V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

ю-в.

764мм 36%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Булат», «Варта», «Козак»: жители Волгограда встали в огромные очереди, желая увидеть спецтехнику НАТО

Гость
3 часа
Сосед был на смотринах. Рассказал, что в шоке от отсталости самой "могучей" страны в мире
Гость
3 часа
Телевизор ему П получаетс два десятилетия ?))).
Гость
2 часа
В чём же отсталость?))) Откуда вы такие берётесь, а?))
Гость
1 час
Гость
2 часа
В чём же отсталость?))) Откуда вы такие берётесь, а?))
А в чём у нас не отсталость? И есть ли она, вообще?)))
Гость
2 часа
Явно этот показ будет не пользу 2-ой армии мира. Вообще- то не зря это показ сделали. Люди воочию увидят разницу загнивающих стран НАТО от великой.
Гость
2 часа
Ну да. Москвич и мерс. Как-то так.
Гость
3 часа
таки вот где балконский с мамой был весь день
Гость
3 часа
Тряслись около натовской технике , чио бы омон не задержал за имоций .
Гость
41 минута
Гость
3 часа
Тряслись около натовской технике , чио бы омон не задержал за имоций .
по-русски пиши, задолбал ваш суржик.
Гость
3 часа
И для чего это? Какая цель?
Гость
2 часа
Одна цель! В очередной раз владимира Васильевича припозорить...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Одна цель! В очередной раз владимира Васильевича припозорить...
владимир Васильевич - это твой трудовик, который тебе в школе двойку за год поставил?))
Гость
41 минута
Гость
1 час
владимир Васильевич - это твой трудовик, который тебе в школе двойку за год поставил?))
таксист это
Гость
3 часа
близко не подпускают,потрогать нельзя, неинтересно.В Киеве на выставке российской трофейной техники разрешали и подходить и трогать .После ВОВ на выставке немецких трофеев в парке Горького то же трогать разрешали.
Гость
38 минут
Вранье. Российская техника, благодаря гениальным конструктивным особенностям вроде боекомплекта в танковой башне и топливных баков в дверях БМП дезинтегрируется до полной неузнаваемости.
Гость
2 часа
Прям шикарное место рядом с церковью..
Гость
1 час
Хоть на нормальную технику посмотрят, может кто выводы сделает что не стоит туда идти.
Гость
3 часа
А вот в Советский Союз в ВОВ по ленд-лизу поступали американские легкие танки М-3 «Стюарт», американские средние танки M4A2 и M4A2(76)W «Шерман», М-3 «Ли», британские пехотные танки Mk II «Матильда», Mk III «Валентайн» и Mk IV «Черчилль».
Гость
2 часа
Мягкие кожаные сиденья это не холодный металлический полуовал.
Гость
11 минут
Гость
2 часа
Мягкие кожаные сиденья это не холодный металлический полуовал.
так подумал натовский наемник за секунду до попадания в него птура))
Гость
3 часа
Вообще, не интересно!)
Гость
3 часа
В Киеве Святой Руси ,,, так сильно с оградой и массой бездельников не охраняли другую подбитую технику вражескую ))). Дети шагали и пинали ее ногами и руками , кто то подходил и плевал .
Гость
3 часа
Нмутили и напили еще и на тюнинге , поэтому близко боитесь подпускать .