V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

764мм 16%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Волгограда чиновники снесут рынок на Новороссийской

Гость
3 часа
фудкорт когда сносить будут? весь вид поганит.
Гость
2 часа
Когда колесников отчалит (от старости или образа жизни в дальние жали). Дружно ему этого все пожелаем.
Гость
34 минуты
Гость
2 часа
Когда колесников отчалит (от старости или образа жизни в дальние жали). Дружно ему этого все пожелаем.
Как молодой олень.
3 часа
Нет уже тех бабушек, которые продавали бы продукцию со своего участка, эти бабушки в 5 утра покупают лук по 15 руб на оптовом рынке и продают под видом своего за 40. Так же и с помидорами-огурцами. А это уже ИП. Все по честному.
Гость
32 минуты
Им тоже же по честному. Как концлагерным.
" В центральном районе Волгограда жить пока хорошо, но, чтобы купить нормальную плодоовощную продукцию по адекватной цене, надо идти на рынок Новороссийский." Если для "профессора" дыня по 80 р. за килограмм адекватно, то он видимо живет в другом мире.
Гость
3 часа
А те, которые сейчас торгуют возле фуд-корта депутата на комсомольской , почему им можно, позор какой то центр города, тоже перекупщики, прикидывающиеся дачниками
В сообщении администрации прямо так и сказано: исчезнуть оттуда?
Гость
4 часа
Неужели можно будет нормально пройти по ул Новороссийской!? Помню как в середине 90х мама водила меня в детский сад через двор поликлиники и «десятки» - лишь бы не ходить среди этих грязных, антисанитарных базарных развалюх и хамоватых торговок, лже-дачников…
Гость
3 часа
Я водила в жд сад спокойно. А двор десятки и п-ки еще тот квест. 30 лет рынок был необходим. У кого-то где-то зачесалось. Или Ткачевский задавил эту мелочь? Пучок петрушки купить теперь проблема. Эффективные. Не букву "де".
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я водила в жд сад спокойно. А двор десятки и п-ки еще тот квест. 30 лет рынок был необходим. У кого-то где-то зачесалось. Или Ткачевский задавил эту мелочь? Пучок петрушки купить теперь проблема. Эффективные. Не букву "де".
Ничего справитесь с проблемой, найдете выход
Гость
33 минуты
Гость
3 часа
Ничего справитесь с проблемой, найдете выход
С главной проблемой тоже справимся.
Гость
4 часа
Когда уже начнут заниматься незаконными гаражами, ставят где попало эти цельноблочные гаражи.
А он точно профессор,только не экономики. Вы там кассовые терминалы видели? Нет. Значит и налогов никаких нет. И везде по городу так. Не надо это никому. Бандюганы рулят,собирают дань за право торговли,и заносят кому надо. Точно так и на Титова и Штеменко. А городу налоги видимо не нужны.
Гость
3 часа
Там одни перекупы, пусть ищут себе пустырь а другом месте
1 минута
Слабо чиновникам оборудовать колхозный рынок для дачников, где за небольшую плату можно торговать свежими фруктами и овощами? Лучше не пущать и разрушать!
Гость
2 часа
Могу ошибаться, но мне кажется правильно
Гость
16 минут
Да, ты ошибся.
Гость
4 часа
Урррррра!
Гость
3 часа
Всё правильно, давно надо было это сделать!👍
Гость
3 часа
Давно пора, много раз покушались чиновники на него. Но вот наконец. И правильно
Гость
3 часа
Цивилизованный ман убрали из центра, теперь проблема купить продукты, а тут помойку убирают
Гость
3 часа
«исчезнуть оттуда» 🤣🤣🤣💪
Гость
2 часа
Можно за одно и старую поликлинику снести...нет там практически врачей...из вычокоиехнологического оборудования только узи и флюрография.
Гость
1 час
Да неужели в самом деле! Офигеть,пойду бухну на радостях)))) УрррЯЯЯЯ!!!!
Гость
1 час
Согласен, практически - одни перекупы. Вообще клоачное место, не только рынок. Жил там 20 лет назад- вообще ничего не изменилось. Хорошо хоть в сторону Динамо улицу облагородили.
Гость
1 час
Очень прошу обратить внимание на торгующих прямо напротив отделения известного банка. Там даже лотков нет. Вместо склада старые автомобили. Торгуют с прицепа на тротуаре. Заняты почти все парковочные места. Приходится парковаться вторым рядом. Пробка, теснота и пр.
Гость
1 час
Вопрос! А почему никто не возбуждается жуткой антисанитарией тотчас выше перекрестка Новороссийской с Невской? Где полным-полно проржавевших фургонов и легковых машин, даже без колёс, которые годами используются как торговые точки и пункты хранения сельхозпродукции. Где вовсю идёт торговля на асфальте запрещёнкой (молочные продукты, мясо, рыба). За бойкую торговлю именно здесь город не получает ни копейки налогов. И, вообще, этой точке показаны облавы, слишком много южных понаехов там харчуется, и вряд ли они с легальным видом на жительство в России.
Гость
28 минут
Закрывайте, конечно. Вообще без никого останетесь. Мигранты вскорости выметут своими метелками и Лопатками на помойку истории.
Гость
4 часа
Яркий пример не просто бесполезности и халатности, но и прямого вреда, наносимого чиновниками городу. И ведь этим прямым вредителям еще и зряплату платят... 😒
Гость
3 часа
Чем они вам навредили, что улицу очистили?
Гость, яркий пример заказного комментария. Все правильно делается, товарисч.