V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

764мм 70%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Архитектор показал, во что превратил дом миллиардера в селе под Волгоградом

21 сентября, 11:06
ну а смысл? ничего красивого в старом доме не было, утилитарная деревенская постройка для жизни крестьянской семьи. сейчас, слава богу, новые технологии, новые возможности. зачем лезть в старый дедов кафтан? есть желание, можно построить новый комфортный дом в стилизованном русском стиле, а старый оставить как музей семьи и села. но это моё мнение. а так, конечно, это целиком и полностью семейное дело Малашкина
Какой ужас. Из старого красивого дома архитектор попытался сделать современное. И вышла ерунда. Стиль разный. Главный фасад недоработка. Неужели нет других нормальных профессиональных архитекторов?
Гость
21 сентября, 11:30
Каких учит архитектор автобусных остановок , такие и выходят
Гость
21 сентября, 15:57
Много ты понимаешь! Это же ЭКЛЕКТИКА!
Гость
21 сентября, 16:51
Но,но.Не надо на русанова наводить напраслину.он широко известная провинциальная звезда -архитехтор.котеджи там всякие проектирует,пристройки,торг.павильоны(ларьки).этакий деревенский sir Norman Foster.
21 сентября, 11:41
Вызывает недоумение. Не говоря про то, что это не реставрация далеко. Я один вижу что кровля там не тронута, а со двора так вообще кроме пластиковых окон ничего. Доски фасада видимо тоже не тронутой. даже ветровые доски провисшие гнилые видно. Где там реставрация? А наличник на ЧПУ заказать - это не реставрация
Гость
21 сентября, 12:27
Соединил теплое с зелёным. Плотника хорошего надо было звать.
Гость
21 сентября, 10:32
Со всем уважением к Русанову, но я чего- то видимо не поняла. Люди, кто имеет архитектурное образовани, объясните, в чем здесь кайф? Пристройка и правда сочитается с домом и постройками?
21 сентября, 12:13
выглядит банально, без интереса, дисгармонично- очередной пролет и "непопад" Русанова.
Гость
21 сентября, 16:26
21 сентября, 12:13
выглядит банально, без интереса, дисгармонично- очередной пролет и "непопад" Русанова.
Зависть к более успешному архитектору?!
22 сентября, 01:14
Гость
21 сентября, 16:26
Зависть к более успешному архитектору?!
Ой, не делайте мне смешно.
Гость
21 сентября, 11:06
Кстати, что-то я не заметил "восьмерик на четверике". Это архитектор так пудрит мозг миллиардеру? А если в лес вывезут?
22 сентября, 01:35
"Восьмерик на четверике" - традиционный тип архитектурной композиции храмов и православных церквей- обычно восьмерики применялись в основном в колокольнях. Правда не понятно где восьмерик ? А четверик это обычный прямоугольник или квадрат
22 сентября, 01:39
22 сентября, 01:35
"Восьмерик на четверике" - традиционный тип архитектурной композиции храмов и православных церквей- обычно восьмерики применялись в основном в колокольнях. Правда не понятно где восьмерик ? А четверик это обычный прямоугольник или квадрат
У многоугольника две стороны закрыты стенами существующих построек ... не понятно.
Гость
21 сентября, 10:30
Как был деревней, так ею и останется, несмотря на свои потуги и деньги. Это не выводимо.
Гость
25 сентября, 16:24
да уж, явно не ленинградская подворотня
21 сентября, 11:40
Душевненько. Летом в мазанках прохладнее, чем в стеклянном кубе
Гость
25 сентября, 16:24
А в землянках и зимой тепло!
Гость
21 сентября, 14:34
Очень неоднородное впечатление от увиденного. Вставка эта настолько выбивается из общего контекста ансамбля сооружений, что показывать ее на данном этапе реставрации не имеет смысла. Хотя, далее может быть и не предусмотрено никакой реставрации. Мы этого не знаем. Сейчас выглядит все это странно.
Гость
21 сентября, 11:13
вкуса у Малашкина нет. и денег зажал на хорошего архитектора. очередное убожество в его копилке
Гость
21 сентября, 14:08
фигня какая-то
Гость
21 сентября, 12:32
Выглядит на дом миллионера)
Гость
21 сентября, 15:59
зимбабвийского. но фотках не сарай - а миллионохранилище. а рядом гараж для ручной тачки, чтобы этим миллионам трансфер осуществлять.
Гость
21 сентября, 14:27
А мне нравится.
Гость
21 сентября, 16:00
мне тоже, когда денежка "как пришла, так и ушла".
22 сентября, 10:17
Архитектора в начальные классы школы, где поясняют, как строятся предложения в русской речи.
Гость
22 сентября, 11:43
Сила гнезда родового заключается в том что тебе оставили твои предки, а ни в том, что ты там переделал.
Гость
22 сентября, 15:14
Интересная задумка. Нужно покрасить дом , забор и хоз.блок близким по тону цветом. А также покрасить ставни. Чтобы смотрелось как единая композиция. Можно украсить балкон и банки израсцами. В целом интересная задумка
Гость
21 сентября, 13:19
оказывается этот миллиардер просто деревенщина, дорвавшаяся до денег. тогда понятно чего он не любит город и городских. ад, который он устраивает жителям советской 20 ему и после смерти будет аукаться, а за уничтожение культовой чебуречной отдельную жаровню черти готовят. но и в этой жизни на свободе немного ему осталось
Гость
21 сентября, 19:30
минусует пивной алкоголик из бамберга. это просто замечательно, значит я прав
Гость
25 сентября, 16:26
Посмотри на домишко Сечина. А нищеброд Маск живет в трейлере...
Гость
21 сентября, 10:28
Мало этого, мало...
Гость
21 сентября, 12:48
Ключевое слово - "родовое"...)))) Архитектурные кривляния.
Гость
22 сентября, 08:08
Не надо наливать молодое вино в старые мехи.
Гость
25 сентября, 16:21
Продам миллиардеру прадедов каменный топор
Гость
21 сентября, 13:12
Правильно говорят, что деньги есть, ума не надо. С такими как малагшины давно стало понятно, и по их бизнесу и по отношению к тому, чем они владеют. Даже понять не могут,что делают трэш. Даже на китч не тянет.
Гость
21 сентября, 13:24
ну ладно Вам мешать какашкина с малашками (или малашкина с какашками...) на китч-то всяко тянет
Гость
21 сентября, 11:21
был там отличный туалет получился местные довольны
Гость
22 сентября, 23:50
Господи, убожество какое-то, хотя при чём здесь господь!