V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Поехали в сторону аэропорта»: в Волгограде горожан напугала несущаяся колонна машин скорой помощи — видео

Гость
3 часа
Интересно в городе на подстанциях в наличий не более 70 машин , кто то и не даждется .
3 часа
Сколько у нас грамотеев.
Гость
11 минут
Позорное зрелище правда, итог 24 летнего вашего вставания с колен в грязь и кровь ))).
Гость
2 часа
Не порите чушь, что они все на пересменку едут скопом с включенными спецсигналами !? Сам работал в свое время на скорой водителем и знаю как это происходит, но не так как описано . 🤔
Гость
13 минут
Сам ушел или авгнали по статье?
Гость
12 минут
Что и я не припоминаю что бы куда то колоннами скорые ездили в сторну ст Бетонная .
Гость
3 часа
Это раненые в госпиталь поступили из зоны сво.
Гость
3 часа
капецкина. сначала узнай что случилось потом новости строчи
22 минуты
Список напуганных в студию!
Гость
1 час
Когда уже перестанут врать? Людей за дураков держат? Сказали бы еще, что они в столовую на обеденный перерыв едут, а по вечерам на ужин .
Гость
1 час
вопрос, а почему полиция и пожарные не ездят на пересменку с мигалками Ну смешно Хоть бы адекватный ответ давали
Гость
3 часа
Это ответочка космическому поезду натрвскому старлинку .
Гость
2 часа
вроде самолетом перестали возить только поездом что случилось такие изменения по телеку наступаем вперед идем
Гость
3 часа
Период пересменки домой спешили в аэропорт.Может министерство здравоохранение вахтлвиков врачей наняла...Своих от слова совсем нет.
Гость
2 часа
надо таджиков. Пару месяцев поработают перед тем, как поймут, куда попали и свалят в Москву.
Гость
3 часа
Есть там полустанок с арматурой торчащей из бетонных плит,,, туда скорее всего поехали на диагностику и заправку бензином ))).
Гость
3 часа
Да лучше так написать . А то мало ли что .
Гость
2 часа
Там сизо в конце ангарской
Гость
9 минут
На бунт?
Гость
3 часа
Несколькко лет назад ,,, гибдд совместно со скорой дурковали и пакастили людям в пятницу после 16 часов пуская колонну машин с мегалками , а слелом тормозили иех кто не пропускал .
Гость
3 часа
Да, было дело. Но сейчас в этом нет необходимости, ваши кошельки опустошают дорожные камеры.
Гость
3 часа
Мелкие железки были от таких выявлений .
Они не пакостили, а выявляли тех, кто не пропускает автомобили с сиреной и люстрой.
Гость
3 часа
Могут и на ложный мчались .
Гость
2 часа
А город подумал, ученья идут
Гость
2 часа
В сторону Максимки поехали они
Гость
1 час
Пересмешника, за Новым Рогачиком, и военные скорые к ним присоединились.
Гость
1 час
СВО тут и не стоит спорить
Гость
2 часа
Не надо паники, все нормально. Едут значит надо.
Гость
1 час
Подумаешь, скорые ! Вот когда колонна катафалков помчится, тогда и пугаться будем ⚰️
Гость
1 час
не надо паники,все нормально. Ты пом5раешь-значит надо.