V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
83 комментария к публикации

В центре Волгограда неизвестные избили директора популярного ресторана

22 сентября, 19:07
Господи! Сколько рОССИЯ нарожала уродов, и нам с этим жить. Печально.
Гость
23 сентября, 07:47
неизвестные чебуреки
Гость
23 сентября, 09:04
а сколько их вернётся, после окончания известных мероприятий!
Гость
23 сентября, 10:40
Это о парфенове вы?
Гость
22 сентября, 19:18
В горных акулах нет знаков одностороннее движение.
Гость
22 сентября, 18:11
Мы забываем, что история циклична. Вот вам и 90е возвратились
Гость
22 сентября, 19:15
90е были куда лучше.
Гость
22 сентября, 19:40
Гость
22 сентября, 19:15
90е были куда лучше.
Это да
Гость
22 сентября, 21:18
Гость
22 сентября, 19:15
90е были куда лучше.
чем?
Гость
22 сентября, 19:50
Полиции нет совсем. ДПС в частности. Со слов сотрудника ГИБДД который остановил меня для проверки документов ночью, когда я ехал из аэропорта, на весь город два экипажа. И сказал, что они провели какую-то супер акцию у ресторана Бамберг. Вы серьёзно? А что это за сотрудники ГИБДД которые стояли у избирательных участков? Или все стали офицеры и не по чину полковникам стоять на улице? Берите пример с Татарстана, там полковники движение регулируют. На персечениях Чуйкова - аллея Героев, советская - аллея Героев на выходных вы сможете отловить все тонированные машины, с громким глушителем и др.
Гость
22 сентября, 20:07
А когда какая нибудь шишка приезжает на каждом перекрестке по возможным маршрутам движения по 3-4 сотрудника ГИБДД да в парадной форме. Чем заниматься все эти сотрудники, когда никто в город не приезжает?
Гость
22 сентября, 20:37
Гость
22 сентября, 20:07
А когда какая нибудь шишка приезжает на каждом перекрестке по возможным маршрутам движения по 3-4 сотрудника ГИБДД да в парадной форме. Чем заниматься все эти сотрудники, когда никто в город не приезжает?
100%. По крайней мере одна пятерка БМВ постоянно ездит в кортеже очень занятого. Каждый день в 18:30 вижу едет по ул. Мира. Сегодня наблюдал такую картину, в районе обеда с Кировского района едет хэнде солярис ДПС города Волгограда 4344, параллельно с ним лексус es 777 34 регион, черный, тонированный полностью 5% и БМВ 5ка е39 чёрная без номеров. И так проехали до СХИ. Останавливались на светофорах, ехали параллельно. И никак сотрудника ДПС эти два автомобиля не заинтересовали. Можно, себе представить такое в Москве? Саратове? Казани? Сразу включают люстру и спецсигнал. Складывается впечатление, что в Волгограде просто абсолютный пофигизм.
Гость
22 сентября, 21:52
Гость
22 сентября, 20:37
100%. По крайней мере одна пятерка БМВ постоянно ездит в кортеже очень занятого. Каждый день в 18:30 вижу едет по ул. Мира. Сегодня наблюдал такую картину, в районе обеда с Кировского района едет хэнде солярис ДПС города Волгограда 4344, параллельно с ним лексус es 777 34 регион, черный, тонированный полностью 5% и БМВ 5ка е39 чёрная без номеров. И так проехали до СХИ. Останавливались на светофорах, ехали параллельно. И никак сотрудника ДПС эти два автомобиля не заинтересовали. Можно, себе представить такое в Москве? Саратове? Казани? Сразу включают люстру и спецсигнал. Складывается впечатление, что в Волгограде просто абсолютный пофигизм.
по всей стране так у нас на Урале так же что говорить за Уралом не стоит , так там вообще хана
22 сентября, 20:58
До чего докатились, что некоторые дяди на иномарках на большой скорости не пропускают пешеходов на нерегулированном переходе.Это уже наступил какой-то дурдом в городе.Все летают, кому как вздумается, ни правил, не соблюдают, ни людей не пропускают.
Гость
23 сентября, 07:37
Ну не пускают и не пускают .Что ,тяжело что ли подождать пока машина проедет. Пешеходу легче остановиться ,чем машине. Я был более чем в 20 странах мира и нигде из за одного пешехода на переходе машины резко не тормозят.
23 сентября, 13:48
Гость
23 сентября, 07:37
Ну не пускают и не пускают .Что ,тяжело что ли подождать пока машина проедет. Пешеходу легче остановиться ,чем машине. Я был более чем в 20 странах мира и нигде из за одного пешехода на переходе машины резко не тормозят.
Зачем ты Краснодарский край и Ростовскую область называешь другими странами? Есть правила ПДД, их надо соблюдать, а не нарушать!
Гость
23 сентября, 14:47
23 сентября, 13:48
Зачем ты Краснодарский край и Ростовскую область называешь другими странами? Есть правила ПДД, их надо соблюдать, а не нарушать!
Там много гэкающих
Гость
22 сентября, 18:07
Как бы извиняться ему не пришлось. Не страна, а балаган начался
Гость
23 сентября, 09:04
ща под шумок марусю отожмут! Бгг
Гость
23 сентября, 09:09
Этот балаган уже почти 25 лет идёт... А вы, простите, откуда свалились?..
Гость
23 сентября, 10:09
Гость
23 сентября, 09:09
Этот балаган уже почти 25 лет идёт... А вы, простите, откуда свалились?..
👍👍👍👍👍
22 сентября, 20:47
... и снова чёрные зажигают
Гость
22 сентября, 22:17
Жириновского на них нет, всех их вывести в горы, почему на своей Родине они все законы уважают, почему тут по хамски себя ведут?
Гость
24 сентября, 20:37
Гость
22 сентября, 22:17
Жириновского на них нет, всех их вывести в горы, почему на своей Родине они все законы уважают, почему тут по хамски себя ведут?
Да бросьте вы про этого Жирика, тоже мне нашли фигуру, а по факту шут про дворе короля, а шутам было всё разрешено. Вот он и болтал и имитировал типа аппозицию.
Гость
22 сентября, 18:27
пора начать показательно жёстко наказывать босоту!
Гость
22 сентября, 18:54
Есть! Разрешите исполнять?
Гость
22 сентября, 19:00
пора начать с себя если хуженетович и м у му сидят неприкосаемыми то что говорить про обычных и не обычных функционеров
Гость
23 сентября, 14:02
Гость
22 сентября, 19:00
пора начать с себя если хуженетович и м у му сидят неприкосаемыми то что говорить про обычных и не обычных функционеров
с таким уровнем грамотности лучше молчать и впитывать патриотизм из армянского телевидения
Гость
22 сентября, 19:33
это черные или чечены или дагестанцы. они там на чуйкова .девчат задирают.орут на замечания кидаются. просрали мы город .полиция их боится.кадина еще будите вспоминать
23 сентября, 13:45
Ты ещё Деревянного вспомни, Николая Васильевича Горшенёва.
Гость
24 сентября, 09:08
Феномен Вовы в том, что он решал. Не уходил на пенсию как милиционеры, а всегда был и слово держал. Сколько нач УВД, ГУВД сменилось за его годы? Цыгане беспределят? Что в милиции говорили? Ну, пишите заявление, будем рассматривать! Нормальных нач РОВД Женя Попов, да ещё пару от силы. Хотя Женя тоже с Дар горы, татарская слобода.
Гость
22 сентября, 20:09
ехали по встречке и это в выходной когда там вообще запрещено ездить власть позорная власть ...черти и там и тут
Гость
22 сентября, 19:38
Если честно там стало очень не уютно НА ЧУЙКОВА из за черных. Мы тут в гостях как и москвичи в МОСКВЕ.Во времена.
Гость
22 сентября, 20:02
А по телевизору говорят, что такие проблемы у жителей Парижа 🤣
Гость
22 сентября, 21:40
Гость
22 сентября, 20:02
А по телевизору говорят, что такие проблемы у жителей Парижа 🤣
и лондона
Гость
23 сентября, 10:21
А уже поздно, а нужно было раньше. Теперь ходи глаза в землю смотри, стесняйся
Гость
22 сентября, 18:33
Опять горные бабуины?!
Гость
22 сентября, 18:07
Кулибаба уже не торт? Вот так Валера, забыла молодёжь кто там чемпионаты по кикбоксингу выигрывал. Ну, что будет водитель записывать извинения на камеру с бутылки?
Гость
22 сентября, 18:13
Гость, при чем тут он?
Гость
22 сентября, 19:20
Гость
22 сентября, 18:13
Гость, при чем тут он?
Маруся уже им не принадлежит? А если принадлежит? Вот избили бы году этак в 2010 директора кафе Август. Вопрос знатокам, сколько часов оставались бы целыми ноги и руки избивавших? Без разницы, шерстяные или славяне.
Гость
22 сентября, 22:17
у Валеры Капучино. Маруся не его
Гость
22 сентября, 20:24
Все все понимают. И понимают, что закончится это плохо.
Гость
23 сентября, 17:50
Для хозяина Маруси?
Гость
22 сентября, 21:33
Надо перечитать историю Югославии и Ливии. Плохо это все закончится.
22 сентября, 22:57
Это для пипла ваще не понемэ!
Гость
22 сентября, 18:48
В центре Волгограда неизвестные герои России избили директора ресторана. Директор принёс извинения героям. Ахмат сила!
Гость
23 сентября, 10:22
Лол, актуальненько
Гость
22 сентября, 18:16
Как вы аккуратно цитируете новость)))
Гость
23 сентября, 08:39
для золотой молодежи нет границ того что можно делать с простыми людьми а директор легко отделался потому что не совсем нищий а мог бы и потеряться навсегда
Гость
22 сентября, 19:19
Это мой папа его не жестоко избили все хорошо он в Москве
Гость
22 сентября, 19:24
Просто лещей надавали что ли..
Гость
23 сентября, 04:01
Большое количество боксёров собирается в джаст кофе, что по соседству с Марусей. Что же хотел директор ресторана, если везде городе стоят груши сила удара, как в райцентре Старая Полтавка или Камышин? Спасибо Федерации, отдельным её функционерам. Володя в гробу переворачивается. Ну и первое лицо области дало установку увеличить рождаемость. Поэтому ваш ресторан облюбовали девушки, социально ответственные, а где такие девушки там сразу появляются пятилетние мерседесы из под 5 московских владельцев, затонированные и подшаманенные на юге нашей необъятной страны. Так, что директор, ты не иди против установок губернатора, рождаемость надо поднимать, а ты не покойный Владимир Викторович, который только своим визитом в ресторан очищал все столики от добродушных жителей горных районов.
Гость
23 сентября, 10:25
Это было раньше, теперь новые понятия и новые герои города, дон.
Гость
22 сентября, 21:32
Их накажут. Слишком они уже приборзели
Гость
23 сентября, 09:32
судя по происходящим событиям, 3-я чеченская не за горами
Гость
22 сентября, 23:48
Только трусы бьют толпой одного! Мы живем в обществе, где есть правила, которые надо соблюдать и адекватно воспринимать критику. Многие забыли, что такое уважение к старшим. Я не удивлюсь, что Дмитрия избили ребята кавказской национальности, но они никогда бы не стали бить своего старшего Брата по вероисповеданию, тем более толпой, за это им пришлось бы потом извиняться прилюдно, многие православные к сожалению забыли, что нужно уважать старших и иногда толпой избивают своих старших Братьев по вере и знают, что их не будут за это осуждать, кроме правоохранительных органов. Ребята, давайте жить дружно в нашей огромной многонациональной стране, в этом наше единство!
Гость
23 сентября, 09:28
Нет уж теперь дружно жить с чёрными бабуинами не получится... слишком велика их тут популяция! Спасибо князю Вольдэмару!
Гость
23 сентября, 10:25
Ты один приходи, мы тоже один придём.
Гость
23 сентября, 12:44
Гость
23 сентября, 09:28
Нет уж теперь дружно жить с чёрными бабуинами не получится... слишком велика их тут популяция! Спасибо князю Вольдэмару!
Я в армии два года таскал на ремне пистолет. И долго поверить не мог в хамство чеченегов, ибо мне они запомнились как воспитаннейшие и вежливые люди.
Гость
23 сентября, 08:36
Так глядишь, центр Волгограда будет напоминать улицы городов из фильма «Судная ночь». Так что, мужчины из 90-х и 2000-х, осторожнее выбирайте слова и следите за поступками - вы уже не те. Можете и схлопотать. Наличие крутой иномарки и внушительные физические габариты ничего для вас не означают уже. Молчите в тряпочку и не чирикайте. Центр не ваш.
Гость
23 сентября, 09:45
ГП Т12 дореформенный. БП дореформенный 450 Дж. Закон обратной силы не имеет, очень рад, что приобрёл. Вторая генерация. Замечания делаю всем, кому хочу.
Гость
23 сентября, 10:08
Ставлю на чёрное!🐒🐒🐒🐒🐒
Гость
23 сентября, 20:45
заведение Лошака с волгоградмебели? в своё время серьёзный был мужчина, видимо действительно времена поменялись
Гость
22 сентября, 22:11
Правильно сделали , нечего цепляться, едут и едут,это их дело,за собой следи. Не нравится, сообщи в полицию, там разберутся,если надо.Кто ты такой,чтобы осуждать и высказывать.
Гость
23 сентября, 09:30
Чо, бабуин?
Гость
23 сентября, 10:26
Падерживаю братуха, чотко написал!!!
Гость
22 сентября, 19:16
Директор пусть в своем ресторане командует.
Гость
22 сентября, 21:45
директора убили допросился гранат