V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Что же зимой будет?»: в Волгограде сотни людей остались без горячей воды из-за протекшей задвижки

18 сентября, 12:42
Притащивший концессии Бочаров , видно , совсем, изначально, не объяснил им. Что в их функции , входит, не только сбор денег с населения , но и расходы по своевременной замене и ремонту , взятых ими сетей. Но, бизнес в р.ф, он такой (хапнул и в тину).
Гость
9 часов
Зачем в тину? В Европу
Гость
18 сентября, 10:09
Кому говорить "спасибо" сами знаете? Или подсказать? Нет. Не скажу. Сейчас за это уголовка...
Гость
18 сентября, 10:34
Подскажи. Но думаю, ответ будет неверен. Прежде всего, вы должны сказать спасибо самим себе. Или полагаешь, вы тут не причём?
Гость
18 сентября, 12:16
Гость
18 сентября, 10:34
Подскажи. Но думаю, ответ будет неверен. Прежде всего, вы должны сказать спасибо самим себе. Или полагаешь, вы тут не причём?
на Руси принято искать виноватого где-то там, только не в себе)))
Гость
18 сентября, 10:00
Если на фото в заметке - та самая сломавшаяся задвижка, то ей, по самым скромным визуальным признакам, лет тридцать (а скорее всего - поболее). И вот она внезапно сломалась...
Гость
18 сентября, 10:33
Как раз 30 лет пива и футбола.
Гость
18 сентября, 12:16
Гость
18 сентября, 10:33
Как раз 30 лет пива и футбола.
а было 20, откуда взялись ещё 10?))
Гость
18 сентября, 10:31
Вот он аудит концессий. Есть басня Крылова. Даже дети знают.
Гость
18 сентября, 09:57
Так ведь же посадок нет.
Гость
18 сентября, 12:17
Ждём холодов с прорывными и аналоговнетными явлениями))))))
Гость
18 сентября, 09:51
А по вашему всё вечное ?
Гость
18 сентября, 10:25
Дядя, всё надо вовремя менять.
Гость
9 часов
Гость
18 сентября, 10:25
Дядя, всё надо вовремя менять.
На святое замахнулся? Есть ... - есть ....! Нет .... - Нет .... (С)
Гость
18 сентября, 09:58
только вчера в Ворошиловском районе отключали хол. и гор. воду, с11 до 22,без предупреждения.
18 сентября, 10:29
Тренировались перед магнитной бурей
Гость
18 сентября, 10:47
В ТЗР по ул.Дзержинского четвёртые сутки пошли без горячей воды.
Гость
18 сентября, 12:11
ежели задвижки не ставить то они и ломаться не будут
Гость
18 сентября, 13:25
Скажите им, зима близко.....
Гость
18 сентября, 12:15
Хуже диванных критиков нет никого! Знаете как сделать лучше - пожалуйста в Концессиях большой дефицит кадров!
Гость
18 сентября, 12:18
После проверки концессий центральным управлением СК, с консультациями хороших технарей, которые ушли из концессий / тепловых сетей, мы обязательно придём.
Гость
18 сентября, 18:44
Проблема не в тех, кто работает руками, а в тех, кто должен работать головой