он уже веселый и третий день не просыхает
Гость
6 сентября, 13:00
Бюджетники отчитываемся, но давайте больше про з/п и условия труда больше не будем
Гость
6 сентября, 12:35
Гнать всех. Такой бардак в городе, жесть. Мусор камыши сухие деревья развалины, во дворах древние малые формы, спортивных площадок нет.
Гость
6 сентября, 12:55
За город мэр отвечает.
Гость
6 сентября, 14:26
Гость
6 сентября, 12:55
За город мэр отвечает.
про пропустили частичку НЕ
6 сентября, 15:12
Гость
6 сентября, 12:55
За город мэр отвечает.
Мэр, которого мы не выбираем.
Гость
6 сентября, 11:28
До чего дожились. Никто ничего не знает. Понятно одно - смотрящие от Путина нам не нужны.
Гость
6 сентября, 12:31
Как же всё это мерзко.... слов нет.....
Гость
6 сентября, 10:46
Бюджетников просят сообщить о факте голосования. Голосовать против платных парковок, бесконечных концессий, точечных застроек, вырубки деревьев, беспредела на дорогах и тротуарах и т.п, и т.д. никто не мешает. Только большая часть населения все равно не пойдет на выборы, только бюджетники. А потом начнется нытье...
Гость
6 сентября, 10:58
Голосовать нужно за любого кандидата, чтобы в ап задумались нужен ли этот пассажир региону.
Гость
6 сентября, 12:39
Гость
6 сентября, 10:58
Голосовать нужно за любого кандидата, чтобы в ап задумались нужен ли этот пассажир региону.
ап уже давно накласть на мнение народа и его абсолютно не интересуют его думы
7 сентября, 20:51
Никто не мешает - это правда. Вопрос в том, кто бы предложил?
Гость
6 сентября, 11:10
довелось тут в больничке поваляться...так вот...приехал наш дорогой андрейваныч агитировать.участок будет на территории больницы.ВЕСЬ персонал обязали проголосовать за два дня на этом участке!!!догадайтесь,за кого! и,это...к приезду губера всем пошили новую форму! с моих слов записано верно и т.д.
Гость
6 сентября, 11:21
"Выборы выборы, кандидаты - ...." ну, в общем, вы поняли...
Гость
6 сентября, 12:30
Да без разницы Главное против Бочарова
Гость
6 сентября, 13:42
Бюджетники для него всё. А он для бюджетников??? Люди, которые непосредственно на него работают, получают 30 тысяч. В 2024 году. Люди с высшими образованиями, у многих по 2. Когда идут работать в администрации, думают, что приличная, престижная работа. Но престижной она перестала быть году в 2010м. А сейчас дворники получают по 40000р, а сотрудники администраций - 30000. Успехов этому городу. Всех благ. Долгих лет. Ага.
Гость
6 сентября, 13:56
Дворники? 40?????
Гость
6 сентября, 14:25
дык,идите в бизн...дворники!
Гость
6 сентября, 14:29
Где дворникам платят 40? Я согласна. Куда приходить оформляться?
Гость
6 сентября, 14:02
Скоро выборы сделают трехлетними! За три года каждый хоть раз да зайдет на участок.
Гость
6 сентября, 11:17
а кто выбирает то, все нормальные люди давно плюнули на это шоу, только бюджетные бараны туда ходят....
не ходят давно, успакойся
Гость
6 сентября, 14:25
не ходят давно, успакойся
ну как же не ходят? вон опять везде пишут, как требуют отчитаться начальству...
6 сентября, 14:39
А Соловьёву за были? она ьалатируется в обл думу.
Гость
6 сентября, 13:39
кого угодно , только не этого, развалил промышленность, жкх и читает по бумажке.
Гость
6 сентября, 13:42
👍🤡💸
6 сентября, 11:16
Прям заполонили! Ага.
Гость
6 сентября, 13:18
ОПГ. Не более.
6 сентября, 11:28
Чтобы не мучиться долго, проголосуем за ЕДРО.
Гость
6 сентября, 12:09
БАЛАГАН
Гость
6 сентября, 11:32
Чубайса! И его гауляйтеров!
Гость
6 сентября, 14:05
И главное, что я не сказал, а сказать надо. Скоро выборы! Голосовать можно за кого угодно. Но зачем за кого угодно, когда у нас есть свой, можно сказать, потомственно военный … внучатый племянник, заживо репресированного, маршала Блюхера и Тухачевского, …Игорь Владимирович Цаплин. Короче, если хоть в одном бюлетне… …будет проголосовано за кого- нибудь другого, …Я вам устрою такой "Deep Purple", …по самые, не хочу.
Гость
6 сентября, 14:10
мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает!
Гость
6 сентября, 15:55
Хорошо сказал - разделился на две категории: бюджетников и остальных
Гость
6 сентября, 15:01
Как кого выбираем новую элиту как сказал президент все как один ветераны СВО все в орденах и медалях и ранения есть
Гость
6 сентября, 16:48
А вот неужели вы думаете, что вам пришлют на место Бочарова кого-то лучше него?! Пришлют другого и такого же, а может, даже и намного хуже.
Гость
6 сентября, 19:56
Хочу проголосовать за партию в которой Путин В.В. Подскажите, есть такая партия?