перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Жителей Волгограда решили штрафовать за нарушение режима повышенной готовности

10 часов
Час от часу не легче😭😪
6 часов
Как в басне! - "А просто потому, что хочется мне кушать" ГЕНИАЛЬНО! Все крайние годики- всё под копирки (разные)
Гость
26 минут
Да чего там. Не крайние, а последние
9 часов
Прокурор сон приснился
3 часа
А можно туда же добавить статью о наказании губернатора за невыполнение собственных обещаний и обязанностей?
Гость
25 минут
Как его можно наказывать? Его только что переизбрали
8 часов
Можно по подробнее? В чем состоит режим повышенной готовности? Непонятно за что но решили штрафовать.
Гость
5 часов
Идёшь по городу - подходит мусор и спрашивает - готов к СВО? Да - едешь на СВО, Нет - платишь штраф)
1 час
Гость
5 часов
Идёшь по городу - подходит мусор и спрашивает - готов к СВО? Да - едешь на СВО, Нет - платишь штраф)
Спасибо за обьяснение
Гость
10 часов
Неизвестно за что,но известно,что можно штрафовать.
10 часов
если б мы были белые и пушистые, и вдруг над нами сгустились тучи грозовые, то было бы все правильно. но этот кризис породили они, и теперь они же выстраивают вторую производную линии удушения.
Гость
8 часов
штрафодобывающая отрасль самая развивающаяся в стране
Гость
8 часов
))))))
Гость
1 час
скока уже заплатил?
Гость
9 часов
Может уже пора ввести штрафные санкции, так сказать, априорные: сразу всем (вообще всем) повыписывать , ну а там , потом, видно будет.
Гость
24 минуты
Лучше сразу всех в тюрьму посадить
Гость
9 часов
Так за что , будут штрафовать?
Гость
9 часов
За все хорошее (против всего плохого), блин…
7 часов
Гость, пока не придумали.
Гость
8 часов
Во дичь!!!
Гость
6 часов
Держите квитанцию, вам штраф! За что!? А хз, прокурор сказал.
Гость
9 часов
Костенко Денис , когда бардак и ложь искорените в прокуратуре Средней Ахтубы ?
Гость
8 часов
Что вы хотите от этого мальчика?..
Гость
8 часов
Пополнение бюджета опять же . Плюс доп рабочие места для ишущих работу .
7 часов
главное был бы штраф, а причину подведут
Гость
9 часов
Чипполино.
Гость
10 часов
поэтому надо на улицах города патрулирование чтобы следили за порядком и не допускали драк и шумных компаний
Гость
10 часов
Вы не поняли. Драки будут, а штрафовать будут вас.
Гость
10 часов
Гость, лезли чтобы к вам в телефон, забирали вас в полицию, прессовали и выкачивали всю информацию, глядишь и на административку наберётся!
Гость
10 часов
участились драки во многих районах города поэтому надо круглосуточное патрулирование ввести как это было в советском союзе
Гость
9 часов
Мы уже давно собрали тревожный чемоданчик с тушёнкой, сгущёнкой и салом.
9 часов
и подвал подготовили?
Гость
9 часов
А пережарку для Украйнского борща ?
Гость
8 часов
Выдвигайтесь в сторону Украины, пока у вас тут всё не отобрали и штраф не выписали!
Гость
10 часов
К чему повышенно готовиться? В РАЙ!?
Гость
9 часов
Надо обязать полицию выборочно на улице досматривать содержимое телефона . Враг носит всю инфу внутри гаджета .
Гость
8 часов
Гость , один телефон для улицы, второй для дома!
Гость
8 часов
Без санкции суда? Удачки им разблокировать.
Гость
2 часа
А Вы готовы что бы Вас и семью так досматривали? Сильно доверяете полиции? Не считаете что могут тогда штрафовать за всякое, случатся перегибы. Потом доказывай что не верблюд. У полиции других дел нет?
Гость
6 часов
А че делать-то?
6 часов
Как говаривал Папанов- " Суши сухари" Мы, для них, все, потенциальные враги!
Гость
4 часа
Как я понял, пример берут с западных соседей, где после таких мер полстраны разбежалось.
Гость
19 минут
Куда ты денешься? Кто мог сразу уехал
Гость
15 минут
А народные избранники, которые представляют интересы своих избирателей, наши интересы, быстренько все примут
Гость
11 минут
Интересы их избирателей и наши интересы - это разные вещи
Гость
9 часов
Законопослушным гражданам не стоит волноваться,а вот тем кто нарушает закон стоит задуматься!!!
Гость
9 часов
Каток очищения и расправы и по законопослушным прокатится .
Гость
8 часов
Это тебе Скобеева сказала?
Гость
8 часов
Законопослушные граждане завизжат потом ЗА ШО?! Чудовищная ошибка!!!
Гость
8 часов
То ли ещё будет оёёй !
Гость
6 часов
Карабиссия.
Гость
6 часов
Вот дурдом.
Гость
6 часов
Вот он ляпнул,а что и как,почему не понятно... .
Гость
5 часов
Режимы функционирования на 99% касаются органов управления и силовых структур. Хоть почитайте нормативные документы, прежде чем людей кошмарить.
Гость
3 часа
Царь желает, чтобы его холопы дрожали вместе с ним?
Гость
27 минут
Взяток уже не хватает? Хочется больше?
Гость
28 минут
"получать полномочия по реализации мер для удовлетворения потребностей Вооруженных сил Российской Федерации, других войск" - "Значит будут грабить." (С) "Свадьба в Малиновке"
Гость
22 минуты
И ведь никто погоны не снимет
Гость
4 минуты
Ввести универсальный штраф "А какая разница за что".