V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

759мм 25%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Легко всё еще не будет»: в Волгограде вступил в должность новый губернатор. Смотрите, как это было

6 часов
губки бантиком, брови домиком...
Гость
7 часов
Вот свезло нам-так свезло...Еще больше будет строиться заводов, и народ бросит нищую Москву ради рабочих мест Волгограда...
Гость
7 часов
Вот счастье подвалило, теперь то все наладится !
Гость
7 часов
Жизнь налаживается?
Гость
7 часов
Становится еще лажовее
Гость
5 часов
как коммуникации к зиме починить так никого а здесь вон скока ск и налоговая подъезжай пакуй пусть ручками поработают раз работу наладить не могут
Гость
7 часов
Как жаль,что его так и не забрали на повышение, какой человечищщщще пропадает в такой глухомани...............
Гость
7 часов
Скорее бы посинел....
Гость
4 часа
новый губернатор, новый президент, новая жизнь... всё для СВОих, так сказать
Гость
7 часов
Избранный? кем? Когда уже эта клоунада кончится, никто никого не избирает, их назначают. Неужели так сложно прямо сказать об этом и изменить законодательство соответствующим образом? Депутаты покупают свои места, губеров назначают, и тд. Все бы смирились, тем боолее все и так это знают
3 часа
Тоже не голосовала ни за вновь избранного губернатора, ни за ЕР. Какое-то чудо чудное происходит!
Гость
6 минут
3 часа
Тоже не голосовала ни за вновь избранного губернатора, ни за ЕР. Какое-то чудо чудное происходит!
Вам это не понять
3 часа
интересно девки пляшут... эт когда прошли выборы, почему не пригласили отдать голос? ПОД шумок посчитали до 79 и усе, готово ...
Гость
7 часов
Волгоградцы от такой радости дружно об8а8ались.
5 часов
Ликвидация автобусных маршрутов 138, 20, 65 и др. и сокращение выезжающих на маршруты машин. Это результат голосования, выбранных нами на выборах депутатов местной думы, поддержанный главой региона. Я могу вам только напомнить, что в нашей думе 80% это члены партии ЕР...
Гость
6 часов
Ну как всегда без попов не обошлось..... Новый губернатор .... даже не смешно....
Гость
6 часов
сюда по лимузинам из недружественных стран из которых вылезают патриоты давно работают на нато
Гость
7 часов
Всем пофиг на это
Гость
6 часов
Управляет областью не 14 лет, а10.
Гость
6 часов
Сходняк как в 90-е, только теперь с почетным караулом. Пахан на третий срок пошёл.
Гость
6 часов
А почему "слуги" народа отечественным автопромом брезгуют в такое непростое время? Где же патриотизм?
Гость
5 часов
враги
Гость
5 часов
Кпсс 2.0
Гость
4 часа
Областной прокурор симпатично выглядит.Сияет не хуже своего пиджака.Это оч.хорошо что прекрасное здание коричневого цвета принимает гостей в самом центре города предлагая горожанам недорогие продукты.Спасибо вам тов.прокурор.
Гость
3 часа
будет не легко,ключевая фраза, как у ВВП в новогоднем обращении:мы прожили непростой год.
Гость
5 часов
Нормальный такой репортаж. Ильф и Петров завидуют.
2 часа
А мне вспомнился И.А. Крылов. Басня "Квартет": " ... вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!"
Гость
3 часа
Губернатор которого мы заслужили
Гость
2 часа
как и его начальника*
Гость
6 часов
Так он не новый - заголовок не соответствует действительности)
Гость
6 часов
Не хватает автозаков
Гость
5 часов
гойда!
Гость
5 часов
клоунада. даже балконского пригласили
Гость
5 часов
что срочного казюлька
Гость
4 часа
Устроили цирк без коней
Гость
4 часа
Уважаемый Иван Богданов! Ваши комментарии к фотографиям с каждым разом всё хуже и хуже, так же, как и Ваши статьи...
Гость
3 часа
Это дело надо отметить. Вырубкой всех деревьев подчистую. Дендрофобу в радость.
Гость
2 часа
враг народа он
Гость
2 часа
Сейчас начнется стеб. Собаки лают, караван идет
Гость
2 часа
Смешно.А если посмотреть с другой стороны,то не очень смешно.☹️🤡😥
Гость
2 часа
ходячий мем))) Почему не в цирке его проинаугурировали ?
Гость
2 часа
О, новый губернатор? А что, как звать? Молодой? Ну теперь заживем!
Гость
6 часов
От всего сердца и души, поздравляю! Лучший Губернатор! Город и область вытащил и забвения и серости! Преобразилась, карасил, растроил! Процветает город ! Спасибо! Андрей Иванович! Долгих лет Вам на благо родины!!
Гость
5 часов
"... Преобразилась, карасил, растроил... " 😂 А можно поподробнее про перечисленные достижения?
Гость
29 минут
сколько создано\уничтожено рабочих мест? За десять лет количество предприятий уменьшилось на десять тысяч.
Гость
21 минута
Ага, вообще не понятно, что он имел ввиду, и под какими препаратами это написано! Расшифруйте, пожалуйста, и желательно, в трезвом уме.....
Гость
4 часа
Даже страшно подумать, что будет теперь с нашей областью. Полный кирдык......
Гость
13 минут
О себе думайте, о себе, о своей семье, о своем роде.
Гость
6 часов
а давайте проведем хоть какую-то оценку избранности. кто за него не голосовал - минус, кто голосовал - плюс. не ходившие - нолик. -
Гость
2 часа
минус. ходил, но не за него само собой.
Гость
6 часов
Эвакуатор туда!
Гость
5 часов
гауляйтер сталинградской области очень толст
Гость
5 часов
вор