V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

764мм 66%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Холмик и черная табличка»: под Волгоградом экскаватором похоронили 13 тел, всё лето пролежавших в морге

24 сентября, 09:51
Батюшка с кладбищенской церкви не пришёл бесплатно молитву прочитать.
Гость
24 сентября, 11:04
Они бесплатно не работают
Гость
24 сентября, 23:48
Это точно! Только жажда денег и все... По призванию (как они сами считают) и по совести сейчас ни кто практически ни чего не делает... Это касается не только служителей церкви!!!!
24 сентября, 16:43
Минусуют, видать, деятели , имеющие копеюху, даже, в столь незавидном бизнесе, но, прибыльном!
Не пойму к чему это статья? Нет денег в бюджете, поэтому и хоронят попозже. Крестов не ставят никогда, тк это религиозный культ. Хотя уже не пишут, что документов нет. Как я и говорил, все там кристально чисто.
Гость
23 сентября, 20:15
и хорошо еще, что хотя бы в гробах, а то могли и просто так в яму бросить.
23 сентября, 19:54
Недорогие похороны. Оптом видимо хоронить дешевле, вот и похоронили когда несколько тел скопилось. Какой человек такие и похороны. Без обид.
Гость
23 сентября, 19:55
А если человек хороший, но одинокий. Короче, я на тебя обиделся.
23 сентября, 21:52
Гость
23 сентября, 19:55
А если человек хороший, но одинокий. Короче, я на тебя обиделся.
Хороший человек не может быть одиноким. Детей нет? Или поссорился с ними, нет второй половины?
23 сентября, 23:23
23 сентября, 21:52
Хороший человек не может быть одиноким. Детей нет? Или поссорился с ними, нет второй половины?
Пушкин погиб один...
Гость
23 сентября, 20:24
Так вон же каннибал на свободе,надо было ему тела подогнать.
Гость
24 сентября, 02:54
тс-с-с-с-с он же теперь герой! так что ты того этого тут не очень то, а то того.. загремишь под фанфары!
Гость
23 сентября, 20:26
Господибодемой, ну что развели сопли, так тщательно описывая? Лет 12 назад муж знакомой привез из Харькова свою сестру, тогда ей было лет 75, болела. Квартиру в Харькове оставили дочери мужа сестры. Ковры раздали по соседям, привезли в Волгоград ее вместе с посудой и золотыми украшениями и деньгами. . Сестра в советское время долго в жила в магадане и работала в торговле. И спустя недолгое время муж знакомой умирает. Сестра же прожила где то несколько месяцев после брата. Так вот знакомая похоронила сестру мужа на кладбище для невостребованных умерших. И ничего до сих пор знакомая спит спокойно, продав все золото родственницы в ломбардах. Мораль такова, после смерти уже ничего не имеет значение
Гость
24 сентября, 08:09
Гость, пришел голым таким и уйдёшь с собой туда ничего не возьмёшь и такую простую истину никто не понимает
Гость
24 сентября, 08:11
Волгоград помойка
24 сентября, 10:20
Гость, полностью согласен
Гость
23 сентября, 20:36
Нет предпринимательской японской жилки. В десятках японских городов продают драгоценные металлы, полученные из пепла кремированных останков, выяснила газета Nikkei. Большинство из более чем 1,5 млн человек, которые каждый год умирают в Японии, кремируются в государственных учреждениях. Семьи забирают как правило остатки праха и части костей. Но во время сжигания остается пепел, из которого в крематориях добывают металлы.  Этот пепел часто содержит ценные металлы, такие как золото и палладий из зубных пломб и титан из костных имплантатов. Материалы из пепла продают почти половина из крупных городов Японии, 70% из них делают это с 2010 года. Выручка от продажи металлов из праха за пять лет составила 6,49 млрд иен (около $45 млн по текущему курсу).
Гость
23 сентября, 21:47
В Китае в одном крематории похитили 4 000 трупов. Трупы использовали для получения из костей материала для стоматологов.
Гость
24 сентября, 08:10
Гость, молодцы японцы! а наши все просрали
Гость
24 сентября, 11:50
Гость
24 сентября, 08:10
Гость, молодцы японцы! а наши все просрали
А че так? Подсуетитесь пока не поздно.
Гость
24 сентября, 07:34
Да плевать, кого и где сожрут черви. Или собаки. Мне лично пофиг совершенно. Столько важных дел, а Ютуб душит какое-то мурло. Зато про трупы в свободном доступе. Мерзко.
Гость
24 сентября, 09:01
Да. Без ютуба и новостей не узнаешь. Может там на западе уже все?
Гость
24 сентября, 09:08
Гость
24 сентября, 09:01
Да. Без ютуба и новостей не узнаешь. Может там на западе уже все?
Или мы все.)
Гость
24 сентября, 11:05
Гость
24 сентября, 09:08
Или мы все.)
Всех закопали?
Гость
24 сентября, 00:38
ДИКОСТЬ
Гость
24 сентября, 02:36
В 2017 году российский миллионер потратил на похороны дочери 42 миллиона рублей. Какая разная жизнь и разный конец у людей. Вот она, печаль
Гость
24 сентября, 04:57
Кислое с пресным не мешай, не переведи Господь хоронить детей
Гость
24 сентября, 08:59
Все что украл, все закопал?
24 сентября, 17:27
Гость
24 сентября, 04:57
Кислое с пресным не мешай, не переведи Господь хоронить детей
О , ещё " недоделанный" моралист нашёлся! Твой господь, выходит, что - избирательно относится? Миллионеру, на похоронах (дочери, сына, брата"- дискотеку?, - "А че такого"? А обычному ребёнку, изнасилованному и убитому, ныне- "герою" , Всё норм? Совсем " кукуха" у сограждан поехала? ОСКОТИНИВАНИЕ- в полном разгаре!
Цитата "Некоторые умершие ждали погребения четыре месяца". Лежат и ждут, ждут. Им так стыдно, но они ждут. Бред.
Гость
24 сентября, 07:36
Они мучаются и страдают, но ждут
24 сентября, 10:51
им уже все равно
Гость
24 сентября, 08:51
Почему процедура ужасающая?
Гость
24 сентября, 14:36
Вот так проработай всю жизнь на государство и цена тебе гроб с горбыля, пакет, и табличка
Гость
23 сентября, 22:20
Все сочувствующие могут обратиться в администрацию городского округа Волжский и финансово поддержать установку надгробных плит над могилами захороненных в этих могилах. Граждане, вы удивитесь, конечно, но у отказников зачастую есть «вторые половинки» и «дети», просто они не считают себя обязанными как-то поспособствовать человеческому захоронению усопшего родственника
24 сентября, 15:51
Вы, не открыли Америку! В нищей , но с вЯличием стране, родственники, усопших - нищие! Поэтому, выбора нет! Либо сам ешь и кормишь семью (живую пока) , либо - хоронишь тыров эдак за 200000? Да, забыла , есть - "добрые" банки!
Гость
24 сентября, 09:22
Душе пофиг что будет с её умершим телом. Оно рано или поздно превращается в прах. Истерики по захоронению устраивают лишь живые, а умершие идут в новый мир.
24 сентября, 17:54
Вот в этом и заключается! так называемая- "Нравственность и божьи устои" ! ? О чём нам , главный поп- всея руси глаголет, с утра до ночи? Пнуть слабого ( так как- толка нет с него, закопать в канаве, оставить труп- до весны, короче- нету тела, нету дела, выплат и "всех благ" ПРИЕХАЛИ! Дикая , дичайшая страна стала! Но, нужно продолжать- хором хвалить, вылезжих из подворотни!
Гость
23 сентября, 19:54
Это Волжский. Там все несчастные.
Гость
24 сентября, 05:39
воробушек прилетел
Гость
25 сентября, 09:45
Гробы такие старые, как будто их выкопали с могил, со стороны все тяп ляп а на бумаге цифры такие что там оркестр должен присутствовать и полированные гробы
Гость
25 сентября, 10:03
затраты на "СВО" 12 млрд долл в месяц (40% от общего бюджета страны)
Гость
23 сентября, 20:14
Это оскорбление чувств гражданина Рф