V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

743мм 67%
Подробнее
USD 97,44
EUR 105,84
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На юге Волгограда жители массово жалуются на холод в квартирах — отопление им так и не включили

1 час
Ну всё логично - на юге теплее!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Удмуртская, 3 замерзают!!!!!! Администрация Красноармейского р-на наплевала на всех, ничего не предпринимает.... Разогнать пора этих бездельников и дармоедов!!!!!
Гость
3 часа
Зато платежки пришли по полной,сумма там заоблачная.
Гость
3 часа
Что намерен предпринять?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Что намерен предпринять?
Уже предпринял - на заборе жалобу написал. Остался еще сарай. Но там сосед отметился.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Что намерен предпринять?
Наш ведущий дезинсектор пока в СИЗО сидит. Четырех детей своих поминает
Не Красноармейский а Гундяевский это доканальная часть и Нытиковский заканальная. Ежедневно достало их нытьё, то транспорт не едет, то холодно им, то грязно в районе, то какую то мамашку обделили жильём не дали ей квартиру в центре взамен расселёной общаги. Насчёт мусора сами бросают свои отходы под окна потом ноют почему ща ними господами не убирают. Вчера был в Красноармейском, по езде вообще колхозаны и дикари, вас в центр вообще выпускать нельзя, все едут что то пытаются подрезать, щемятся куда то, сигналят.
Гость
1 час
это там залётные с центра так рулят)))
1 час
Ну тогда попробуй перестать читать новости и вообще общаться с людьми на тему Красноармейского района. И поверь - доставание прекратиться, будешь жить спокойней!
1 час
Ну тогда попробуй перестать читать новости и вообще общаться с людьми на тему Красноармейского района. И поверь - доставание прекратиться, будешь жить спокойней!
Так надоело читать их нытьё ежедневное, то крокодил не ловится, то не растёт кокос. В каждых новостях про это заашанье. Пусть их отделят, надоели вонять своим мусором ежедневно в каждом выпуске новостей.
Гость
3 часа
Сологубова 56, таже проблема с УК ООО "ВОЛГАСПЕЦКОНСАЛТИНГ", нет отопления. Но счет за отсутствующее отопление от "Концессии теплоснабжения" пришел.
Гость
3 часа
Да безобразие, чо.
Гость
35 минут
Гость
3 часа
Да безобразие, чо.
Нам тепла зимой не надо, газу тоже не хотим. Даже если свет погаснет, голосовать за ЕР не прекратим
Гость
2 часа
Так на юге ж Волгограда живут. Чего им еще надо, хоронякам? Не на севере ж
Гость
2 часа
Брестская 8. нет отопления
Гость
1 час
Обращение к Бастрыкину обязательно на коленях сделать, иначе не поможет)).
Гость
1 час
зато платежки пришли
3 часа
Жуткий холод, на улице +15 в квартире + 22
Гость
1 час
потерпи, недолго осталось, скоро ниже нуля опустится и у тебя будет максимум 15 как тебе обычно комфортно))