V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде выставлена на продажу половина ТЦ в центре города

24 сентября, 13:59
Никифоров жук ещё тот лет 20 назад с ним как то по работе пересекались, очень скользкий тип.
24 сентября, 13:24
Это незаконная постройка, снесут 100%
Гость
24 сентября, 12:26
Это как с долей в квартире. Потом появится хозяин второй доли с бородатыми борцами и будет отжимать вашу долю
Гость
24 сентября, 12:30
или ип бышего собственника будет банкротить налоговая и заберут эту долю в счет погашения долгов. а ушлый ип уже в черногории устриц ест!
Гость
24 сентября, 13:06
Да пол-Волгограда продаётся, никто не берёт.
Гость
24 сентября, 13:14
Предлагаю весь Волгоград вместе с жителями отдать Германии или Англии или Франции... ну хоть Румынии в конце-то концов! Глядишь может и толк какой будет!
Гость
24 сентября, 22:03
Не пол, а весь. Он даром никому не нужен. Умирающий город уже даже не бьется в конвульсиях, а разлагается.
Гость
24 сентября, 22:04
Гость
24 сентября, 13:14
Предлагаю весь Волгоград вместе с жителями отдать Германии или Англии или Франции... ну хоть Румынии в конце-то концов! Глядишь может и толк какой будет!
Кстати, за это проголосовали бы процентов 87.
Гость
24 сентября, 12:58
Рынок вернуть, здание снести.
Гость
24 сентября, 13:01
Гость, там рынок глухой был.Практически никто не ходил.
Гость
24 сентября, 13:02
кому нужна половина этого сарая? 7 гвардейская- днище, место непроходное.
Гость
26 сентября, 07:37
Ну скажем так, место очень проходное и оживленное. Толпы народа ходят и транспорт нескончаемым потоком. Только народ в округе относительно беден. Элиток почти нет, старые тесные пятиэтажки. Впрочем если бы там был хороший продовольственный рынок, многим бы было удобно, а не мотаться на возрождение. И народ бы был. А вот барахолка там мало кому нужна. Как-то недавно проходил по галерее у торгушки, раньше было оживлённое место, сейчас половина площадей пустует, а на остальной барахолке посетителей нет. Но у арго есть ещё недостаток как торговых площадей, это этажность. Но возможно собственники перепробовали разные варианты, а возможно проблема именно в том, что собственников несколько. Тут как в басне, про рака, лебедя и щуку.
Гость
24 сентября, 12:39
В1 начали подрабатывать на продаже недвижки. Это здорово, 7% за такую рекламу будет нормально.
Гость
24 сентября, 15:49
Снести это давно пора
Гость
24 сентября, 18:56
и вернуть рынок в обяз!
24 сентября, 14:58
Никчемное здание и место.Снести и построить многоэтажную парковку.
Гость
24 сентября, 12:27
это так
Гость
24 сентября, 22:21
ежели продавать по сантиметру то все получиться