V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Не так выразился про украинцев: оштрафованного за фейки о ВС РФ доцента освободили из-за решетки

8 сентября, 17:08
до доцента наконец дошло, что научная степень в области права у него есть, а вот права в стране нет. получается, самозванец
Гость
8 сентября, 18:16
Пусть спасибо скажет, что не посадили за клевету, а фейки это и есть клевета, кстати в нашу УК дворники требуются
Гость
8 сентября, 21:33
Гость
8 сентября, 18:16
Пусть спасибо скажет, что не посадили за клевету, а фейки это и есть клевета, кстати в нашу УК дворники требуются
Ну так чего на диване, иди дворником, твое место тебя ждет.
Гость
9 сентября, 08:44
судя по по ведению свою научную степень он скачал с интернета. усынови бедняжку, у тебя же траур по омарному прошел.
8 сентября, 16:27
Следующим будет указ Путина об открывании рта по разрешения товарища майора.
Гость
9 сентября, 12:44
вам бы не помешал такой указ
8 сентября, 20:55
большевики ленинцы захватывая власть мечтали разрушить до основания, получилось, свершилось на конец то.
8 сентября, 22:24
Пусть у него, всё будет хорошо , главное, от "пиявок " , усердно ищущих врагов , отцепиться. Ещё молодой , жизнь на этом не закончилась!
8 сентября, 21:17
Скоро в нашей стране все будут иноагентами , а патриоты будут руководить страной из за рубежа
Гость
8 сентября, 16:22
Четверть века назад и представить даже не мог,что эта страна превратится в такое.Ужас.
Гость
8 сентября, 17:25
Четверть века назад тебя пеленали и меняли подгузники. А теперь приходится всё делать самому. Ужас.
Гость
8 сентября, 18:19
Четверть века назад началось возрождение России, как независимого, суверенного государства после того, что сделал со страной в девяностых уральский алкаш.
Гость
8 сентября, 20:13
Гость
8 сентября, 18:19
Четверть века назад началось возрождение России, как независимого, суверенного государства после того, что сделал со страной в девяностых уральский алкаш.
За что я гиб и мерз в семнадцатом году ???!!!
Гость
8 сентября, 16:39
Наша страна больна
Гость
8 сентября, 17:26
Найди себе другую. Или приставы не выпускают?
Гость
8 сентября, 19:57
Гость
8 сентября, 17:26
Найди себе другую. Или приставы не выпускают?
А почему приставы и копейки не списали с убежавшего в Израиль Чубайса? Полстраны с собой увез.
Гость
8 сентября, 20:28
Гость
8 сентября, 19:57
А почему приставы и копейки не списали с убежавшего в Израиль Чубайса? Полстраны с собой увез.
Ты сам ответил на свой вопрос.
9 сентября, 20:47
А статья про мазанова будет как они отказались? На них подавали заявление за публикацию личных данных
Гость
8 сентября, 16:24
Почитайте ЖЖ, Афтешок, там такие человеконенавистнические комментарии в адрес украинцев и призывы к геноциду украинцев... И ничего: никто никого не сажает, комментарии не модерирует, а напротив комментарии культивируют и размножают. Поэтому все это цирк с конями. Медведев можег угрожать всеми миру ЯО, а профессора нашли. Ну цирк же.
Гость
8 сентября, 21:37
Зачем какой-то ЖЖ. Включите центральные каналы, соловьевщину, чету скабеевых, там чистый фашизм и пропаганда ненависти по нацпризнаку.
Гость
8 сентября, 18:22
Доцент боялся, что полиция проверит документы и сразу их потеряет. Тогда арест до 3 суток до выяснения личности. И это только в одном отделении. Можно сказать, дёшево отделался.
Гость
8 сентября, 15:52
Что это за система, то сажают , то выпускают, во времена тов Сталина таких безобразий не было
Гость
8 сентября, 16:08
Понятно, расстреливали всех, включая 14 парней, за подписью гения, девочек почему то оставляли в живых, видимо для Берии.. Ничего же не изменилось, даже галоши делать не умеем, только справки строчить умеют!
Гость
8 сентября, 17:27
Ты жил при Сталине?
Гость
8 сентября, 18:31
Гость
8 сентября, 16:08
Понятно, расстреливали всех, включая 14 парней, за подписью гения, девочек почему то оставляли в живых, видимо для Берии.. Ничего же не изменилось, даже галоши делать не умеем, только справки строчить умеют!
Галоши нам китайцы сделают, а вот современное гиперзвуковое оружие, атомные подводные лодки и атомные станции, космические корабли, вот это и многое другое мы делаем вполне успешно. Кстати, насчет девочек для Берии, это, запущенная Хрущевым клевета, а вот его вклад в создание атомной бомбы, которая спасла СССР от уничтожения США, это факт.
Гость
8 сентября, 18:13
Успеет проголосовать.
Гость
8 сентября, 17:33
Пойду пожертвую родителям с протянутой рукой очередного больного ребенка. Рожайте, короче, думцы велели. Квартиры и зарплаты не важны.
Гость
9 сентября, 08:47
куда ты пойдешь, горемыка дальше своего дивана? жертвовать собрался бабкину пенсию?
Гость
8 сентября, 17:29
Мы живём в самой свободной в мире стране
Гость
8 сентября, 19:28
Теперь в наших городских вузах ему дорога закрыта Только репетиторство
Гость
8 сентября, 19:59
Прямо по сценарию фильма Убить дракона. Фредрикссон вам нужна Свобода?
Гость
8 сентября, 21:43
детки бюджетников за рубежом проживающие и внуки должны стать донорами органов для героев сво по новому закону
Гость
9 сентября, 22:07
Крупнейшая онлайн-библиотека США удалила роман Оруэлла "1984". Теперь романа там нет. И не предвидится, что характерно. Руководство британского Университета Нортгемптона в 2022 году, подвергло антиутопию цензуре на том основании, что он содержит «откровенные материалы», которые могут расстроить студентов. "1984" в СССР был запрещено - до 1988 года. ну что, бело и разноцветно ленточные, стонем о свободе слова в оплоте демократии?>
Гость
8 сентября, 17:20
Единственный вопрос: на что живёт этот чел, если с волгу его попросили?
Гость
9 сентября, 08:49
а он как олеша кристальный. нигде не работал зато бабки греб а на вопрос откуда - чтот о мямлил и выпучивал глаза.
9 сентября, 17:21
Гость
9 сентября, 08:49
а он как олеша кристальный. нигде не работал зато бабки греб а на вопрос откуда - чтот о мямлил и выпучивал глаза.
А наши депутаты работают? А ведь они получают поболее олёши, , который ни копейки из бюджета не тянул и разоблачал ворьё.
Гость
8 сентября, 17:23
В общем я не я и фраза не моя. Настоящий юрист.
Гость
8 сентября, 17:20
Пугало разрисованные!🤡
Гость
9 сентября, 07:33
что за доцент без вуза, у него это должность или звание? по типу общения и ответственности неопределенное гендорное противоречие! загадка?!
8 сентября, 22:56
Не согласна с наказанием! Надо бы отправить бывшего преподавателя на СВО.
Гость
8 сентября, 23:24
А ты сама отправься на СВО, покажи своим примером.
Гость
8 сентября, 15:35
Это понятно, он зашел в камеру как Леонов, и сказал всем, ваше место возле параши, и зэки массово просили выпустить его на волю!