перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Остановите этот беспредел!»: жители Волгограда массово жалуются на отсутствие горячей воды

3 часа
Журналисты поинтересовались кому в настоящее время принадлежат концессии?
8 часов
в смысле в Красноармейском работы не проводятся? А Панферова кто капает с понедельника?
Гость
6 часов
много накапало?
Гость
8 часов
Как в красноармейском не ведутся работы? И что сидим,что ждём? Летом ничего не проводил,и зимой тоже? За что мы деньги такие платим?куда уходят наши кровные?
Гость
6 часов
зачем вы такие деньги платите за то, что не получили? вы это прекращайте!
Гость
6 часов
Не знаю, что там в школах, у нас дома холод, кондиционер на тепло не выключается ВООБЩЕ ни на секунду! Уже почти у всех в городе запущено отопление, а у нас нет, по вине КОНЦЕССИИ. Зато потом счет за весь месяц по какой-то причине выставляют!!! Мало того, что за электричество придет счет в 2 раза больше из-за обогрева, так еще и за тепло заплати, которого НЕ БЫЛО!!!! Что за беспредел
Гость
3 часа
Где оно запущено почти у всех? Врут они
Гость
8 часов
Нет ли поблизости новенькой многоэтажки с подкачкой себе водички? В ущерб старожилам?
Гость
8 часов
Предлагаю корреспонденту приехать на место жалоб и лично убедиться в информации
Гость
8 часов
Ну просто у тебя тёплая фуфайка, валенки, пенсия и 80 лет, а у многих маленькие дети, которые могут простыть.
Гость
3 часа
К тебе первому придем. Открывай
Гость
8 часов
Лично у меня на семи ветрах вообще никакой воды нет.
Гость
5 часов
И что намерен предпринять?
Гость
8 часов
Кто ни будь выехал из редакции проверять информацию?
Гость
8 часов
это всё ещё цветочки, деточки...ягодки будут Zимой! Бгг
Гость
7 часов
Елецкая 2. Регулярно идут земляные работы, некоторые канавы не закапывают месяцами. Вдоль дома вообще решили вынести трубу по улице, раньше была под землёй. Сварочные работы происходили по воскресеньям, в данный момент труба без изоляции и не закопана где должна, видимо не до неё Вода горячая в кране есть, но регулярно отключают. Последний год летом кипяток, обычно еле тёплая. Посмотрим как будет этой зимой
Гость
4 часа
Могу вас обрадовать.Зимой вообще никакой воды не будет и радиаторы отопления замерзнут и порвутся. В общем вам большого зимнего счастья.Вы всегда об этом мечтали и продолжаете поддерживать.
Гость
5 часов
Товарищи, ну хватит уже!!! Ну надоело!!! Вы посмотрите сколько человек работают в УК (ТСЖ, ТСО и т.д.). Там слесарей 1,5 землекопа. Вы думаете что они как Электроник пробегут по всем домам и спустят воздух за 1 минуту? Будьте реалистами!!! Дойдет и до вас очередь, и будет у вас тепло. На улице 14 градусов тепла!!! Не мороза, а тепла!!! Хватит ныть!!!
Гость
3 часа
Пускай директор сам идет работать, раз не может организовать работу нормально. И ты иди работай
Гость
8 часов
Всей редакцией вперед!!!!!....останавливать этот беспредел
Гость
7 часов
То что работы ведутся мы видим. Раскопки имеют место быть. Но не всегда оперативно и не всегда качественно (часто копают в одних и тех же местах)
Гость
7 часов
102 микрорайон уже привык. У всех уже бойлеры да накопители. Новые жильцы по умолчанию ставят нагреватели, никто не надеется на центральное ГВС
Гость
6 часов
Семь ветров: на ул . Космонавтов тепло дали час назад !
Гость
6 часов
Ужас! Вроде при старом губернаторе так было, при новом не должно и вот опять
Гость
5 часов
На тракторном сидим уже 1,5 м без горячей
Гость
3 часа
может ещё вместо электричества свечи зажечь ?
Гость
3 часа
клоунада продолжается
Гость
3 часа
зато ямы по всему городу
Гость
2 часа
это излишества можно и без них главное скрепы
1 час
Бочаров верни транспорт, воду и тепло хотя бы )
Гость
1 час
Я звонил в концесси 606 600 и сказали что в Красноармейском райне идёт перерезка труб и гор воду дадут не раньше 22.10.24 и перерасчёта не ждите у вас же счётчики стоят , вот такой ответ я услышал. Всё лето ни чего не делали а щас кинулись испровлять надо проверку проводить у них что то нетак с ними. Люди страдают болеют а им всё равно.
Гость
1 час
Приехайте в Красноармейский район он весь перерыт уже много лет , и копают всегда в одних и тех же местах нонсон удивительно.
Гость
1 час
ЖКХ не подчиняется Бочарову. ЖКХ подчиняется только оффшору.
Гость
8 часов
Не бывает все идеально, миллионный город, все вопросы с отоплением и горячей водой решаются в оперативном порядке. хватит выдумывать сенсации
Гость
8 часов
да ладно, сенсации. На 7 Гвардейской у нас нет воды третью неделю, по телефону каждый день кормят разными датами начала подачи. Говорят, что воды нет только в нашем доме, и что идет "профилактика". Но судя по шквалу комментариев в соцсетях, не только мы страдаем. И какая профилактика в октябре, алё. Вы там совсем берега попутали в своих концессиях
Гость
6 часов
Ну ты даешь! А если бы город был двухмиллионник, то воды, тепла не должно быть по определению никогда. Вот тебе и Юрьев день. Генерал Лебедь говорил, что в России одна беда - это дураки, а дороги хотя-бы вкривь и вкось, абы как , но строятся или старые фуайки и ковры стелят в некоторых местах, в виде латок
Гость
3 часа
Оперативно будет когда сажать начнут, или как в Китае
Гость
8 часов
Расслабились совсем волгоградцы, а подогреть в тазиках, как это делали наши великие деды и прадеды?
Гость
7 часов
Постоянно этим занимаемся)