V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

757мм 30%
Подробнее
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Колются, бегают голыми»: в многоквартирном доме Волгограда жильцов терроризирует банда неадекватных — видео

4 часа
"Участник СВО" слало диагнозом.
Гость
4 часа
101%
4 часа
Подскажите Пожалуйсто, как средство от мух называется, от которого четыре ребенка у многодетной семьи погибло?
Гость
4 часа
Все еще не находят причину , ну не прошло и три года, так что норм
Ковид , говорили, что отец использовал дихлофос.. Но отравления им приходят иначе..
Гость
1 час
Варан. Но со мной не разговаривай, ты мне не нравишься.
Гость
3 часа
Так это же наркоманы... При чем тут странные ...
Знакомый сдал квартиру трем мужчинам. Все с сво. Все оказались наркоманами..
Сами выпилятся.
Гость
3 часа
Судя по видео, солевые или иные наркоманы.
Гость
3 часа
телевизионные
Гость
3 часа
"...один из мучивших их соседей — участник СВО." ну тогда усё тушите свет т.к. вам никто уже не поможет. Потому, что он герой и даже если голый.
Гость
2 часа
Давно бы уже по соседски угостили пятилитровкой стекломоя и выдали подарочный набор кухонных ножей. Проблема решилась бы естественным путём.
Гость
2 часа
мальчики вернулись
Гость
4 часа
Пишите в организацию Сорок сороков, они быстро с такими разбираются
Гость
2 часа
Одной проблеме жаловаться на другую? Вы хоть думайте иногда что советуете.
Гость
2 часа
Одной проблеме жаловаться на другую? Вы хоть думайте иногда что советуете.
Гость, сорок сороков гораздо меньшая проблема, головой думайте.
Гость
1 час
Гость, сорок сороков гораздо меньшая проблема, головой думайте.
Я знаю кто это и что это с самого их появления. И опасность для общества они представляют не меньшую.
Гость
3 часа
Уж прям и потрясти членом перед вашими детьми нельзя герою СВО. За что он воевал получается.
Гость
3 часа
девчонка в начале видоса ничё так! номерок её есть!?
4 часа
Они ничего не нарушают, привыкли, что все должны ходить строем, а это свободные люди, никого не трогают.
Гость
3 часа
Свободным людям нельзя ходить голышом в подъезде. У себя дома хоть на руках можно, а в общественном месте нет.
3 часа
Гость
3 часа
Свободным людям нельзя ходить голышом в подъезде. У себя дома хоть на руках можно, а в общественном месте нет.
Я хожу, когда никого нет, а вы?
3 часа
Ну они же никого не трогают! Если их прикормить, то станут добрее!!
12 минут
У нас в том году так было, что квартиру сдавали на 8 этаже и наркоманы в три часа ночи решили всех разбудить в подъезде и ломились ко всем в двери, требовали открыть дверь.Это просто ужас иметь таких соседей.Никто не знает, что у них на уме.
Гость
4 часа
Если правда участвуют высшие формы патриотов-герои СВО, могу посоветовать только продажу квартиры. Если удастся.
Гость
2 часа
а тому кто купит что советовать будешь?
Гость
4 часа
Я бы удивился, если бы он им не являлся! Бгг
Гость
3 часа
Царская элита.
Гость
3 часа
Бастрыкину напишите, И сразу же будет порядок
Гость
4 часа
Главное...деточки...чтобы он размножался нещадно, а остальное...ерунда! ГОЙДААААА (ору в голос)!!
Гость
3 часа
ГОЙДАААА!!!!!