перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Двор в центре Волгограда оккупировали жирные крысы

27 ноября 2024, 15:20
Гость
1 час
Почему в Турции полно кошек, а ваших сожрали голодные псы, получите грызунов
Гость
1 час
Получается, что эти турки решили, что лучше пускай в их городах повсюду бегают мягкие и ласковые кошки, чем жирные крысы! Молодцы они все таки!
Гость
4 часа
Спасибо Нашим украинским Сестрам из ООО УСЭС за истребление собак! Отдельный приз-коллективу В1, возглавившему иди...! Ждем Черную Смерть...
Гость
3 часа
хватит пить, дядя
Гость
2 часа
Гость
3 часа
хватит пить, дядя
Не мешай, я на нём изучаю действие народного напитка боярышника!
2 часа
Бродячие собаки истребили бездомных кошек, контролировавших численность грызунов и птиц. Бродячих собак никто не истреблял, их полным-полно вокруг.
Гость
4 часа
Заголовок огонь
Гость
3 часа
Крысы придумали мир для крыс, И для них он совсем неплох. Живи себе по крысиным законам, И будешь жить как бог. Крысы не любят других миров, Хотя их манит высь. Поскольку в своей норе они боги, В других мирах их держат за крыс.
2 часа
Типа, современный Эзоп? А зачем? Вспомнилось, в конце горбостройки читал новые вещи Стругацких, где они изгалялись с аллегориями, хоть давно уже обо всём все говорили открыто, называя всё своими именами. Вы отстали от жизни. Навсегда.
Гость
1 час
2 часа
Типа, современный Эзоп? А зачем? Вспомнилось, в конце горбостройки читал новые вещи Стругацких, где они изгалялись с аллегориями, хоть давно уже обо всём все говорили открыто, называя всё своими именами. Вы отстали от жизни. Навсегда.
Типа песни Андрея Макаревича про крыс.
2 часа
Крысы в городе - это нормальная, точнее обычная реальность. Они есть во многих европейских городах, которые считаются ухоженными и благополучными. Ненормальна аномально высокая численность крыс. А это действительно так?
Гость
4 часа
комса
Гость
3 часа
это точно, во дворике Ленина 9 и ул. Володарско, 5 тьма жирных крыс!
Гость
3 часа
Ленина, 9?
Гость
3 часа
меняю хату в заашанье на центр
Гость
1 час
Крысы убегают только с тонущего корабля. Центру Волгограда гарантированно безопасное плавание ...
Гость
25 минут
Возле вкусно и точка посмотрите Ворошиловском районе ,там стай капец,живут в низкорослых туях,при чем прохожие сперва думают без разбора что белки
Гость
11 минут
новый вид белок какой город такие и белки