Город В Волгограде горожане сообщают о сломанном аттракционе «7-е небо». В парке уверяют — он работает в штатном режиме

В Волгограде горожане сообщают о сломанном аттракционе «7-е небо». В парке уверяют — он работает в штатном режиме

Очевидцы сообщают, что аттракцион завис, когда спускался с высоты

По словам горожан, аттракцион сломался вечером 7 сентября | Источник: читатели V1.RUПо словам горожан, аттракцион сломался вечером 7 сентября | Источник: читатели V1.RU

По словам горожан, аттракцион сломался вечером 7 сентября

Источник:

В Волгограде экстремальный аттракцион «Седьмое небо» сломался во второй раз. Очевидцы сообщают, что пассажиры поднялись на высоту, начали спускаться и зависли в воздухе.

Источник:

— «Седьмое небо» опять остановился с людьми, уже минут 5 стоит на месте. Его запустили, он остановился, перестал гореть. Сейчас пассажиры на высоте, ждут помощи. Рабочие пытаются до кого-то дозвониться, другие гости парка собрались вокруг и смотрят, — сообщают читатели V1.RU.

В пресс-службе администрации парка ответили, что аттракцион работает в штатном режиме, а «зависание» аттракциона связано с его спецификой.

— Это нормально, когда аттракцион опускается до определенного момента, может быть небольшая пауза, и после этого он едет дальше. Аттракцион горит, люди высаживаются, садятся другие, — сообщили в пресс-службе.

Напомним, что ночью 31 августа аттракцион «Седьмое небо» завис на высоте первый раз. Между небом и землей находились 36 человек. Как уточнили в администрации парка, ЧП произошло из-за скачка напряжения на электросетях. Посетители ЦПКиО рассказывали о первых минутах после ЧП. По их словам, на высоте 50 метров им было очень страшно и холодно, и чтобы отвлечься, приходилось петь песни.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь и будьте в курсе всех важных событий из жизни города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY11
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления