перейти к публикации
33 комментария к публикации

В центре Волгограда технику НАТО готовят к открытию экспозиции — фоторепортаж

27 сентября 2024, 19:31
28 сентября, 07:37
Для контраста разместите выставку бытовой техники стран НАТО.
Гость
28 сентября, 08:40
И очереди в посольства.
27 сентября, 23:11
НЕинтересно
Гость
27 сентября, 19:53
В битве за Кавказ в ВОВ было 60% американских танков. Если чё.
Гость
27 сентября, 19:57
И 100% тушёнки.
Гость
28 сентября, 01:38
Надоела военная тема
Гость
27 сентября, 19:59
вагончик Зорро уже притащили?
Гость
28 сентября, 12:24
хотите поджечь?)))
Гость
28 сентября, 11:00
Депутаты с двойным гражданством цветочки не принесут?
27 сентября, 19:48
СВО это отличный способ проверки всей военной техники. И конечно, у победителя среди всего прочего техника лучше, а значит можно зарабатывать на её продаже. Кто победит? Цена победы очень велика.
Гость
27 сентября, 19:58
Уже победили. Не все это ещё знают.
Гость
27 сентября, 20:05
Гость
27 сентября, 19:58
Уже победили. Не все это ещё знают.
Победили разум, это очевидно. Получается, пенсионеры пенсий для жизни не дождутся, и социалка в стране на уровне - нате вам, бусину от бус и пошли вон
Гость
28 сентября, 11:32
Аскол, они кормить ещё будут рф
Гость
27 сентября, 19:50
Совершенно не интересно.
Гость
28 сентября, 08:38
А никто не спрашивал твоего мнения. Продолжай диван мять.
Гость
28 сентября, 07:22
Не натягивается будёновка дедов с красной звездой на толстые ряхи олигархов. Ну, никак!
Гость
28 сентября, 11:35
башни на месте, никак у " прорыва" т-90 или чё то там
Гость
27 сентября, 19:42
И не подумаю.
Гость
27 сентября, 21:14
Я рад как пенсионер этим достижением РОССИИ
Гость
27 сентября, 21:52
Это не российское ))
Гость
28 сентября, 11:19
Пенсией тоже рад?
Гость
27 сентября, 21:52
наличие у нас этой техники доказывает вовлеченность нато так почему они не наказаны за это
Гость
27 сентября, 22:29
Есть чем ответить? Или даже элементарную проблему покормить свиными ушками некоторых тусовщиков в центре решить не в состоянии?
Гость
28 сентября, 10:22
ты будешь хлебом и солью встречать господ из нато
Гость
28 сентября, 12:26
так встань с дивана и накажи!
Гость
27 сентября, 20:00
балконскому мама разрешит на сво?
Гость
28 сентября, 07:28
Так себе идея.
Гость
28 сентября, 08:42
Еще бы детали организмов в формалине приволокли.
28 сентября, 08:59
Читаю комментарии и теперь не удивляюсь почему же у нас в интернете большинство за волгоградской время. А на деле даже 40 тысяч подписей не собрали нормально. Бездельникам - либералам заняться нечем. Что, без макдональдса и Cola- Cola жить не можете? За гамбургер и стакан колы родину продадите
Гость
28 сентября, 10:21
не все такие,я вот например лучше бесплатно твою родину продам чем за вредную еду,ты только покупателя назови,а то до сих пор не знаю кто купить хочет твою родыну
Гость
28 сентября, 12:28
Родину продают за яхты и дворцы, остальное подачки бедным)).
Гость
28 сентября, 12:29
Гость
28 сентября, 10:21
не все такие,я вот например лучше бесплатно твою родину продам чем за вредную еду,ты только покупателя назови,а то до сих пор не знаю кто купить хочет твою родыну
ну да, китайцы её получают почти бесплатно, так зачем платить?))