V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 43%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Под Волгоградом врачи скандальный больницы имени Фишера пригласили на экскурсию комика Павла Волю — видео

10 сентября, 19:40
Столько негатива об этой больнице, что тут и Павел Воля не поможет. Годами катятся вниз.
10 сентября, 18:35
Меня там искалечили в 2021.
Гость
10 сентября, 22:38
Конкретнее
11 сентября, 07:43
Гость
10 сентября, 22:38
Конкретнее
Во время операции занесли инфекцию.
Гость
11 сентября, 09:20
Гость
10 сентября, 22:38
Конкретнее
Приехал зуб выдернуть, а они перепутали карточки и ногу по пупок отпилили?
10 сентября, 19:46
К счастью в этой больнице не лечился. Отзывы не очень. Экскурсанты и эмигранты это разные вещи.
Нам бы в Волгоград такую больницу. Ритуальные службы обогатились бы.
Гость
10 сентября, 18:26
Не советую комику проходить там медосмотр. Может уехать оттуда на кладбище.
Гость
11 сентября, 12:50
100%
Гость
10 сентября, 19:30
всем работникам больницы сначало бы проф пригодность подтвердить через новый экзамен а потом людей лечить
Гость
10 сентября, 18:24
у меня в этой больнице бабушка скончалась, за которой в последние дни ухаживали исключительно только мы (причем еще пришлось заплатить старшим медсестрам, чтобы они позволили быть рядом)
11 сентября, 04:37
Но ведь бабушка умерла от старости. Никто её там не убил. Нищие медсестры попросили денег за доступ к бабушке
11 сентября, 04:37
Но ведь бабушка умерла от старости. Никто её там не убил. Нищие медсестры попросили денег за доступ к бабушке
Мы не знает от чего она умерла. И у бабушек может быть разный возраст.
Гость
11 сентября, 10:38
11 сентября, 04:37
Но ведь бабушка умерла от старости. Никто её там не убил. Нищие медсестры попросили денег за доступ к бабушке
В принципе, врачи так и сказали - от старости.
Гость
10 сентября, 18:32
Пригласите его полечиться лучше! Вот это будет номер.
Гость
11 сентября, 09:21
Потом в эпикризе напишут что умер сам, сердечный приступ от внезапной радости.
Гость
11 сентября, 12:52
Гость
11 сентября, 09:21
Потом в эпикризе напишут что умер сам, сердечный приступ от внезапной радости.
угу, тромб оторвался... это мы уже знаем... проходили...
Гость
10 сентября, 19:20
Совсем врачи обалдели
Гость
10 сентября, 19:27
Пусть они лучше покажут качество оказания помощи и свое отношение к своим целевикам😂 Может в больнице они и сделают ремонт, но какая разница, если работают там бездари)
Гость
10 сентября, 19:05
Хайпуют. А Сашку не смогли спасти...
Гость
10 сентября, 22:40
Лучше в эту больницу не попадать
Гость
10 сентября, 18:49
Давайте врачи дальше унижайтесь дальше
Гость
11 сентября, 05:56
Кто такой Воля и зачем его приглашать, чтобы ремонт посмотреть???
Гость
10 сентября, 19:34
Под Волгоградом нету больниц, там земля. А вот в городе Волжском, есть. Разве так сложно написать город ?
Гость
10 сентября, 21:42
Даааа судя по комментариям Воля вам рейтинг не поднимет
Гость
10 сентября, 20:23
Нужно инстасамку приглашать...
Гость
10 сентября, 20:32
бузаву и болгарина!
Гость
11 сентября, 08:54
А этот флешмоб снимался в разгар рабочего дня? А как это, в хирургических костюмах на улице, где пыль и грязь, а потом в этих костюмах делать перевязки и смотреть больных??? Ещё у кого-то вопросы к фишеру и тем, кто там работает, есть?
Гость
12 сентября, 20:34
Лучше бы обычных лечили, а "не пинка давали". Уже поставили так, что обращаться в больницы стали в самых крайних случаях. Зато врачи, сами себя хвалят, какие они "молодцы"....
Гость
12 сентября, 20:39
А у Павла Воли и так возможностей без вас до фига.
Гость
11 сентября, 09:19
Проведут его на один из отреставрированных этажей и с закрытыми остальными старым этажами? Это как в Противочумном институте в Волгограде где новый корпус за федеральные деньги под ключ делался? Очень рекомендую редакции туда съездить с репортажем и заглянуть во все этажи и помещения :)))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 сентября, 16:26
к ним бы царя на лечение авось вылечили или на кладбище все равно лучше чем сейчас
Гость
12 сентября, 17:00
Зачем Павлу Воле больница? Он любит попресмыкаться перед губернаторами