перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде ввели новые штрафы за нарушение требований режима повышенной готовности

14 ноября 2024, 17:43
Гость
14 ноября, 18:12
ахаха. штраф за то не пойми что
Гость
14 ноября, 18:06
Повышенной готовности к чему? К прилету марсиан или к вхождению нового дедушки в овальный кабинет? Как можно быть готовым не пойми к чему?
Гость
14 ноября, 18:23
К смене власти в России...
Гость
15 ноября, 11:29
Гость
14 ноября, 18:23
К смене власти в России...
не дождешься. улей слезами холмик провального
Гость
15 ноября, 12:57
А-ха-ха!!! Главное с вас деньгу содрать, а уж за что - придумают! Б-г-г-г!
14 ноября, 22:38
Повышенной готовности к чему?
Гость
15 ноября, 08:58
К еде. Ты готов умять вкусный блинчик?
Гость
15 ноября, 11:29
к очередной корявой статейке петрова
Гость
14 ноября, 17:55
Сказочные ... ну вы поняли...
Гость
14 ноября, 20:20
Набор бестолковых слов, без всякого смысла...
Гость
14 ноября, 18:02
Ничего не понятно.
Гость
14 ноября, 18:03
Не знаете, что такое режим повышенной готовности? Я тоже)))
Гость
14 ноября, 18:34
Гость
14 ноября, 18:03
Не знаете, что такое режим повышенной готовности? Я тоже)))
Забыли? У вас при ковиде был режим повышенной готовности и куча глупых требований за которые будут штрафы теперь. К чему нас готовят опять?
Гость
14 ноября, 18:55
Когда начнется, штрафовать станет некому)))
Гость
14 ноября, 19:19
Это будет славная охота. Только после нее не останется ни человечка, на Каа....
Гость
15 ноября, 11:30
что начнется у тебя, болезное?
Гость
15 ноября, 13:00
Предлагаю штрафователей изнечтожить...
Гость
14 ноября, 19:55
Штрафы есть..а информирования что гражданам делать нет.
Гость
14 ноября, 20:05
Так для этого штрафы и вводят. Не надеетесь же Вы, что меры повышенной готовности для Вашего блага? Они нужны для того чтобы "шенстку' подстричь, да людей запугать
Гость
14 ноября, 19:57
Похоже совсем туго стало с бюджетом волгограда, на запрплату чиновников нехватает
Гость
14 ноября, 21:37
В Волгограде со штрафами понятно, а как под Волгоградом?
Гость
14 ноября, 21:40
И кто за них голосовал? Чьи это избранники?
Гость
15 ноября, 06:15
давно пора а то все нарушают то левой рукой то правой
Гость
15 ноября, 08:49
нарушение требований режима повышенной готовности к отоплению или к зиме, штраф для кого????? что за галиматья, нет такого понятия в законе, полный бред от тупых депутатиков!!!!!
Гость
14 ноября, 18:03
Сюда не ходи , снег башка упадет.
Гость
14 ноября, 18:05
А почему не ввести ЧС?
Гость
14 ноября, 22:41
К чему надо повышенно готовится Костенко не обьяснил
Гость
14 ноября, 22:59
Региональный парламент, это Дума что ли
Гость
14 ноября, 23:02
На фото девушка уже нарушила режим повышенной готовности
Гость
15 ноября, 14:08
А что за режим повышенной готовности и к чему быть готовым, чтобы не нарушать это нечто? Вроде бы разговариваем и пишем на русском языке, а в итоге никому и ничего не понятно. Я с чиновников Волгограда и монопольной службы брала бы по 200 000 рублей штрафа за повышение цен и тарифов, за пешие походы людей от ост.Голубинская до ост. Детский центр, за необоснованное повышение цены на 98 маршруте. Вот где чинушам нужно проявить бдительность.