V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мне здесь нет работы, я не вижу смысла»: депутат Волгоградской областной думы бросил политику и ушел в искусство

16 сентября, 08:15
Волгоград город музей. Сколько памятников, а сколько церквей? Православных только 66. Шикарное место для зарабатывания денег языком, а Осипов в этом деле преуспел и образование у него профильное... На СВО беднягу не пустили вот его и несёт в искусство поговорить.
Гость
15 сентября, 16:29
Рублева не поинтересовалась что бы был назван хоть один его искусствоведческий проект. Научился за 10 лет балаболить ни о чем. Вот и продолжает воду в ступе толочь. Просто скопил деньжат отсиживаюсь в депутатском кресле и на старости лет решил пожить как человек в московии.
Гость
15 сентября, 16:42
абсолютно бесполезный человек впрочем как и прочие. денег набрал в облдуме и свалил отсюда
15 сентября, 17:43
Обращались в своё время с групповой жалобой в обл.думу. Он оказался единственным кто взялся помочь и реально помог.Дошел до гос.думы.Спасибо ему.Там бы ему работать долго не дали.
Гость
15 сентября, 19:04
Что же там за жалоба такая?
Гость
15 сентября, 19:16
Не интересен.
Гость
15 сентября, 16:50
Еще спрашивают, почему отток людей из города, вот вам и ответ, экс-депутат слился, а чего уже о простых людях говорить. Да еще не просто уехал, а облек это все в «философскую» идею
16 сентября, 17:28
Он ещё не ответил за разгон музыкантов в филармонии и актёров НЭТа!! И помним,как он нецензурно разговаривал с депутатом в думе.....
Гость
15 сентября, 18:18
Отсюда кто куда. Успехов ему и реализации. Палаточный протест вошел в летопись.
Гость
16 сентября, 06:53
Здесь денег нет, а он бежит всегда туда, где деньгами пахнет..
Гость
16 сентября, 11:04
это тот хлопец , который уронил высоту 102 )))
Гость
17 сентября, 11:56
Осип? Так в Ревизоре Гоголя это слуга - холуй …..
Гость
15 сентября, 21:05
Грудь от пива попёрла?
Гость
15 сентября, 23:39
Из-за него мы чуть не потеряли НЭТ... Скатертью дорога...
Гость
16 сентября, 10:30
Закрылась кормушка, поехал искать другую
Гость
15 сентября, 17:48
Волгоград - один из ведущих милионников страны. Не верю, что в нем нет культурной жизни. Что-то не то.
Гость
15 сентября, 18:05
Не ведущий и не миллионник. Твои глубокие познания безнадежно устарели.
Гость
15 сентября, 19:58
Волгоград город миллионник который с большой скоростью убывает, недавно вошедшие в статус миллионщиков Краснодар и Воронеж уже обогнали особенно прирастает Краснодар....следом из больших городов который теряет население это Тольятти но он не областной центр
Гость
15 сентября, 20:41
Даже говорить об этой "культурной жизни" и у нас в стране? Уже даже не смешно!
Гость
15 сентября, 16:53
Гинекомастия, надо в Москве пластику бы сделать
Гость
15 сентября, 18:16
ёсю выперли
Гость
15 сентября, 18:42
Двадцать футов под килем и в один конец
Гость
15 сентября, 19:07
Мог бы со своими культурными инициативами поднять музей Машкова хоть на какой то уровень
Гость
15 сентября, 20:28
Мне Осипов всегда был малосимпатичен, хотя про роль депутатов и политику в Волгограде все написал правильно.
Гость
15 сентября, 23:23
Давно пора.
Гость
15 сентября, 23:25
В Думе есть удивительный депутат. Могильный. В. Ф. Топил против Губернатора. В ЖКХ УК был суд. Жители жаловались на обман.. Но коммунисты на стороне₽₽₽₽
Гость
17 сентября, 11:54
А Искусство ему радо? Может ему вернуться в ОПГ ? Хотя ! Он и там наследил