V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Убивший семью ради денег в Волгограде экс-боец ЧВК «Вагнер» рассказал школьникам о семейных ценностях

7 сентября 2024, 06:55
Надо в школы наркоманов и алкоголиков направить рассказывать о ЗОЖ
Гость
11 сентября 2024, 09:19
гойда!!!! Так тому и быть!
Гость
6 сентября 2024, 21:51
У такой страны нет будущего, это тупиковый путь развития, бандиты и убийцы «учат» жить, это финиш. Конец.
Гость
6 сентября 2024, 22:09
это вы про какую именно страну?
Гость
6 сентября 2024, 22:54
Никакого развития нет уже 30 лет. Есть обратный процесс...
Гость
6 сентября 2024, 23:01
Гость
6 сентября 2024, 23:01
это вы про какую именно страну?
А вы в какой стране живёте? В другой? Что тогда здесь делаете?
7 сентября 2024, 20:42
какие времена-такие и герои.
6 сентября 2024, 21:41
ни слова покаяния...
Гость
6 сентября 2024, 23:00
Странно, кто ставит минус, для них он герой?
6 сентября 2024, 22:46
Куда катится страна?????
Гость
6 сентября 2024, 22:55
Неужели еще непонятно? Если вам возраст или средства позволяют - пока еще границы не закрыты.
7 сентября 2024, 08:17
Уже прокатилась, конец (смех Джокера)
Гость
7 сентября 2024, 20:00
Она уже скатилось ещё в 2014 году
Гость
7 сентября 2024, 06:25
Скоткое, мерзкое время.
Гость
10 сентября 2024, 17:35
Замечательное, ведь теперь многие личности сняли короны, понимая, что никому не нужны и не важны.
Гость
7 сентября 2024, 05:50
Это же цирк. Ну не бывает так в нормальном обществе.
7 сентября 2024, 10:53
Гость, а где оно ,нормальное ?
Гость
7 сентября 2024, 11:04
7 сентября 2024, 11:04
Гость, а где оно ,нормальное ?
У нас, в Германии
8 сентября 2024, 01:25
Гость
8 сентября 2024, 01:25
У нас, в Германии
Гость, видимо вряд ли , не сидел бы на российских сайтах , да ещё примитивно городских новостных
Гость
6 сентября 2024, 23:30
Мобилизованных не отпускают больше двух лет, многих уже нет. Разрушен огромный пласт семейных пар. В основном, это были работающие люди, которых выдернули с отдела кадров.
Гость
6 сентября 2024, 22:53
Прекрасная криминальная обстановка в стране гарантирована, даже привозных джамшутов не надо.
10 сентября 2024, 13:25
"Прекрасная криминальная обстановка в стране гарантирована" - и гарантирована она т.н. "гарантом... Действительно, финиш...
Гость
6 сентября 2024, 22:21
Просто нет слов... Куда мы катимся? Они там совсем больные все?? Они что, не понимают что это против всех играет? Уже сроки их поражают, это столько жизнь человека стоит?? Какое будущее ждет всех когда это становится нормой??
Гость
6 сентября 2024, 23:01
Кто правит этой страной? Компрадорская буржуазия. Какое им дело до РФ или ее будущего? Правильно, никакого.
Гость
6 сентября 2024, 23:07
Туда же катимся, когда начали в 2014! Страна деградировала очень сильно уже тогда, когда соглашалась со всем происходящим! Дальше будет ещё хуже!
Гость
7 сентября 2024, 20:03
Гость
7 сентября 2024, 20:03
Кто правит этой страной? Компрадорская буржуазия. Какое им дело до РФ или ее будущего? Правильно, никакого.
За кого 80% проголосовали
Гость
7 сентября 2024, 07:19
Кто организовал это.. и пригласил убийцу воспитывать детей, должен сесть за экстремизм!
7 сентября 2024, 10:50
Гость, скорее тебя посадят , за дискриминацию армии . А он новая элита
10 сентября 2024, 13:31
Тогда всю власть сажать надо...
Гость
6 сентября 2024, 23:16
Элита возвращается
Гость
12 сентября 2024, 15:04
И это правильно. Вы должны вкусить то, что делаете другим.
Гость
7 сентября 2024, 00:48
жалко меня там не было,я бы этим детям рассказал что это за свинья с микрофоном
Гость
7 сентября 2024, 02:36
Какая страна, такие у нас и герои...
7 сентября 2024, 10:58
Демилитаризация и дебилизации уже дают свои плоды …
Гость
6 сентября 2024, 21:34
Просто нет слов! Они просто смеются и издеваются над детьми
Гость
6 сентября 2024, 22:44
И это уже реальность. Ни где-то там, а к нашим детям в школы приходят это создания.
Гость
12 сентября 2024, 15:04
...и над вами тоже. Они знают какие вы все трусы, безвольные, жадные и тупые.
Гость
7 сентября 2024, 00:06
...это просто кошмарный сон!
Гость
7 сентября 2024, 01:18
Вот уж точно и только наверно у нас такое возможно... убийца-проповедник просветитель у школьников!
Гость
7 сентября 2024, 06:23
Когда пахан возглавляет государство то.
Гость
12 сентября 2024, 15:05
рабы голосуют 87%. Вы все легион бабок лгутина.
Гость
6 сентября 2024, 21:37
Ахах... Знаете, вот говорят, что кто-то там что-то там дискредитирует, расшатывает «традиционные ценности» (какую бы ахинею под этим не подразумевали). Но все они пшик в сравнении с инициативами самой власти
Гость
7 сентября 2024, 00:08
Представляю, что они ТАМ вытворяют.
Гость
7 сентября 2024, 04:43
Какой ужас
Гость
6 сентября 2024, 23:46
Какая гадость!(
Гость
7 сентября 2024, 09:23
В стране полная моральная катастрофа. И - по нарастающей, то есть , чем дальше, тем хуже.
Гость
6 сентября 2024, 22:39
Сидят как то неправильно, не в робах, на кортанах надо, на кортанах слушать.
Гость
7 сентября 2024, 06:19
бугага. школу его именем назовут теперь
Гость
6 сентября 2024, 21:33
Даже служба в СВО не оправдывает человека..учит он школьников..за деньги кого ещё прибьет .и так психика поломан а после боевых действий вообще психи приходят..
Гость
6 сентября 2024, 22:53
Да нет. Просто надо понимать психологию школьников. Он им рассказывает про ценность семьи и т.д. При этом едва ли он им скажет, что он убил свою семью, из-за денег, которых ещё и не было. Потом они через интернет узнают, что он убил свою семью. Все его слова обнуляются, а он, в их глазах становится просто треплом (обычно используют другое слово, но оно матерное). Никакой Бахмут такое не вытянет. Побочным эффектом будет также потеря доли авторитета учителей, которые особенно старательно вторят «вагнеровцу».
Гость
7 сентября 2024, 05:23
Гость
7 сентября 2024, 05:23
Да нет. Просто надо понимать психологию школьников. Он им рассказывает про ценность семьи и т.д. При этом едва ли он им скажет, что он убил свою семью, из-за денег, которых ещё и не было. Потом они через интернет узнают, что он убил свою семью. Все его слова обнуляются, а он, в их глазах становится просто треплом (обычно используют другое слово, но оно матерное). Никакой Бахмут такое не вытянет. Побочным эффектом будет также потеря доли авторитета учителей, которые особенно старательно вторят «вагнеровцу».
Читайте внимательно, он не свою семью убил, а семью знакомого. Заказал Ерин, а он исполнитель.
Гость
7 сентября 2024, 13:28
Гость
7 сентября 2024, 13:28
Читайте внимательно, он не свою семью убил, а семью знакомого. Заказал Ерин, а он исполнитель.
разница какая?
Гость
7 сентября 2024, 00:24
Противно такого мужика слушать
7 сентября 2024, 20:53
Перестаньте очернять новую элиту России! Эти люди поведут нас в светлое будущее, куда 25 лет успешно ведёт великий Вождь!
10 сентября 2024, 13:49
Моисей 40 лет по пустыне евреев водил, когда их из Египта пнули... А здесь 25 даже не пахнет... не одна сотня лет понадобится, чтоб последствия этой барыжьей власти хотя бы забыть...
Гость
7 сентября 2024, 10:47
Это просто сюрреализм. Как-будто страшный сон
Гость
8 сентября 2024, 00:13
Суд назначил Дильмурадову наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на один год два месяца. Дмитрию Ерину, организовавшему преступление, вынесен приговор в виде лишения свободы сроком на девять лет и 11 месяцев с отбыванием наказания в воспитательной колонии. Руслана Мамедова приговорили к девяти годам и шести месяцам с отбыванием наказания в воспитательной колонии.Тену назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на один год два месяца. __________________________________________________________________ Три трупа. Организованная группа. Корыстный мотив. И всего от 9 до 14 срок. Просто за гранью. Кстати, по полученным срокам надо понимать, что этот герой был основным исполнителем!
Гость
6 сентября 2024, 22:25
Великолепно, восхитительно...😁
Гость
6 сентября 2024, 23:00
Ещё Чехов про Сахалин и его жителях писал. Так что всё верно.
Гость
7 сентября 2024, 21:34
Что делают там такие герои - от этого волосы дыбом становятся: грабят население и даже своих! Какая же это гадость!
Гость
8 сентября 2024, 04:50
Это дискредитирует саму СВО, неужели они нп понимают...
Гость
8 сентября 2024, 22:00
Каков президент, такова и его элитка.
Гость
7 сентября 2024, 12:22
Ваших детей они превратят в себя,а вы ходите дальше строем и отмалчивайтесь.
Гость
7 сентября 2024, 14:10
Сам чьих будешь, изобличитель?
Гость
11 сентября 2024, 10:59
А вы не отмалчивайтесь, наведите порядок.
Гость
8 сентября 2024, 11:59
Прочитала и прям в ужасе от статьи! У меня дочь в этой школе учиться, она еще и в этот день была, на кадрах ее видно! А если бы ребенок задал триггерный вопрос, то что тогда было бы……. Страшно… очень страшно…. Буду связываться с министерством образования области и ребенка в другую школу переводить! Почему именно его позвали? Почему не взяли законопослушного военного, который бы действительно рассказал что и как оно…. Ну это просто ужас!
Гость
9 сентября 2024, 00:38
А вы знаете на самом деле, что и как оно?
Гость
6 сентября 2024, 22:14
Нормальная страна! Яблоки от яблони не далеко падают
Гость
6 сентября 2024, 23:22
Это ж над такое раскопать ))
Гость
7 сентября 2024, 06:29
Новая нормальность
Гость
7 сентября 2024, 16:07
Неудивлюсь что завтра наркоманы пойдут учить
Гость
8 сентября 2024, 16:14
Мы это заслужили
Гость
10 сентября 2024, 09:45
Директора школы уволить и запретить работать в детских учреждениях
Гость
10 сентября 2024, 08:13
Простите, но ведь осужденным за ЛЮБОЕ преступление доступ к воспитательной работе с детьми закрыт. Или что-то изменилось?
Гость
10 сентября 2024, 09:46
Изменилось всё. Просыпайтесь.
Гость
10 сентября 2024, 09:08
Мне интересно, не сняться ли ему те люди у которых он жизнь отнял?
Гость
12 сентября 2024, 11:46
Не снятся. Он укрепляет здоровье и планирует
Гость
7 сентября 2024, 05:02
Фантастика!!!
Гость
7 сентября 2024, 12:55
Тихий ужас! Мало того, что героем объявили убийцу, так ещё и дали ему возможность перед детьми выступать. Это как? Люди, вы чем думаете? Вы какой пример детям показываете? Неужели мало реальных героев, которые прошли СВО со свободы, через мобилизацию или добровольно? Их много, и они реально имеют право быть примером нашим детям, а не зэки, которые отмазались от огромных многолетних тюремных сроков, пробыв несколько месяцев на спецоперации. Ужас. Тихий...
8 сентября 2024, 10:34
Чья светлая голова додумалась вагнеровца позвать в школу к детям. Совсем умом тронулись.
Гость
10 сентября 2024, 15:38
Убийц возвели в ранг национальных героев.
Гость
7 сентября 2024, 06:40
Лихолетье. Не более.