V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

13 м/c,

ю-в.

762мм 18%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Под Волгоградом отразили атаку БПЛА

6 часов
здравствуйте у нас сбивали х.Фастове Иловлинского района
Гость
5 часов
Это было в 02.45 утра, мы в станице Качалинской ощутили неимоверно, гаражные ворота от ударной волны тряслись, как будто в них с разбегу бык врезался .
5 часов
Ни для кого не секрет, что в Котлубани склады с боеприпасами, тааие же как в Торопце.
5 часов
У нас открытые склады аммиачной селитры, точно такие, как взорвавшийся в порту Бейрута.
4 часа
Скоро ролики с вашим участием будем смотреть в местных новостях?
Гость
4 часа
Почему? Я не знал.
База пишет о 67 дронах залетевших в нашу область. Ждем подробности.
6 часов
Бочаров ТГ пользоваться явно не умеет, там бы прочитал, что, когда и как произошло. а так остаётся озвучивать содержимое специально приготовленных папочек
Гость
6 часов
Он кроме папочек никуда не заглядывает.
6 часов
Гость
6 часов
Он кроме папочек никуда не заглядывает.
Среди украинской агентуры есть предатели. Об этом налете было известно за месяц вперёд...
4 часа
6 часов
Среди украинской агентуры есть предатели. Об этом налете было известно за месяц вперёд...
а что жэ ви молчали, если вам об этом налете было известно месяц назад? и нам об этом не сообщили?
2 часа
Ну а с обломками то что? Ведь не так страшен сам БПЛА, как его обломки!
5 часов
Кто из вас вчера показывал и хвастался перед украинцами бесплатными булочками с горчичным маслом?
2 часа
Высота 102 уже опубликовала видео взрыва складов в Котлубани, а В1 почему-то бояться.
2 часа
В1 разбежался подальше от города, по путёвкам выходного дня.
Гость
7 часов
Котлубань
7 часов
Ничего не взорвалось, какие молодцы!
Гость
6 часов
Лишь бы не было обломков
Гость
7 часов
Три человека погибли и не менее трёх получили ранения в результате авиаудара по посёлку Слатино, в Харьковской области.
Гость
6 часов
А как по больнице в Сумах два раза подряд?
Гость
7 часов
Ну и правильно. Нечего докладывать, куда и во что попали.
Гость
6 часов
Тебя не спросили.
Гость
6 часов
В тебя попадут - никто не узнает.
Гость
3 часа
Главное А. Петрову всегда весело . Смех без причины .
2 часа
Лиш бы погоду не предсказывал...
Гость
1 час
Не Петров а Дон-Педро😁
3 часа
У нас ещё есть провокаторы, которые как бы а незначай рассказывают что и где находится.
Гость
6 часов
Ах! Куда бежать?
6 часов
Гость, вперед! Желательно с криком «ура!»
Гость
6 часов
Кумылженский район
Гость
5 часов
А туда - то зачем?
Гость
5 часов
67 и все сбиты - это победа
2 часа
Почему Волгограду 67, а другим областям всего по 15-20? Никаких поводов для таких разниц в количестве не вижу...
Гость
5 часов
Сбили 67 беспилотников. Но в результате только гаражные гаражные двери затряслись! Хе- хе! Что -то не-понятно- или соседи вывалили на Волгоградскую область весь брак, или же мальчика -то не было.
4 часа
4 Сентября в 17:44 я написал тут: "Все украинские шпионы, Кравченковы и Слабченковы, на последние выходные Сентября, из Волгограда на море уезжают... ...это к зиме?" Сообщение ест в моем профиле, всем доступно, его легко найти по дате и времени ...
Гость
5 часов
Пусть пока тренируются.. на кошечках.. Скоро уже начнут по взрослому, по настоящему..
Гость
55 минут
Уже все видели в телеге как отразили.
Гость
50 минут
В Украине изобрели новый вид оружия-осколочные дроны,которые наносят наибольший урон,если их сбить.
Гость
6 часов
ВП на этой неделе заявил, что атака дронов - это повод для ядерного удара. Когда The Show Must Go On?
Гость
5 часов
Страдаете суицидальными наклонностями? Не терпится погромче войти в мир иной?
Гость
5 часов
Никогда...