перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Мне было не смешно»: команду «Халатные люди» из города-спутника Волгограда раскритиковало жюри «Лиги городов»

9 ноября 2024, 11:53
Гость
9 ноября, 14:27
Смелая команда.К сожалению за правду про бардак в медицине не награждаются.Все стараться молчать.Врачей нет, есть волгограде неопытный студенты...наверное которые называют себя врачами.В регионах даже этих неопытный врачей нет..И это печальная,правда.
Гость
9 ноября, 13:27
Всей этой комиссии надо пожить полгодика в Волгограде. И понять, что такое - НЕ СМЕШНО.
Гость
9 ноября, 12:48
А Россия это не Москва с ее шуточками, поэтому и злое выступление, разрыв между москвичами и жителями РФ только увеличивается, да фактически уже пропасть образовалась. телевизор смотрят се меньше и меньше людей и я перестал, даже футбол с ротором-статором лишь отвлекает от реальных нерешенных проблем города.
Гость
9 ноября, 12:48
заигрались.
Гость
9 ноября, 18:46
А когда это Кравец была смешна и интересна своим кукушиным мозгом ? В России власть , и социальные проблемы нельзя жёстко критиковать.Это равносильно тому , что будешь крепостных подбивать на революцию. А разве богачам оно надо ? А Светлак пролез благодаря парочке ролей , и возомнил..Решения жюри уже проплачено , а нам по телеку лапшу вешают о честном судействе
Гость
9 ноября, 14:24
Они наверное не знают после многочисленного хождения по врачам и задача куча анализов больного ставят в очередь на операцию ,очередь составляет стандартно 30-31 день.Если больной до операции выживет, ему делают операцию..В основном с раком молочной железы больного колечат и не дают группу и он проживает ещё немного...
Гость
9 ноября, 17:35
Классная команда,врачи-молодцы! Психиатры с вами
Гость
10 ноября, 21:58
Ребята молодцы, сделали весомый вклад в региональное здравоохранение. Не зря больницу Фишера посещал губернатор. Вот видимо теперь в Волгоградской медицине их будут преследовать и считать персонами нон-грата. За смелость ребятам респект.
Гость
9 ноября, 12:58
Вот точно надо было сто раз подумать над названием команды Смешного в этом мало, скорее виден не подтекст что халатные люди это врачи, а то что лежит в нашей жизни на поверхности - врачи - халатные люди потому что относятся к своей работе халатно ( спустя рукава, наплевательски, безответственно) Сами себя так назвали
Гость
9 ноября, 17:08
ха..прошедшие через неестественный масляковский отбор не смогли поддержать настоящую живую сатиру. квн давно стал не тем, а команды все появляются. не багодаря, а вопреки. но, конечно, у нас, где борьба с коррупцией - это экстремизим, такую команду масляковские не допустят дальше. им не разрешают
Гость
9 ноября, 14:59
Печально очень.Уже 2 неделя пошла как я не могу попасть к онколугу...Почему-то установленны очереди для больных после операции..
Гость
9 ноября, 18:43
у нас врачей не хватает а они в юмор играют вернуть и зп понизить