Fan, он здесь уже 10 лет. И еще столько же будет. Вы тут столько не проживете, сколько он
Его "десятилетку" мы все чувствуем на своих шкурах... ГДЕ достижения??? Волгоград, наверное, уже перестал быть одним из депрессивнейших регионов?
Не думаю, что Президент допустит дальнейшее загнивание региона...
Его "десятилетку" мы все чувствуем на своих шкурах... ГДЕ достижения??? Волгоград, наверное, уже перестал быть одним из депрессивнейших регионов?
Не думаю, что Президент допустит дальнейшее загнивание региона...
глаза разуй и увидишь достижения. Ни один губернатор столько не сделал для региона. Достали нытики. Видимо ты музраевский огрызок
кто б его "отпроектировал", гробить спортивную структуру Арены . Всегда такой коплекс предусматривали разместить за студенч. общагами СКИФ, и за манежем -на освобожденной территории Красного Окт. рядом с Баскет ареной КО
Гость
9 часов
Не знаю кто там что предусматривал, но построит он. Молодец!
Не знаю кто там что предусматривал, но построит он. Молодец!
как раз то он ничего не строил и не строит, говорящая глова, не более - впереди паровоза озвучивает чужие планы - ездит по ушам с дешевой демагогией, по мостам от Красноармейска до центра - вдоль Волги, по застройке Сарпинского и аналогичной .....
Чей Дворец спорта? Пусть хозяин и ремонтирует.
Или подарит городу/области.
Гость
10 часов
Отремонтировать-это здорово, не для выставок и форумов. Современные выставки его площадь давно уже переросли. Там всего-то максимум 1000-1500 кв.м., несерьезная территория
Чей Дворец спорта? Пусть хозяин и ремонтирует.
Или подарит городу/области.
Он уже области и принадлежит
Гость
10 часов
А как с падежами у автора? В центре ВолгоградЕ построят...
Гость
10 часов
Городской ниверситет окончил . Фелолог, однако
Гость
10 часов
Пустующих площадей бывшего ЦУМ-а уже недостаточно??? Или новый распил бюджетных денег наметили?
Гость
10 часов
Специально для членов "Единой России": украсть на ремонте вконец сгнившей канлаизациии можно ничуть не меньше чем на этом сооружении, так от новой канализации хоть людям польза будет.
Гость
9 часов
Маловата площадь - все чинуши не поместятся , а больше и выставлять-то нечего. Аминь.
Гость
8 часов
Да уж. А вы точно уверены, что губер должен заниматься тем, чем он занимается?!. Может быть вспомним, что его вотчина всё-таки область., создание рабочих мест, приток налогов за счёт новых предприятий., а не уничтожение предприятий, распил, или растаскивания по карманам своим дружкам за грош. , а потом строительство бесконечных ипотечных квартир.
Котово, что у вас с водой.?.
Роженицы с областей -куда ездите рожать? -неужели в город. А что с роддомами случилось при великом губере?...какие темы ещё затронуть?!
Убрали завод-открыли лавочку и сортир-равнозначно ничего не скажешь.для настоящего патриота(ватника) больше и не надо..!! Победы губера такие же великие, как и у его начальника на каблуках.
Гость
10 часов
у В1 везде подножие кургана, которого там и близко нет
Близко - это оценочная категория. В принципе реально близко.
Гость
9 часов
Это не Центр, а - Центральный район, жертвы ЕГО. Учите мат.часть.
Гость
9 часов
без этого можно прожить а вот без отопления сложно
Гость
11 часов
Был раньше в Волгограде прекрасный Дворец Спорта со своей большой площадью перед главным входом. В итоге, благодаря чиновникам, превратили его в какой то азиатский рынок, понастроили на всеобщей народной площади автоцентры и всякого рода лабуду. Да и сам дворец заняли непонятно чем. Раньше дети могли по площади гулять, кататься на велосипедах и роликах, устраивались различные мероприятия. А теперь туда не ходи сюда ходи и тд и тп. Бардак граждане.
Гость
9 часов
Дворец на капитальном ремонте уже лет пять. Работает только та часть, где располагается бывшая ледовая арена. Странно, что на капитальный ремонт закрыта только часть единого сооружения
Гость
11 часов
лучше бы эти деньги потратили на поликлиники и больницы где оборудования не хватает а о людях совсем не думают только о своем кармане
Гость
11 часов
Ну то есть последняя парковка при въезде в центр с севера.
Может он уже свалит куда-нибудь подальше от нас?
Реально задрал своей деятельностью бездарной.
Гость
10 часов
может ты свалишь, нытик?
Гость
11 часов
Куда сосны по второй продольной делись
Одни ямки остались
Гость
11 часов
Что то не видно на видео нашего мэра. Разве не он решает городские задачи
Гость
11 часов
ума нет считай калека
Гость
10 часов
Даже если, не дай Бог, вместо администрации области будет в Волгограде комендатура, то геноссе Дорждеев будет и там казначеем.
Гость
6 часов
Парковки не хватает во время футбола.Туристы летом останавливаются.Мало того приезжают почтить память приезжают ,а с них тур сбор брать решили.Не стремно вообще?Памятью павших торгуем?!Дожились
поставим ему трон, посадим и будем приходить смотреть на такую красоту.
за деньги.
Гость
9 часов
Еду по Астраханскому мосту в центр , справа в пойме р. Царица какой-то склад вижу, но местные говорят , что это музей …?! Господи , помилуй!. Если это музей, значит - я испанский летчик. Привет из Москвы.
Гость
9 часов
Ну это из музеев проекта Шевкунова (погугли если не в курсе)
Гость
10 часов
другого надо нам губернатора который навёл бы порядок в городе герое который зачах совсем что не радует глаз
Гость
9 часов
бахин, дорждеев и бочаров минусуют
а остальные чего? начальник же заругает
Гость
10 часов
лабуда сплошная
Гость
11 часов
лучше бы город от мусора избавили а то во дворах целые кучи не вывозятся ... например по улице Тимирязева 11 большая куча мусора и никого не волнует
Гость
10 часов
гадить надо меньше во дворе
Гость
9 часов
А почему в Брянске, в Барнауле такое уродство не планируют? Неужели это так сильно надо городу-герою, и главное в Центре?
Гость
9 часов
Н-да, почему уродство-то? Откуда такие выводы?
Гость
9 часов
НА МЕСТЕ УБИТОГО ТРАКТОРНОГО ЗАВОДА ПОСТРОЙТЕ !!!
Гость
7 часов
Топливо нынче дорогое и будет дорожать дальше. Следовательно, от поездок на авто будут отказываться. Зачем тогда парковки?
Гость
6 часов
Уважаемый Губернатор. Не знаю кто вам подкинул такую умопомрачительную идею. Но жители будут против, и на следующих выборах голосовать за вас больше не будут. Я точно не буду, если это градостроительное преступление будет реализовано. Если вы конечно только не решили, что футбол городу больше тоже не нужен, т.к. парковки больше не будет, ее и так мало, на нормальный матч все дворы забиты до 7–ой Гвардейской. Если уж так хочется здесь что-то построить, то лучше завершите задумку скульптора Вучетича, и достройте лестницу с Мамаева кургана до берега Волги. А для выставочного Центра места явно маловато, да и не место ему здесь вообще. Отличное место вместо проекта Берег Волги, вместо старого грузового порта. Или уж на худой конец на свалке завода Красный Октябрь. Или уж между Солдатским полем и аэропортом, тоже есть место. Много есть хороших мест если подумать и посоветоваться с горожанами. Если вам на них конечно не наплевать.
Гость
5 часов
Рациональный снести старый Дворец спорта и на его месте построить новый с ледовой и выставочной аренами. Места полно.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%В центре Волгограда построят огромный выставочный центр у подножия Мамаева кургана