перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Жители Волгограда массово жалуются на адский холод в школах и детских садах

11 часов
Школы и садики это бюджетные организации. Кто будет оплачивать за отопление? Им это не надо
Гость
10 часов
Сколько это в танках подбитых на один сад ?
Гость
7 часов
Госдума, СФ и прочие тоже бюджетные организации. Кто там оплачивает отопление? Им отключить, школы и садики в Волгограде отапливать. Все просто, взрослые поймут и потерпят
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Госдума, СФ и прочие тоже бюджетные организации. Кто там оплачивает отопление? Им отключить, школы и садики в Волгограде отапливать. Все просто, взрослые поймут и потерпят
Скорее будет наоборот
11 часов
Ангарский, тепло дали в квартире несколько часов назад
Гость
11 часов
Застолье вечером организуете ?
10 часов
Гость
11 часов
Застолье вечером организуете ?
Гость, обязательно и ты приходи брат!
Гость
7 часов
Аллилуя! Поздравляем, цивилизация дошла и до вас
4 часа
Работники администраций только что и умеют делать как врать в отчётах. Весь город замерзает, а в их отчётах всё просто замечательно. А нужны ли эти вруны жителям Волгограда, думаю, что нет.
8 часов
Автор, а ты лично почему не проехал и не проверил информацию? Все что ты написал это якобы с чьих-либо слов, то есть сплетни.
Гость
8 часов
У них все статьи с чьих то слов
Гость
8 часов
Да им лишь бы что то писать, а правда или нет, это их не интересует.
Гость
4 часа
Вы все трое из концессии или из администрации? Мне для учета нужно, кто не отписался - лишим премии. Или ты один за всех пишешь?
Гость
9 часов
В школе с понедельника дикий холод, батареи ледяные, учителя и дети уходят на больничный. Куда смотрят власти? Домой приходишь, тоже холод стоит. Когда закончится это безобразие? К отопительному сезону, как всегда, не готовы.
Гость
9 часов
А вы что-то хотели другое? Это возможно, только не с этой властью и не с таким отношением к людям и детям!
Гость
8 часов
Дикий холод это сколько? -40?
Гость
8 часов
Плюс 18 это не дикий холод, достаточно одеть кофточку и штанишки. Летом сплиты на эту температуру включают.
Гость
11 часов
Не раскачивайте лодку! У нас все идеально! Запад мерзнет - мы нет!
Гость
4 часа
А если кто-то мерзнет, то это русофобы
Гость
11 часов
Так могут поступать с народом, только его враги. И ссылка на нормативы просто глупа.
Гость
9 часов
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 часа
До кого-то стало доходить через 30 лет
11 часов
Почему-то вспомнилось: сибиряк - не тот, кто мужественно терпит лютый холод, а тот, кто адекватно одевается. И второе: все европейцы с удивлением смотрят на то, что наши дети практически круглый год в головных уборах, что мы их зимой кутаем в кучу теплых вещей. У подавляющего большинства европейских общечеловеков нет центрального отопления, нет привычки к теплому и сухому жилищу в любую непогоду. А часть общечеловеков вообще живет там, где в принципе нет никаких отопительных систем за ненадобностью и из экономии. Никакого адского холода нет. Но есть явный дискомфорт. Пока терпимо.
Гость
11 часов
У них зимы теплее
11 часов
Гость
11 часов
У них зимы теплее
Безусловно, но я помню, как на зимних студенческих каникулах гостил на Кавказе у родственников. После наших теплых квартир мне было весьма и весьма не просто спать в холоднющей сельской постели. Жители теплых краев весьма приспособлены к жизни в плохо отапливаемых условиях.
Гость
11 часов
11 часов
Безусловно, но я помню, как на зимних студенческих каникулах гостил на Кавказе у родственников. После наших теплых квартир мне было весьма и весьма не просто спать в холоднющей сельской постели. Жители теплых краев весьма приспособлены к жизни в плохо отапливаемых условиях.
И салубуни кушал и запивал напитками толстолетия ?
Гость
8 часов
Опять мерзнут, теплее одевайтесь.
Гость
7 часов
Да действительно, наденьте на себя валенки и будет вам счастье! Вы еще забыли написать про белых медведей на Сев полюсе, они вообще в ледяную воду ныряют и ничего. Пингвины на Юж полюсе тоже не одеваются, ходят в чем мать родила. Есть с кого пример брать
Гость
4 часа
Вас сюда всю концессию согнали?
Гость
8 часов
Любимая тема, раздувают динозавра из букашки
Гость
7 часов
Так говорят одиночки, у которых никого нет, кроме себя любимых!)))
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Так говорят одиночки, у которых никого нет, кроме себя любимых!)))
Нет. Просто рабы
Гость
11 часов
При холоде сжигаются лишние калории
Гость
9 часов
Особенно у детей, младенцев?
Гость
8 часов
Сплетни нашего городка
Гость
7 часов
Не путайте сплетни с реалиями. В чем проблема начать отапливать? Почему все время через тернии -то надо пробираться и терпеть, терпеть и еще раз терпеть!? Терпила что-ли?
Гость
11 часов
Гойда!
Гость
11 часов
Серьезно ?))). А прошлые десятилетия такого и близко не былл ?
Гость
8 часов
Ну много у нас в этой стране "странностей" и одна из них это ходить в квартире в шубе, шапке и валенках перед включением отопления.
Гость
12 часов
враньё!!!
Гость
12 часов
Что намерен предпринять?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Что намерен предпринять?
смириться и засунуть язык в ...
Гость
11 часов
Гость
11 часов
смириться и засунуть язык в ...
Это скрепно и человечно и традиционно именно в этой помойнодержаве .
Гость
11 часов
Ребятам в окопы в этом году будут устанавливать тепловизоры и загниватели жизней ?
Гость
6 часов
Ребята пусть домой идут , а окопы закопают. Окопы это не презентабельно
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ребята пусть домой идут , а окопы закопают. Окопы это не презентабельно
Убрать за собой предлагаешь или настаиваешь ?
Гость
8 часов
Хватит писать того чего нет, присутствуют единичные случаи но все решается оперативно
Гость
6 часов
Единичные случаи отопления? Они должны быть массовыми, мы великая страна, газа и нефти много, на всех должно хватить, так в чем дело?
Гость
3 часа
Не ври, ботоферма
Гость
11 часов
Какие изнеженные все стали.
Гость
11 часов
это пока в окоп не загремели...но ничего..Гарант всё исправит, в ближайшем будущем! гойда!
Гость
10 часов
Гость
11 часов
это пока в окоп не загремели...но ничего..Гарант всё исправит, в ближайшем будущем! гойда!
Обещал исполнить до 2036 года . Все в восторге . Гыгыгы - водогей .
Гость
9 часов
Какие бессовестные все стали, особенно такие, как вы!
Гость
11 часов
Ну так то по всей области, банда то одна рулит
Гость
3 часа
Уже много лет
Гость
10 часов
Фадеева 55 поверьте счетчик
Гость
8 часов
мчим
Гость
6 часов
Не знаю, что там в школах, у нас дома холод, кондиционер на тепло не выключается ВООБЩЕ ни на секунду! Уже почти у всех в городе запущено отопление, а у нас нет, по вине КОНЦЕССИИ. Зато потом счет за весь месяц по какой-то причине выставляют!!! Мало того, что за электричество придет счет в 2 раза больше из-за обогрева, так еще и за тепло заплати, которого НЕ БЫЛО!!!! Что за беспредел творится в этом городе!!
Гость
3 часа
Где там оно запущено?
Гость
5 часов
Садизм - это по-нашему!(
Гость
3 часа
И мазахизм
Гость
12 часов
Если счётчик не поверен, дадут в конце месяца,фадеева 55, не благодарите
Гость
10 часов
Лапки запекает до хрустящей корочки над огоньком))). Омалаживающие натовские выкрутасы .
Гость
5 часов
Опять этот халат в общаге
Гость
5 часов
Прокуратура Роспотребнадзор за что зарплату плолучаете?
Гость
5 часов
2512 и больше не ждите? Врут они все
Гость
4 часа
У нас на Водстрое несколько домов без отопления, на трассе порыв ещё с лета не сделали
Гость
3 часа
не дают отопление для того чтобы за электричество вдвойне заплатили ...клоунада продолжается
Гость
3 часа
Больницы, роддома, поликлиники - это соцучреждения. Идея? А то
Гость
3 часа
Волгоград отстой самый нищий город в России
Гость
3 часа
в советском районе а прошлом году дали отопление только через неделю после 16 октября...в этом году скорее всего так же будет...а завтра будет минус и ветер холодный северный ...
Гость
3 часа
мероприятия по закаливанию проходят успешно доложили царю