перейти к публикации
143 комментария к публикации

Хроники замерзающего Волгограда: горожанам так и не дали обещанное тепло

2 часа
Так мало того, что нет тепла.. еще и горячую воду отключили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
О чём люди думают? Самое время кондиционеры покупать...
Гость
48 минут
Гость
1 час
О чём люди думают? Самое время кондиционеры покупать...
в результате подстанции полетят.Вот где веселуха начнется.
2 часа
В очередной раз восхищаюсь находчивостью коллектива редакции V1 в освещении "острых" вопросов нашего города и региона!
Гость
1 час
У Волгоградцев в квартирах все тараканы замёрзли. В рамках партийного проекта «Единой России» «Защита животного мира» заработала «горячая линия». Позвонив по телефону ( телефон есть в интернете и в редакции В1) можно сообщить о факте жестокого обращения с животными
Гость
2 часа
Обиднее всего, что у родни в городе Краснодаре, где теплее , отопление дали, а у нас город замерзает. Ещё и на горячую линию не дозвонишься, и в Концессии не дозвонишься, а в УК женщина на телефоне 16.10.2024говорила, что котельная не подаёт тепло, вчера 17.10.2024 мастер говорила, что ждите до вечера дадут, а сегодня ни до кого не дозвониться и отопления нет. Отопительный сезон в городе СОРВАН. Город оказался к нему не готов!!! Хочется узнать кто за это ответит!!! Надо переносить дату выборов на дату отопительного сезона, тогда наверно толк будет!
Гость
40 минут
никто не ответит. Вчера главе города доложили о 100%ном запуске тепла. На уровне мэрии вопрос закрыт! Официально в СМИ опубликована информация о 100%ном пуске!
Гость
30 минут
Гость
40 минут
никто не ответит. Вчера главе города доложили о 100%ном запуске тепла. На уровне мэрии вопрос закрыт! Официально в СМИ опубликована информация о 100%ном пуске!
Не шутите?
Гость
2 часа
7 Ветров, улица Космонавтов, 39 батареи ледяные, никто и не думал затапливать их! 2 дня мы звонили в Тепловые сети, ЖЭУ-54, УК Ренессанс и аварийку, чтобы узнать, когда же включат отопление?! Но на звонки никто не отвечает, везде включены автоответчики и роботы с женскими голосами, либо песня "Don't worry, be happy". Вот вам и отопительный сезон. В квартире холод собачий!
Гость
9 минут
Сантехники и слесаря все на СВО, придётся немного подождать!
Гость
2 часа
Забыл сказать в нашем дворе Рионская ,11 ещё и нет во дворе света,остаётся смотреть в небо на космические поезда Илона ,господи как же смешно жить в нашем городе !
Гость
2 часа
Кого выбрали, то и получаем..
Гость
2 часа
Зачем давать тепло и свет, если большинству приходящих на выборы все это нравится и они из года в год голосуют как всегда?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Кого выбрали, то и получаем..
В авторитарном режиме нет выборов. Просто цифры рисуют
Гость
2 часа
Судя по комментариям, вообще кому-нибудь дали тепло, или нет?
Гость
2 часа
ботам
Гость
1 час
Дали. Триумфалка.
2 часа
Понятно было , что раньше 21 не дадут тепло.
Гость
1 час
Хользунова 36, тепла и сегодня нет. Мастер говорит что два слесаря не успевают запускать дома. В квартире холодно. До управляющей копию.
Гость
1 час
Многие жгут газ для обогрева. Пока ЧП не было, отопление можно не давать...
Гость
2 часа
нет отопления библиотечная 17 ,ни куда не дозвонишься .
Гость
2 часа
Не первый год, полностью отопление во всех комнатах получить не можем в день начала отопительного сезона. Тепло дошло в 18.00 час. только в 2-е из 4-х комнат (3-х комнатная квартира). Утром и из этих двух тепло исчезло. Из слов сантехников - не хватает давления. Краснооктябрьская РСО на телефонные звонки не отвечает. Может власти изменят свои правила начала отопительного сезона, перестанут морозить свой народ, начнут запускать отопительную систему за 2 недели до "открытия" отопительного сезона !?! Ул. М. Еременко, 68.
Гость
2 часа
Ул. Бакинская д.13 обещанного отопления нет уже второй день, а сегодня отключили и горячую воду. Тел.38-08-74, 38--24-82, 32-92-67 -линии выключены. Аварийная служба ЦЭК 37-37-61 не отвечает. Тел. диспетчерской 23-13-15 постоянно занят. Состояние безнадёжности добиться хоть какого-то ответа.
Гость
1 час
на Бакинской 5 тоже не включили отопление, в трубах даже не булькает....
Гость
2 часа
Советская 8, прям напротив Администрации города, батареи ледяные. Интересно, в самой Администрации наверное тепло?
Гость
1 час
А они там от сплитов наверняка греются, тепло, светло и сытно. И счета за электричество не омрачат их светлый лик.
Гость
2 часа
Штеменко 35 нет тепла))
Гость
2 часа
Любой бот подтвердит, что до минус двадцати на улице-это норма!
Гость
2 часа
Тракторозаводский район пос ГЭС улица Колумба, 5 нет отопления. Ещё не дали его, а котёл, который по информации Концессий ремонтировали летом, уже сломался и сегодня отключили даже тем немногим счастливчикам, кому начали подавать тепло.
Гость
2 часа
ТЗР Дзержинского 15 нет тепла
Гость
2 часа
Проспект Героев Сталинграда 15 Красноармейский район холодные батареи. Из крана течёт коричневая горячая вода
Гость
2 часа
библиотечная 17
Гость
1 час
Веселая балка дома 16,17 без отопления . Две огромные ямы разрыты неделю назад и все мерзнуть. Когда будет отопление в этих домах не известно. Работы не ведутся. Печальненько. Завтра выходные. А платить как всегда будем за целый месяц.
Гость
1 час
Удмуртская 36 нет отопления, УК трубки не берёт, и двери закрыли
Гость
1 час
Добрый день . Центральный р-он . По пр. Ленина 44 отопление отсутсвует . Что за дела ? За что мы должны мёрзнуть ?
Гость
1 час
Шурухина 3 в квартирах дубак !!!!!🤬
Гость
1 час
Вот слабак, раньше люди в пещерах жили, а этому еще буржуйку подавай!
Гость
1 час
ул.панферова нет тепла Красноармейский район
Гость
1 час
Помню в сентябре Бочаров говорил, что надо начать отопительный сезон как температура воздуха опустится до +8. Я еще подумала - эх, не включат 15 октября отопление
Гость
41 минута
Краснооктябрьский район, Еременко 54. Отопления нет. никаких попыток его запустить не наблюдается. Все телефоны УК Тандем, аварийка в том числе, отключены. Аварийка Краснооктябрьского района заявки не принимает, отправляет в УК....
2 часа
А зачем Вы тут пишите это? Ни кому это не интересно . В свою управляющую компанию обращайтесь.
Гость
2 часа
zawwan89, управляющая компания даже трубку не берет
2 часа
Гость
2 часа
zawwan89, управляющая компания даже трубку не берет
Ножками сходить не пробовали?
Гость
1 час
2 часа
Ножками сходить не пробовали?
Они окопались.)
Гость
2 часа
Советская 27 нет тепла
Гость
2 часа
Зато живёшь в центре.
Гость
2 часа
На Штеменко 44 нет отопления При этом на хальзуново дом не знаю ,дали еще 14 го числа отопление
Гость
40 минут
Так на хальзуново там одни евреи..
Гость
1 час
А у нас в квартире газ! И теперь мой любимый бытовой прибор газовая плита! А ещё нам дали отопление!
Гость
1 час
И нам.
Гость
13 минут
В компанию звоню, а они трубку положили...не дозвониться.
Гость
6 минут
Пишите письма!
2 часа
Краснооктябрьский район, ул. им. Германа Титова, д. 28 батареи холодные. Уже не знаем чем греть маленьких детей. Холод жуткий
Гость
2 часа
На сайте авит полно вакансий в пекарнях и кондитерских цехах около вашего дома. Там тепло и сытно...
Гость
1 час
Гость
2 часа
На сайте авит полно вакансий в пекарнях и кондитерских цехах около вашего дома. Там тепло и сытно...
Иди сам туда 🤡
Гость
1 час
Гость
1 час
Иди сам туда 🤡
Испеките сами дома печеньки, будет теплее 😆
Гость
2 часа
Быкова д.12
Гость
2 часа
Проспект университетский 96 и 98
Гость
2 часа
Мира д. 24
Гость
2 часа
Штеменко 35 замерзаем)))
Гость
2 часа
Советская д. 25
Гость
2 часа
Калининградская 26 нет отопления
Гость
2 часа
Советская 14а 17 градусов уже не первый день
Гость
2 часа
У нас Рионская ,11 шестой день нет холодной воды сегодня и горячую отключили и нет тепла - вот и думайте как мы живём......
Гость
2 часа
51-й Гвардейской, 15 отопления нет
Гость
2 часа
35 гвардейской дивизии 5, тепла не было и нет. Концессии утверждают что 16 октября пустили тепло. Ук не принимает заявки на развоздушку до 23 октября. На улице +8 днем, моросит, в квартире невозможно находиться. Никто ничего решать не хочет
Гость
2 часа
Нет отопления по ул. им. Германа Титова д. 60
Гость
2 часа
Краснооктябрьский район, улица Штеменко, 13
Гость
2 часа
Бобруйская ,2 нет тепла . лавочкина ,12 рядом , там тепло. Как у нас в системе нет воды?
Гость
2 часа
Иркутская 8; 6; 4; 2 Циолковского 40
Гость
2 часа
Рабоче-Крестьянская 50; 52; 52А
Гость
2 часа
на СХИ нет отопления управляющая компания даже трубку не берет
Гость
2 часа
Ерёменко 118 нет отопления!
Гость
2 часа
на СХИ нет отопления улица Тимирязева 11
Гость
2 часа
Ул капитана Тряскина,36.