V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

вос.

761мм 70%
Подробнее
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вместо покоя — вечный праздник: в Волгограде жителей «Экопарка» терроризируют шествия и гулянья под окнами

8 часов
Самое поразительное, что если прекратить все шумные посиделки, то жители близлежащих домов будут жаловаться на запах шашлыков, к примеру.
Гость
8 часов
твое мнение идиотское
4 часа
Гость
8 часов
твое мнение идиотское
Не согласен с твоим мнением. У нас народишко такой, ксенофобский, только дай повод докапаться!
У жителей есть право переехать назад в свои лугански, где сейчас тихо и квартиры недорогие
Гость
9 часов
А когда такие как ты, назад в свои львивы уберутся?
Гость
8 часов
Скакалкин, ты Луганск С Волгоградом перепутало? Опять потерялось, где отрабатываешься?
Гость
9 часов
Господин Пермяков собрал деньги за коммуникации,по 250тыс с участка,обещал городскую воду и электричество. В итоге скважина на весь посёлок и тонкая струйка из крана,а электрическая подстанция оформлена на ип Пермяка и критически не хватает мощностей на весь поселок.Обещал все красиво по благоустройству поселка,а в итоге ничего не выполнил,забора и закрытого коттеджного поселка нет,астфальт не везде,пруда и родника нет,зон отдыха обещаных нет. Амбар холл это вообще отдельный разговор,нарушают все что можно,но этим уже займется господин Бастрыкин.
8 часов
Зато президенту можно обещать, собирать деньги с населения и ничего не делать из обещанного.
7 часов
Договор когда 250 тысяч сдавали подписывали? Читали? Вообще есть договор?
Гость
1 час
Вот сделали вам зону отдыха - недовольны. Бассейн хотят сделать - тоже недовольны. Вы уж определитесь. Да и какие 250 тысяч за коммуникации, врите про миллионы.
Гость
8 часов
А в 90-е в Спортлото никто не писал, решали сами, по-свойски
Гость
7 часов
депутату Красновой задайте вопросы. она там в теме
Гость
8 часов
НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ в городе (и стране), населенной умственно неполноценными рептилиями. Вы покупаете халупы, красная цена которым миллион рублей, за 15 млн, берете ипотеку под 20%, используя в качестве первого взноса средства от продажи почки и бабкины похоронные деньги - и все это для того, чтобы не иметь даже электричества, но иметь банкетный зал у себя на заднем дворе. Что вы из себя изображаете? Какие коттеджи в волгогр-АДу? Какие тишина-покой? Думаете, вы где-то сможете отмежеваться от окружающего идиотизма? Вы же сами его источник. Перестаньте торговать почками! Перестаньте грабить бабулек!
Гость
8 часов
Браво!
Гость
7 часов
О, Да!!!
Гость
7 часов
Ещё!
Гость
8 часов
Так сказано же, что "парк"! А в парках гуляют.
Гость
7 часов
пионеры мстят
Гость
10 часов
Кому ты там что проложил? Какое эл- во?
Гость
5 часов
"а нам обещали..."- ахахах как будто не в рф живут))
Гость
5 часов
Успокойтесь. Днем же тихо. А вечер наш. Готовьтесь
Гость
1 час
Если у нас в России, есть какая то власть, то компетентные органы дадут правовую оценку ситуации. Наймите юриста, разнесёт этот шалман за неделю!
Гость
10 часов
И куда только смотрит военком? Сейчас же всё в их руках, проблему можно решить буквально за один день.