При чём здесь Европа! У нас сделайте, хоть что-нибудь вразумительное! Самое глупое - сравнивать себя с другими!
Европа без нашего газа замерзает!
Гость
6 ноября, 15:48
Вот только так надо заставлять фанатов великого благодетеля учиться уму -разуму. Возможно придут в себя и перестанут аплодировать патриотам.А патриоты, а патриоты смеются и смеются над холопами и продолжают набивать свои карманы
Гость
6 ноября, 15:57
Это только начало ноября. Впереди декабрь, январь и февраль. Так что всем успехов в своем идиотизме.
Просто не хватает платёжек на капитальный ремонт отопления, на капитальный ремонт канализации, на капитальный ремонт водокачек и прочие капитальные ремонты, в том числе ливнёвок и дорог!!!
Кто папа концессий, с него и спрос! Хотя с него как с гуся вода.
Гость
6 ноября, 14:16
это будет самая тяжёлая зима за последние 20 лет! приготовьтесь морально и материально!
Гость
6 ноября, 14:29
Ладно.
Гость
6 ноября, 17:24
А через год будет лучше? Не верится...
Гость
6 ноября, 19:48
Гость
6 ноября, 17:24
А через год будет лучше? Не верится...
он этого не писал, включите логику!
Гость
6 ноября, 13:55
Бочаров должен уйти в отставку вместе с гореловой, Даниловым и всем личным составом игжн убыть в Штрафбат на сво!
Гость
6 ноября, 14:35
иди носки нюхай.
Гость
6 ноября, 15:42
и трубы сразу станут горячее? волгоградцы перестанут ныть и не будут рукозадыми? ну ну
Гость
6 ноября, 16:37
Гость
6 ноября, 15:42
и трубы сразу станут горячее? волгоградцы перестанут ныть и не будут рукозадыми? ну ну
Несомненно.
Из практики тов. Сталина!
Гость
6 ноября, 14:53
....не нойте...или вы хотите как у них на загнивающем западе??...теплее одевайтесь))))))
Гость
6 ноября, 16:18
А издеваются просто откровенно включают и потом отключают и так периодически.
Гость
6 ноября, 19:50
дают трубам отдохнуть, они старые и быстро устают))
Гость
6 ноября, 16:36
По радио россии только что сказали надо обращаться в народный фронт.
Это было додоновский тандем.
Гость
7 ноября, 00:33
и народный фронт будет магистральные трубы по всей стране менять?)))
Гость
6 ноября, 13:43
Вот и началось падение этой недоимперии, населённой обитателями с рабским менталитетом!
Щас тут начнут тыкать "а сам-то с каким?", или "из чьих будешь?"))
Гость
6 ноября, 17:23
Американские выборы еще не раз ударят по нашим самым слабым местам , наудут где нагадить .
Гость
7 ноября, 09:36
Гойда!
Гость
6 ноября, 13:16
Трубы у всех леденные.,а квитанции горячии...И как не будут трубы ледяные...вчера у дома днестровская 2а постояли люди в форме концессии..разрыли побольше траншеи где труба отопления и уехали...теперь труба греет воздух ,а не жильцов.Хорошо если её закопают к началу февраля теперь.
Гость
6 ноября, 16:17
Это не траншеи, это окоп.
Трамп обещал за 24 часа закончить конфликт когда станет президентом.
Гость
6 ноября, 18:15
Гость
6 ноября, 16:17
Это не траншеи, это окоп.
Трамп обещал за 24 часа закончить конфликт когда станет президентом.
Живу на Семи ветрах, в квартире холодно.Батареи даже не теплые, а еле тепловатые.У нас закон, что дышло, как ЖЭУ повернуло, так и вышло.А платить надо из своего кармана.Одно название, что начался отопительный сезон.Этот безпредел уже надоел.Почему за свои же деньги должны страдать.
Гость
6 ноября, 17:47
А вот по ул. Розы Землячки, всегда тепло!
Рука Чубайса?
Гость
7 ноября, 00:34
это не надолго, скоро прекратится))
Гость
6 ноября, 14:13
Концессии надо государству передать. Иначе этот беспредел будет продолжаться. Зато платежку за апрель прислали - 4500 за 5 дней отопления.
Гость
6 ноября, 15:54
А в государстве кто сидит на мягких стульчиках. К тому же они воруют миллиардами . Чем выше занимаемая должность, тем больше миллиардиков в кармане.
Гость
7 ноября, 05:40
Концессии и так переданы государству. УК лидер продала концессии фактически структуре региона. По закону это не допускается, но со стороны государева ока тишина. Как выполняла администрация Волгограда установленную законом обязанность по контролю за сохранностью своего имущества тоже не известно.
Гость
6 ноября, 18:06
Буханцева 72, тоже сидим с еле теплыми батареями. ЖЭК УК Ворошиловского отправляет на телефон ИВЦ ЖКХ, те назад в ЖЭК, итог ходим по кругу, и сидим в холоде.
Гость
6 ноября, 20:32
Садизм и равнодушие у нас в крови: моя хата с краю, ничего не знаю! А самое главное - тем, кто за это отвечает, хорошо спится и естся!
Гость
6 ноября, 17:02
Чуйкова 11 действительно очень холодно,17 градусов. Приходится включать обогреватели
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 100%«Обставила мужа-инвалида обогревателями»: жители Волгограда массово жалуются на ледяные трубы в квартирах