V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Волгограде скандальный чеченский подрядчик «МИР» вернет фонду капремонта 189 миллионов рублей

22 ноября 2024, 18:57
22 ноября, 19:10
А зачем было связываться с не опытными?
22 ноября, 19:58
так может ручку позолотили.
Гость
22 ноября, 20:52
22 ноября, 19:58
так может ручку позолотили.
100%
Гость
23 ноября, 09:00
А не надо связываться ни с кем, сам фонд пусть и капиталист , коль деньги гребет. А то хитрые , лишь бы кто нибудь грязную работу делал, а фонд в офисах зад просиживал.
Уверен на 100 процентов, что никто не вернёт этих денег.
23 ноября, 04:29
Нашли с кем связаться ,от них надо в километре держаться … Потом ещё извиняться заставят 😂
Гость
23 ноября, 11:41
Самый талантливый народ! Набери "чеченский изобретатель"-выскочат СОТНИ страниц вечных двигателей, некоторые финансируются Академиком
23 ноября, 00:03
Вот если бы признали ничтожным фонд капремонта и отремонтировали многострадальный дом и, главное, пострадавшие квартиры бедолаг-пенсионеров.
22 ноября, 19:17
Ждем объявления кровной мести
22 ноября, 19:32
деньги на капремонт Кадыров не собирал, поэтому собственники должны обращаться в суд с иском к тем кто собирал деньги на капремонт.
Гость
22 ноября, 19:06
Вернёт, ага ждите...
Гость
22 ноября, 22:49
ага догонит и ещё раз вернёт
23 ноября, 04:31
Гость
22 ноября, 22:49
ага догонит и ещё раз вернёт
Гость, да даже если не догонит,при встрече вернёт .
23 ноября, 07:40
Поможем братскому чеченскому народу и оставим эти несчастные 189 миллионов, вдобавок к тем миллиардам , что им из бюджета выделяется.Не оскудеем.Надо пригласить ещё подрядчиков из Луганска и им отдать пару сотен миллионов.
22 ноября, 19:59
понять и простить.по братцки.
Гость
22 ноября, 22:35
Капремонт , Платон и т.д. это модернизированные наследники МММ.
Гость
23 ноября, 11:42
Золотая Орда на все свои хотелки требовала всего десять процентов.
22 ноября, 19:26
капремонт обязан произвести ремонт в квартирах, а не подрядчики из Якутии или Ичкерии.
Гость
22 ноября, 22:28
Скоро Гречина пятками сверкнет вслед за Чубайсом. Может арестовать, а то потом ната нам ее не отдаст.
Гость
22 ноября, 19:15
а по-моему они одинаковые
Гость
22 ноября, 19:49
У фонда все такие подрядчики. У которых нет людей и т.п...и всем похоже не заплатит.А кто вернёт жителям деньги за виртуальные кап.ремонты? И ещё некачественный.
Гость
22 ноября, 19:41
Почему плата за капремонт начисляется исходя из площади моей квартиры,? Они же не в квартире у меня делать его будут? Просто берётся общая площадь общих помещений и делится на кол-во квартир. И все! Или я не в теме?
Гость
22 ноября, 19:51
Доживите ещё до кап.ремонта...Это практически нереально...
Гость
22 ноября, 22:33
Странное название у подрядчика, не находите?
23 ноября, 04:32
Гость, дискредитацией попахивает …
Гость
22 ноября, 19:10
сами то верите
Гость
23 ноября, 10:44
Почему не привлекают чиновников из фонда капремонта и организации занимающейся надзором за объектами культурного наследия. Как можно было допустить эту шарашку к работам на исторических зданиях?
Гость
22 ноября, 20:13
Догонит и вернёт)))) Наивные.
Гость
23 ноября, 00:00
подрядчик берется по принципу нет работников, нет техники....?
Гость
22 ноября, 20:34
А как Накажут (и тех и тех, конечно)? А куда денут эти 189 лямов?
Гость
23 ноября, 08:08
А разве мы неприсоединенные?! Разве общак не общий?!
Гость
23 ноября, 15:57
Это вы присоединенные, а мы русские,живущие в России у себя.
Гость
22 ноября, 19:50
Когда извиняться перед чеченцами будете?
Гость
23 ноября, 15:21
А проверять качество работ нельзя было ? Или всё вскрылось ,когда он перестал перечислять мзду ?